Разбор полетов [Есть ответ]

Ответ модератора

Всем добрый день! Меня зовут Инна, я социальная активистка. На митинги не хожу - в основном проявляю общественную активность в авторских книгах. Временами в соцсетях поддерживаю других общественных деятелей.


Среди этих деятелей - @episafemos, которого забанили на этой площадке за непрямые ссылки. Нарушение не самое тяжелое, но пользователю запретили даже оставлять комментарии (про посты и говорить нечего). А тех комментаторов, которые пишут аморальные фразы, не банят. Прошу модераторов пересмотреть свое решение. Если в этом примет участие @admin, буду очень признательна основателю Pikabu.


Теперь обращаюсь к комментаторам. Во-первых, я не жена данного пользователя. Во-вторых, у него есть две группы под названием "Эпилепсия и безопасность". В одной из них число участников действительно больше 18 000.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пользователь, о котором идет речь, был заблокирован за размещение неподтвержденной информации в своих постах. Учитывая его историю нахождения на ресурсе в целом и множественные нарушения правил, оснований для разблокировки мы не видим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку