3

Разница между спокойными и нервными людьми в метро

«Спускаясь в метро, будь готов к тому, что многое тебя будет раздражать: неприятные запахи, тактильные чуваки, наглые пассажиры, «танец локтей», огромные полчища воинов тьмы, спешащих на свет. Поэтому будь предельно собран и спокоен. Не нужно срываться на окружающих. Ведь таким образом ты показываешь свою ущербность. Что мешает тебе не спускаться в метро, а добираться с комфортом? Нелюбимая работа, пробки, отсутствие авто? Так измени ситуацию, вместо того чтобы нервничать. Либо будь спокоен как удав. Спокоен как я», - говорил мужчина очень спокойным голосом во время того, как хлестал секундами ранее оскорбившего его пассажира по щекам.

Сегодня увидел пассажира, который сначала очень грозно посмотрел на толкнувшего его мужика. Казалось, махача не избежать, но грозный резко успокоился. Возможно, что-то наподобие этого сценария он в голове и прокручивал.

А вам что помогает сохранять спокойствие в общественном транспорте?

Дубликаты не найдены

+6

Что мешает тебе не спускаться в метро, а добираться с комфортом? Нелюбимая работа, пробки, отсутствие авто?

это тупо гораздо быстрее. Указывать на возможное отсутствие авто в современных условиях - лютый колхоз, ибо купить его сейчас может любой желающий горожанин, а вот терять время в пробках готов не каждый.

раскрыть ветку 1
0

Согласен, у самого машина есть, но я на ней только до метро добираюсь и там оставляю до вечера. Пробки ещё хуже чем все перечисленные ТС утырки в метрополитене

+1

Если по лестнице люди идут против движения, то представляю как едет электрическая пила и отрубывает им ноги.это меня немного веселит и придаёт бодрости

+1

У меня нет метро, только наглые пухлые бабки-маразматички с бульдожьей мордой, которые с утра занимают своими жопами все места в пригородных автобусах и ездят туда-сюда чтобы вдоволь помаразматировать с такими же как они.

раскрыть ветку 1
0
Какой из тебя вредный дед-пердун получится)
0
Нужно осознать что кругом одни бараны. И ничему их не научить. Относиться к ним нужно снисходительно. Ведь они такими останутся до конца жизни.
0
А вам что помогает сохранять спокойствие в общественном транспорте?

Осознание того, что в интернете его рисуют в разы страшнее, чем он есть на самом деле.

раскрыть ветку 1
0

воот, лучший ответ.

0

если по эскалатору человек вклинился в поток на спуск, то желаю ему упасть внутрь эскалаторной лестницы.   так намного спокойнее путешествовать.  М- медитация

0
Бейсбольная бита.
0
Мне просто пофиг :) вообще плевать 😂
0
Мне помогает сохранить спокойствие мой небольшой городок и тачка)
0
Есть несколько типов людей, действия которых выводят меня из вечной апатии в метро:
1) Путешественники нахуй - огромный рюкзак, набитый хуй знает чем, ставится поперек прохода или просто продолжает висеть на плечах, загораживая проход.
2) Трамбовщики - залетают в набитый вагон, яростно оттесняют всех и вся, как будто следующий поезд не через 30 секунд, а через 30 лет.
3) Слепоглухотупые, прущие не как стрелки показывают, в переходах, а наоборот против общего потока.
0

Спокойно шагнуть в закрывающиеся двери и молча наблюдать, как два парня в четыре руки освобождают твой зажатый рюкзачок. А на обратном, спокойно разлепить глаза, не спеша успеть покинуть вагон вместе со всеми, кивнув тому, кто тебя разбудил на конечной. *Вчера вообще был спокойный день.

0

Харе Кришна и нет проблем

0

Вот только вчера стоял, предварительно прикинув место, где окажется дверь, народу тьма, что еле помещаешься и есть вероятность не попасть в вагон. Сзади чувствую меня уже подпирают, хотя поезд уже подъезжал, но еще не остановился. И если бы не обернулся и со злобой не посмотрел на уебков, мне кажется, так бы ебало мое стерлось как на тёрке об вагоны останавливающегося состава. Уот така хуйня

0

Мне - рост и вес.

-2
Забыли важное - варбоссов метро.
раскрыть ветку 2
-1

Их может победить только Смоук метро, который напускает такой "дымошлейф", что вагон из полного становится пустым.

раскрыть ветку 1
-1
Нет, Варбосса невозможно победить, не разьебав на атомы пол-станции метро с людьми.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: