Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods!

Для ЛЛ: офис такой же убогий, как наушники, фото моё, текст мой, наушники китайские


Пока новостей от @Lawlancer нет, расскажу о своей героической вылазке в стан врага. А кто у нас сейчас официальный враг Пикабу? Правильно, Тюмен-Боков с его «уникальной» разработкой ЦеГэПодс!


Но обо всём по порядку.


Стало быть, катался ваш покорный @bettervalakas по северу нашей столицы, была у меня назначена одна встреча, посмотреть машинку, обменяться цифирками, обкашлять вопросики, но товарищ в последний момент слился. Ну, ему же хуже, а у меня выдалась свободная пара часов перед следующим делом. Хотел было провести время с пользой за бокальчиком-другим в ближайшей библиотеке, но тут вспомнил, что неподалёку от меня, на Ниженелихоборском расположился офис самовывоза Тех Самых Наушников (когда следил за срачиком, грешен, заходил на их сайт, смотрел, где обосновались).

Шифруются, гады, на карте не указано, что там есть ЦэГэПодс:

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Я же настоящий сварщик, в смысле, разведчик! Дай, думаю, подгон товарищам по сайту сделаю. А настоящему разведчику километр-другой не крюк, вот и посмотрим, что там. Вдруг у Тюменского Маска там на самом деле огромный подвал, набитый маленькими голодными китайцами, которые без перерыва на сон сутками клепают модный широпотреб ЦеГэПодс s? И я стану их освободителем, лично товарищ Си Цзиньпин пожмёт мне руку, и в Пекине воздвигнут мою трёхметровую статую…


В общем, вот вид издалека. Довольно мрачно, правда? Здесь вполне можно прятать китайцев.

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Вот так, шаг за шагом я приближаюсь к Обители Зла… Перемещаясь зигзагами и оборачиваясь на случай слежки (на самом деле нет – мне пох!):

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Обманув бдительных охранников (которых на самом деле не было, обычный вход в БЦ), я поднялся аж на 4 этаж и стал приближаться к заветной цели:

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

И вот – тадам! Пикабушники, это агент @bettervalakas, гнездо обнаружено! Повторяю, гнездо обнаружено!

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Батюшки, и что же это? То есть, ФадееЫ подмял под себя хвалёную фирму Тюмена-Бокова? Или Боков тайно владеет контрольным пакетом акций Фадееывского говно-агентства? А маленькие голодные китайцы вместо клепания наушников клепают посты, куда и в чём эти наушники проносятся?


Короче, в этих кровосмесительных отношениях надо было разобраться, и я пошёл дальше…


Пока китайцев не видно (тут девушки ещё не в курсе, что находятся под прицелом скрытой камеры знаменитого разведчика @bettervalakas):

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Не волнуйтесь, пикабушники: я заранее придумал легенду, что типа так хочу купить наушники, что вот даже сам, ножками-ножками, пришёл из далёких земель, чтобы поклониться святыне, разработанной лично Тюменом Маском!


Тем более, вон тут их сколько. За качество сорри, снимал скрытно, с риском для жизни быть разоблачённым ладно, никто на меня там внимания не обращал, хоть уфоткайся, но я всё равно старался не палиться:

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат
Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Кажется, в офисах Бокова портреты Джобса должны висеть на стенах, как у чиновников – портреты Путина:

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Зато, к своему удовольствию, я познакомился с ну ооочень няшной и крайне очаровательной девушкой Дашей, которая меня таки спалила и даже разрешила пофоткать, как она пакует наушники для наивных лохов покупателей, чтобы отправлять их по городам и весям:

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Сама Даша, к моему огорчению, фотографироваться отказалась (и выпить кофе тоже, сославшись на замужество и троих детей мой страшный ебальник клятву не покидать рабочее место в течение 666 дней ладно, я зассал и не пригласил её).


Хотя в версию с клятвой не покидать рабочее место я бы поверил – это только малая часть посылок, что были в офисе, и все их Даша пакует вдвоём с напарницей (не уточнил, как её зовут, увы):

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат

Я бы с удовольствием прогулялся и пофоткал ещё, но было видно, что своим присутствием я мешаю девушкам работать. Да и легенда с наушниками начала давать слабину, потому что я трепался о погоде, природе и жизни, а про сами ЦеГэПодсы уже и так знал больше, чем хотелось бы (спасибо Пикабу!). Даш, если ты это читаешь, привет тебе! Прости, что ничего не купил, надеюсь, тебя не лишат премии за этот пост.


Но в целом я, конечно, разочарован. До китайцев добраться не удалось, лавстори тоже не вышло, а в остальном – видимо, все понты Тюменского Маска ушли на его тачки (и кальянчик на сдачу), да на крынж-плакатики в Московском офисе. А симпатичные девочки сидят в обычном убогом офисе с упаковкой бумаги и скотча и пашут на великого тюменьского царька.


Я даже аккуратно так спросил, мол, слышал, что тут бывает сам ФадееЫ, нельзя ли посмотреть на великого гуру маркетинга? Но мне сказали, что он живёт за городом и лично редко соизволит посещать офис (ещё один царёк!).


Душераздирающее зрелище, - сказал бы ослик Иа. Зато теперь мы можем предполагать, что товарищ ФадееЫ с его АМР и Тюменский Илон Боков с его ЦеГэПодсы – как минимум разделённые в детстве братья-близнецы.


Но это уже история для совсем другого расследования.

Разведка боем: как лазутчик с Пикабу прокрался в московский офис CGPods! Вадим Боков, Фадеев, CGPods, Длиннопост, Разочарование, Юмор, Разведка, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
618
Автор поста оценил этот комментарий

За девочек теперь переживаю. Как бы не попросили их на выход за то, что ТСу дали всё пофоткать, даже после того, как спалили.

раскрыть ветку (67)
323
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам штраф дадут или уволят. Особенно Дашу. Зато ТС плюсиков срубил.

раскрыть ветку (53)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что ТС написал настоящее имя девочки. Это было бы слишком глупо.

раскрыть ветку (51)
227
Автор поста оценил этот комментарий

и? их там две, с учетом ебанутости менеджмента этих товарищей, девушкам влетит, зря вообще блок про них вставил чувак

115
Автор поста оценил этот комментарий

Да пофиг. Девочки на фотках. Директор увидит пост, без проблем распознает сотрудников и как минимум даст им пизды.

раскрыть ветку (48)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Себе пускай пизды даст.

раскрыть ветку (46)
118
Автор поста оценил этот комментарий

И как это отменяет тот факт, что ТС подставил сотрудниц перед начальством за плюсики?

раскрыть ветку (43)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если он настолко говно, что безо всяких на то РЕАЛЬНЫХ причин (например, устава, где сказано, что они не должны впускать людей в помещение) надаёт девочкам по шапке, то какая тут уже разница, что он там себе еще напридумывает в своём ПМСнутом мозгу? Причем тут ТС тогда, если он просто ебобо? А может лучше чтобы им прилетело сейчас и мало, чем потом и много, когда он совсем свихнётся? КОроче я хз

раскрыть ветку (42)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ко мне в офис припёрся левый чувак, фотографировл бы налево и направо данные пациентов и выложил бы потом в интернет, я бы в первую очередь обратился бы в милицию и данный чувак отгрёб бы серьёзные проблемы.

  Думаю, его бы следующий пост был бы - Дайте донатов на штраф.

   Но у вас другая страна и это скорее всего не сработает. А ТС подставил сотрудников за плюсики - это факт. И устроил людям реальные неприятности ради хайпа. Ещё и Дашу какую-то приплёл с лавстори.

   У вас нет закона, запрещающего выкладывать чужие фотки в подобных постах?

раскрыть ветку (41)
16
Автор поста оценил этот комментарий

по закону - фоткать можно - общественное место. рабочее место и всё такое. пимерно как фоткать в пятёрочке.

раскрыть ветку (39)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ТС чисто сотрудницам подлянку сделал.


Я к чему, собственно. У меня в медицинскую организацию прошлой зимой ввалился этакий блогер. В саму клинику он хрен пролез, ибо закрыто. На складе ему грузчики пиздюлей дали ибо тоже закрыто. Так вперся в единственно доступное место - в бухгалтерию к девочкам. Ну и в своем Фейсбуке написал хренотени, что в клинике грязно и на столах у сотрудниц валяются документы с фамилиями пациентов. И сфоткал всё это.

  Законодательство у нас пожёстче. Обратились в милицию. Попал он оооочень серьёзно. Решался вопрос даже об условном сроке за хулиганство, но пожалели придурка, отделался штрафами и извинениями.

   С тех пор негативно отношусь к подобной самодеятельности.

раскрыть ветку (38)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще тут правда на вашей стороне, ибо кабинет бухгалтерии - ваще ни разу не общественное место, по сути он : 1) вломился на закрытую территорию не имея допуска и разрешения 2) фотографировал там. что запрещено

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут немного иная ситуация. Одно дело, что в Вашем случае чел личные данные фоткал и выкладывал, да и другую закрытую информацию, всё таки бухгалтерия.. А в посте обычный офис с товаром, в который может любой прийти, так что ничего незаконного или плохого ТС не сделал. Ничего не будет девочкам, они вон рекламу на 120тыс человек бесплатную сделали наушникам, плохо чтоль?)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то устроился работать экспедитором.сопровождать машину до склада и проверять погрузку на соответствие веса.мне эти уебаны "работодатели"дали договор который нельзя показывать водителю ,а только занести на предприятие.и главная цель была тупо подменить документы(это я в процессе узнал).а там расхождение почти на 300кг.я охуел конечно знатно тогда когда в 3 часах езды это понял.послал всех нахуй.сдал схему водителю.они поругались мы погрузились как надо по его бумагам
и он меня угощая чаем и пирожками довез поближе к дому.денег я не получил.но и участвовать в таком говне не стал
1
Автор поста оценил этот комментарий
На месте девушек в таком случае я бы тут же запилила пост и топила бы, зная контору изнутри))
Автор поста оценил этот комментарий

Алёна даст!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем им ещё одна?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, да как же ее узнать то? Это же практически невозможно. ТС оставил 0 подсказок и фотографий.

Вы не из лиги тех самых?

Автор поста оценил этот комментарий
за заказную хуйню не уволняют, а дают премию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам премию выпишут. Ибо статья, по сути, скорее рекламная: "вот, смотрите, никаких ебанутых затрат на офис в центре города, сплошной минимализм, никаких накруток" и т.д.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже...

61
Автор поста оценил этот комментарий

Если девочек попросят на выход могу их приютить у себя.

раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь ты не владелец борделя.
раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто девочек жалко. Тут конечно постят бездомных кошечек с просьбой приютить. Жалко конечно кошек. Но тут девочки. Еще и посты эти про наушники. И начальник у них тюменский с неопределенной ориентацией. Девочек жаль больше. Не могу пройти мимо.

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если приют для девочек, тогда ладно. Богоугодная хуйня.
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он монастырь держит?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С блэкджеком и монашками.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого на фото? Девочки пакуют и отправляют посылки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Один фиг, недолго им там работать, пизда конторе
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого в фото? Я вот прям представляю, как ко мне пришли в офис и всё снимают, что я должна сделать? "идите нахуй отседова, вас не звали!"? Нет, конечно) Хотя у нас во всех соцсетях уже и рожа моя светилась, че уж мне какой-то офис....Наверное, я что-то не понимаю, но ничего страшного в посте не увидела, еще и спасибо скажут за 120к просмотров о супер пупер наушниках)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, за забором же очередь. Да и компания международная, за нее надо держаться!


ЗЫ @bettervalakas, мой офис на окружной, заходи, правда я просто чуть чуть продавец на озон, но выглядит чуть пизже и я его купил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку