Раздача 40000 ключей от сайта CHIP

Раздача 40000 ключей от сайта CHIP Компьютерные игры, Игры, Раздача, Раздача игр, Раздача кодов, Ключи, Ключи Steam, Халявные ключи, Steam

Описание раздачи:
В этом году доступно колоссальное 40 000 игровых ключей. Представлены не только небольшие названия и классика, но и несколько больших хитов видеоигр. Чтобы у каждого действительно был шанс забрать одну из желанных игр, раздача начинается не в полночь, а следующим образом:
12:00: Розыгрыш первых 20 000 ключей [ЗАКОНЧИЛОСЬ]
18:00: Розыгрыш оставшихся 20 000 ключей
По опыту, наплыв будет большим и ключи исчезнут в кратчайшие сроки. Так что стоит быть быстрым. Поэтому приходите на сайт CHIP вовремя, когда откроются двери.

Раздача доступна на сайте CHIP( https://www.mmoga.de/CHIP_Adventskalender_2021.html). Для того, чтобы забрать ключ, нужно будет ввести свой e-mail и секретный код ChipSanta2021.

Источник - https://t.me/house_of_gaming

Лига Геймеров

44.8K поста89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если внимательно прочитать все что написано то все понятно.
стандартными буквами написано что и код и ссылки появляются в момент розыгрыша. След розыгрыш в 16.00.
А те кто нечего не смог получить получат утешительную игру. Для регистраци нужно ввести имейл на этой странице и нажать галочку.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В 16.00 по немецкому времени, т.е. в 18.00 по МСК следующая раздача
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ларос, ты специально на оскорбления меня развести пытаешься?


Еще раз, Я не знаю, какой тут твой интерес в данном случае, но Я тебе ПОВТОРЯЮ: результатом данной раздачи БУДЕТ база данных почтовых адресов пикабушников, у которых есть стим: куда бы ты ни пытался повернуть разговор.


Вопрос только в одном: будет ли кто-то этим пользоваться - и, если будет, то как.


Собственно, на него ты и не отвечаешь. То ли в силу того, что сам не знаешь, то ли - наоборот.


Впрочем, ты прав. Общаться с тобой дальше на эту тему бесполезно: все равно будешь гнуть одно и то же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чай уже пью, спасибо, но страдалец здесь только Вы. Я абсолютно без понятия с какого лешего Вы решили, что Ваша почта кому то вообще нужна, а если и нужна, то я хз зачем и знать этого точно не могу.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отписаться от рассылки?

Чувак, ты реально такой наивный или притворяешься?

На эти отказы от рассылок все клали с высокой колокольни с тройным прибором :)


Что отечественные компании, вроде Инновы, что западные или восточные, вроде CCP/ или Pearl Abyss.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, разговор зашёл в тупик. Есть десятки (сотни) человек, которые получили ключи, радуются и благодарят за новость, а есть парочка обиженок вроде Вас, которые на раздачу не успели и зачем то доказывают свою точку зрения в интернете (камон, зачем?). На Ваши комменты я отвечать не планирую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто интересно, кто-то забрал ключ в 18:00?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

про секретный код на сайте ни слова, скорей всего накручивает телеграм так

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, так сложно пост до конца дочитать? Раздача была активна ровно 50 минут, как можно было не успеть?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно также один человек может зарегать кучу ящиков и поставить бота долбиться в форму регистрации, что показала практика продажи видеокарт в ДНС в этом году .


Нет, laros, если спрашивают почту - почта/регистрация им и нужна.


Вариантов куча, на самом деле.  От безобидной закупки игр во время скидок и заработка с маржи  - и до долгосрочного засирания почт чем-то в интересах организаторов, вплоть до заражения адресных компов и создания бот-сети для атаки на целевые ресурсы в будущем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ты серьёзно считаешь что это стали бы создавать ради одной раздачи? Отписаться от предложенной рассылки можно в любой момент.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уймись ты, в полицию тебя не вызывали пока что:)))


Но окей, допустим, ты ничего с этого не имеешь.

Однако то, что ты описываешь, "просто ввести почту и кодовое слово" - это как раз то, что я и говорю: сбор адресов электронной почты, принадлежащих пользователям, которые увидели то-то и то-то, там-то и там-то.


Учитывая одно из базовых правил современного мира, звучащее как "настоящей халявы не бывает" осталось понять - нафига оно им нужно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за чужой жизофрении, на сколько я знаю, в полицию никого не вызывают. Адрес почты нужен, потому что иначе один человек в теории сможет забрать себе все ключи, просто переключая впн или даже без этого. Вот и ответ.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Во-первых" ты нам и скажи. Я-то откуда знаю?

Зачем сайту, ссылку на который ты выложил, куча новых аккаунтов, с почтами, о которых известно, что они сидят на пикабу и что у них есть стим.


Я пока еще никого не обвиняю особо, но мне действительно интересно. :)



А про "во-вторых" я тебя и не спросил ни разу, заметь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про второе ты сам и спросил, а именно: "Что ты и конкретный сайт имеете с этой раздачи". А про первое, если ты это имел в виду, то там не нужно создавать аккаунта, просто ввести почту и кодовое слово. Сейчас глянул в группе вк, оказывается, этот сайт каждый год делает такие раздачи на 6 декабря в честь праздника какого-то-там-Николая. Могу ссылку скинуть, если интересно. Ну и да, такой пост был и в гигантской группе вк на 150к подписчиков, и во множестве каналов телеграм, ну и благодаря мне на пикабу. Почитайте комментарии к этому посту, люди реально получили ключи.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне логичный вопрос.

Я прямым текстом спрашиваю: что ты и конкретный сайт имеете с этой раздачи? И зачем вам электронные почты пользователей пикабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: зачем мне чьи то почты, если их вроде можно в гугл создавать столько, сколько нужно?
Во-вторых, этот сайт я вижу в первый раз, а имею то же самое, что и все пикабушники, выкладывающие раздачи игр. Если не получилось забрать ключ из-за нагрузки на сайт, это точно не мои проблемы. Плюс будет повторная раздача, так что смысла беспокоиться не вижу.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям рекомендуешь?

Ай, молодец какой!

А почта тебе моя зачем нужна настолько, что ты ее покупать у меня готов, аааа?))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, что я только что прочитал?
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Вы уверены, что нарушений нет?

По сути ведь идет сбор почт пикабушников....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то из канала много кто забрал игры, и я в том числе. Следующая раздача в 18.00 по МСК, рекомендую подготовиться и зайти заранее.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

12:56 ключи кончились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет идентичная раздача в 18.00
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел, ключи закончились, спасибо за ответ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь, в 18.00 по МСК раздадут ещё 20к ключей! Рекомендую подготовиться и зайти заранее.
4
Автор поста оценил этот комментарий

прорвался через дудос и получил это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это получил
Иллюстрация к комментарию