Раздача санкционных приложений. Как скачать приложение которое "Недоступно вашей стране" в Google Play-маркет на Андроид

Раздача санкционных приложений. Как скачать приложение которое "Недоступно вашей стране" в Google Play-маркет на Андроид Google Play, Смартфон, Android, Google, Мобильные телефоны, Мобильные игры, Игры на Android, Приложение на Android, Обход ограничений, Санкции, Обход блокировок, Планшет, Длиннопост

Раздача санкционных приложений. Как скачать приложение которое "Недоступно вашей стране" в Гугл Плей-маркет на Андроид.

В магазине приложений Google Play, если открыть страницу какого-то приложения, внизу видна надпись:
"Можно установить на другие устройства".

При помощи этой опции, доступна раздача уже скачанного приложения с текущего устройства, на другие устройства, на которых запущен тот-же Google-аккаунт (который стоит на устройстве с уже установленным приложением).

Если хоть хоть на одном устройстве стоит приложение, недоступное для скачивания во всех регионах, то с того устройства можно "санкционное" приложение раздать на другие смартфоны, где стоит тот-же Google-аккаунт.

Как добиться скачивания приложения (недоступное для региона/страны) хоть на одно из ваших устройств, находясь в санкционном регионе, рассматривалось в статье:

Как обойти региональные ограничения в Google Play на скачивание игр и приложений. Дрессируем Google Play через баг рекомендаций):
Как обойти региональные ограничения в Гугл Плей без VPN на скачивание игр и приложений. Дрессируем Google Play через баг рекомендаций)

Но это долгий и негарантированный способ, где надо ждать приложение в рекомендациях от самого Google Play

Раздача санкционных приложений. Как скачать приложение которое "Недоступно вашей стране" в Google Play-маркет на Андроид Google Play, Смартфон, Android, Google, Мобильные телефоны, Мобильные игры, Игры на Android, Приложение на Android, Обход ограничений, Санкции, Обход блокировок, Планшет, Длиннопост

Опция "Можно установить на другие устройства" в Google Play

Есть другой способ, где все приложения можно сразу скачать и передать на другие устройства:

Использования Google-аккаунта, который был заведен в регионе, для которого не ограничений на скачивание.

1. Ваш знакомый из "не санкционного региона" (в котором нет ограничений на скачивание приложений) должен создать чистый Google-аккаунт и запустить его на своем устройстве.

Чистый аккаунт нужен, чтобы личные данные, настройки и т.п , с его устройства не перешли на ваше устройство, и не создали различных проблем и путаницы.

2. Далее, ваш знакомый должен вам дать логин и пароль от своего нового чистого аккаунта, чтобы вы могли войти в этот Гугл-аккаунт со своего устройства.

3. Ваш знакомый должен на свое устройство, где стоит этот чистый аккаунт, установить те приложения, которые недоступны для скачивания в вашем регионе.

4. Ваш знакомый должен открыть страницу санкционного приложения, и под надписью "Можно установить на другие устройства", выбрать в списке ваше устройство, а затем нажать на установить, чтобы приложение санкционное установилось на ваш смартфон.

5. После того как вы получили все "недоступные для вашего региона" санкционные приложения, вам надо выйти из "чистого аккаунта" вашего знакомого, и войти уже в свой личный аккаунт на своем смартфоне.

Ваш знакомый так-же должен выйти из "общего чистого аккаунта" на своем устройстве, и войти уже в свой личный гугл-аккаунт.

Программы и Браузеры

470 постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.