Размышления о старых играх и олдфагах

Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост
Размышления о старых играх и олдфагах ЧПИД, Игры, Компьютерные игры, Олдфаги, Сталкер, Длиннопост

Источник

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы слишком близко к сердцу воспринимаете олдфагов))). я например очень много играл в марио, а  сейчас ненавижу эту игру. но мне очень зашел  масс эфект, это уже олдфаг или нет еще?)))

классичесские игры - это как проверенные времинем рок-хиты, каждый возвращается к своим восспоминаниям иногда.

лет через 10 будут посты о том какой же был ахуенный манкрафт не то што нынешнее говно.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сам не пойму, откуда у людей тяга присуждать себе этот ярлык псевдо-элитарности типа олдфажества или любого другого чего нибудь ещё.
Любые игры - они или тебе нравятся, или не нравятся, хоть старые, хоть новые.
Буквально вчера установил San Andreas, оценил тамошний юмор под новым углом, много чего из за "углепластика" и бестолкового юношества не понимал. Но глаза реально страдают от этой хуйни, думаю, что скорее всего я уже туда не зайду. Хотя где то годик назад перепроходил Проклятые Земли - даже не заметил никакой разницы на глазах.

Автор поста оценил этот комментарий

А чем майнкрафт то плох, ну кроме толпы школьников?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве где-то написал что он плох?

2
Автор поста оценил этот комментарий
мне очень зашел масс эфект

Я очень надеюсь что ты говоришь о первых трех частях, этой замечательной трилогии.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МЕА не кусок говна, это просто не МЕ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня только три части есть ;) последний высер не масс эффект

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку