Расстался с девушкой, полетело здоровье, кишечник1

Уже год как разошелся с девушкой. Очень любил, очень сильно втянулся в ее жизнь и забыл о себе совсем, не видел будущего без нее совсем.Тяжелое расставание было, измена, игра на нервах, угрозы суицида и тд. Хотел простить, но это нереально. Кое как вышел оттуда, с лютыми потерями. Работу работаю, но уже совсем тяжко туда ходить. Дико полетело здоровье, ибо постоянно болит кишечник(ну и сопутствующие проблемы, голова, бессонница, сил нет. При чем по анализам нет признаков воспаления или заболевания. Были нарушения, но их я пролечил. Вообще непонятно почему летит организм к чертям, пытался в спорт, но настолько сложно поднять себя на тренировку, что считай эксперимент провален.

Боже, перечитал все что написано, как будто ною. Но я тут исключительно за советом.

Я понимаю что мое состояние это следствие моих же действий и ошибок, и в отношениях я был далеко не идеален скорее всего, раз так получилось. Но я здесь исключительно за советом. Вопрос что можно сделать с кишечником, потому что это сильно усложняет жизнь, и как уже начать чувствовать себя хорошо? Какой врач поможет? Гастры не дали никакого эффекта

Как вы из такого выбирались? Есть те кто справился полностью? Хочется уже жить полноценно, но хрен поймешь как это все работает, дико запутался. Почему то кажется что до сих пор этот гемморой с отношениями тянется, хоть и времени прошло достаточно

Лига разбитых сердец

5.3K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.