Разгребайте последствия активнее

Этот пост не надо переносить в отзывы и предложения, он показывает последствия вашей бурной деятельности.

Ну что ребят @admin, @pikabu, убрали минусы и автобан? Ту фильтрацию идиотов, которую раньше делали пользователи, успевайте делать сами, либо прям напишите, что он прав и молодец и ничего плохого не пишет.

Вы же хотели, чтобы все видели сторонников выражаемых идей, без показа противников. Ну-ну... И такой хрени будет вылезать всё больше и больше, а пользователи на неё повлиять никак не могут из-за эффективных вас. Молодцы!

#comment_281066577

Разгребайте последствия активнее Обновление на Пикабу, Нововведение, Пикабу, Минусы, Длиннопост, Мат

UPD: @moderator, ну ок, я хоть и просил мой пост никуда не перекидывать, это вы сделали. А к тому идиоту, о котором я написал, будут применены какие-то санкции или как?
Скрин 16.08.2023 в 15:05. Покажите мне в версии на компе эти минусы. А то глядя с компа я ощущал себя идиотом, несогласным аж с 8 людьми, а с телефона всë оказывается не так плохо. Это тоже тот случай, когда люди бездумно ставили бы минусы или как?

Разгребайте последствия активнее Обновление на Пикабу, Нововведение, Пикабу, Минусы, Длиннопост, Мат
Разгребайте последствия активнее Обновление на Пикабу, Нововведение, Пикабу, Минусы, Длиннопост, Мат

Банит за всё подряд, обсуждение собственных взглядов этот персонаж не вывозит, невероятно обидчивый. Раньше уже заминусили бы и отправили в бан навсегда, а теперь приходится терпеть таких идиотов пачками. @markouka, ты или людей не бань во время диалога, или хуйню не пиши, чтобы тебя писюнами не закидывали.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.