Разочарование длинною в жизнь

В общаге на отвязной вечеринке студентов мне приглянулся парень. ОЧЕНЬ приглянулся. Стреляла глазками сквозь толпу. Он стрелял тоже.

Он "неожиданно" оказался рядом и так же неожиданно сказал: "Я женат. Классная вечеринка!"... разговор человек завел.

Я выпала в осадок. Мне 17. Любви хочу. А ему 25 на вид. Конечно, он женат. Кто ж такое сокровище холостым оставит. Я, решив не вдаваться в подробности его супружеской жизни, просто испарилась в студенческой толпе. Не нужны мне были эти проблемы. Да, и женатый чувак понял мой намек сразу тоже. Испарился, как и появился... флаг в руки, барабан на шею, как говорится.

Спустя пару недель я узнала, что его звали Жанат. Имя такое... казахское.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
928
Автор поста оценил этот комментарий

Данный пост оскорбляет не женатых мужчин старше 25 ...мы тоже сокровища, просто нас ещё не нашли ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
129
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторым сокровищам так и суждено остаться затерянными в вечности))
раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно собрать 5 стояков вечности
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
И скрестить их в виде 5 конечной звезды)
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в такую ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В такую даже лучше но не хватает ещё 3 стояков
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Восьмиконечная звезда

Здесь не засветит никогда

И лик Вселенной будет чист

1
Автор поста оценил этот комментарий

в голландский штурвал

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 9 вити иташке

36
Автор поста оценил этот комментарий
Отрывок из интервью Сухорукова:
- Вам уже за 50, а вы все в холостяках…
- Между актерством или женитьбой я выбрал бы первое. Так случилось… Я ни разу не был женат, хотя я не голубой, не импотент и не контуженый. А может, и то и другое и третье - но это опять же тема для другого разговора. Так имеет право думать каждый именно потому, что я живу немножко ненормально. Конечно, я дерево посадил. Может, где-то бегает и мой пацанчик с моими глазами. Может, и не один. Но в гражданском, общественном понимании, в нормальном понимании – «как у людей» - не случилось. А кто знает, как надо. Может, моя жизнь и есть та норма, только кто-то придумал что должна быть жена под боком… А если я не люблю, когда храпят, пердят и толкаются пятками?!У меня ведь есть другой пример на этот счет. Если не нормальна моя жизнь бобыля, а нормально то, когда люди, прожив 25 лет, выскакивают из-под одеяла и разводятся, заявляя во всеуслышание: "Не сошлись характерами!". Это нормально? Вот где разврат!
- А как же стакан воды в старости?
- Разберемся! Нам бы дожить. Попьем из ладоней.

P.S: Вчера он был у Урганта и все охуели как он классно выглядит в свои 70 лет, весел и бодр. Может, в этом и есть секрет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне конечно не 70, а 33 всего, но я тоже холостяк, ни детьми, ни женой не обременон. И это мне нравится, но скажу честно. Иногда очень хочется иметь семью уже.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему мозги не компостировала жена.

А так у всех по-разному бывает, тут главное найти такого спутника по жизни, чтобы жить в мире и гармонии, а не любовь с первого взгляда, потом пиздец с бытовухой и развод.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жиза

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаешь своего счастья

Автор поста оценил этот комментарий
Или украсить ёлку. Ну или любое дерево
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,некоторым лучше и закопаными в вечности остаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не там копаете)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу! Слава холостяцкому богу!

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, 25 лет, который на студенческих вписках тусит - "сокровище" тут больше как сарказм звучит.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так может второе образование?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сказать страшную вещь, но: поступить в универ и стать студентом можно в любом возрасте)
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Моя коллеги говорила, что после 35 и самых плохоньких разбирают

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
после 35 чьих?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Ну нормально же общались.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не надо? Добби только получил свой носок. Я может хочу как дядя Витя жить.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дольше мы сокровищами пролежим в земле, тем больше шансов стать антиквариатом. 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто только про мужчин так говорят. Мне вот 29, замужем не была, детей нет, рост/вес - всё в рамках приличия) Одна заковыка: знакомиться негде) сайты фуфуфу, а в реале никто и не подходит толком, хоть номер взять (бары тоже мимо, 99 из 100 ищут одноразовые знакомства)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из своего опыта вам скажу, что я никогда не встречала парня (хоть на улице, хоть в библиотеке, а тем более в баре), который бы сразу заявил, что ему нужны серьезные отношения. А, если бы и заявил, то меня бы это насторожило гораздо больше, нежели, если бы со мной захотели просто переспать )) Но, в том и суть... когда отношения начинаются на легкости, флирте и взаимном притяжении - шансов в таких отношениях задержаться гораздо больше, у обоих причем... нежели, если сразу отметать все несерьезное и ждать какого-нибудь нудного профессора, у которого и писюн строго по расписанию стоит, а не когда он на вас просто смотрит)) искренне хочу вам пожелать расслабиться и сходить в бар)) отношений, может, и не найдете.. но хоть по-женски выдохните! Смысла сидеть красивой и с прекрасной фигурой, но дома - все равно ведь мало))) Удачи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и вам тоже))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся. Ты не представляешь, насколько счастлив :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потерпи, через 10 лет ты входишь в стадию, в которой если ты не алкаш и работаешь, то уже сокровище

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно. Вас щенками не разобрали.

Автор поста оценил этот комментарий

пусть лучше и не находят)самому 30 и хз что там делать, женатым, накрайняк можно просто и вместе пожить

Автор поста оценил этот комментарий

Мне чуть за 30, не женат, без детей. Прожили с девушкой лет 8 без штампа, а теперь всё сложно. Девчата вроде и интересны, но на ночь - не интересны, а жить - ну его... Кто-то в коментах писал "если не алкаш - сокровище", или что-то типа того, так вот, как Добби стал свободен, так и пить перестал. Хз прямая ли связь - всё может быть или не быть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы этот комментарий твоя жена не нашла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку