Расстался с девушкой. Хотел бы услышать Ваше мнение.

Встречались с девушкой 4 года. Недавно расстались, из-за глупости какой-то( по моей инициативе и на эмоциях). Последнее время (месяца 1,5) часто ругались, в основном из-за моей ревности и  видимо накопилось.  Конечно,как и у всех, бывали и недопонимания и ругачки и до этого, но в целом это были хорошие отношения.

После того как я остыл,я предложил поговорить, мы встретились и поговорили через неделю. Я сказал, что  очень хотел снова быть с ней.  Она сказала что пока не готова возобновить эти отношения,что ей нужно время подумать.  Из диалога я понял, что обидел ее своими словами и поступками, где-то бездействием. Она сказала, что моменты из-за которых это все началось, пока перевешивают. Что хочет оставить все как есть не потому,что разлюбила, а потому, что отношения пришли к тупику. Я понял, что она боится того, что в будущем у меня будет к ней такое же отношение. Она дала понять, что просто хочет чтобы ее любили,ценили,берегли,ухаживали и радовали, что бы ей уделяли внимание. Я извинился за свое поведение и сказал,что все исправлю. Позже, она скрыла наши совместные фото из соц сетей. Сначала мы переписывались с ней, раз в день могли созвониться. Мы жили в разных городах. Через недели 2-3 я переехал в другой город. Мы начали лучше общаться. Я ухаживал за ней, мы ходили на свидания, я  делал классные сюрпризы и подарки, говорил и писал красивые слова, выражая свои чувства к ней. Мы начали видеться чаще, стали больше общаться, я мог обнять ее и поцеловать, но встречаться она все так же не хотела, говорила, что еще не решила,нужно ли ей это (на тот момент прошел почти месяц, как мы расстались). Я изначально сказал ей, что если в этот период, пока она думает, она будет общаться или ходить на свидания с другими парнями, то вместе мы быть уже не сможем. И вот вроде все идет хорошо, я пришел к ней домой, мы попили чай и когда я собрался уходить увидел розу, спросив от кого она, она сказала, что ей подарили. Она сказала, что начала общаться с каким-то парнем и один раз они увиделись.  Я выразил свое недовольство,сказал все,что я думаю об этом( без всяких обидных слов и криков), сказал ей "прощай,спасибо за все" и ушел... Она сказала, "Что в этом такого,я свободная девушка и могу так делать,в этом нет ничего такого. Мы не целовались и ничего такого не делали, просто общаемся и один раз увиделись". Сейчас мы совсем не общаемся.

Аналогичная ситуация была когда мы встречались с ней 2.5 года, тогда мы тоже расстались. И я узнал, что она общалась и виделась с другими парнями,почти сразу же после расставания. Так же я узнал, но уже намного позже, что в  этот период она виделась с бывшим и он ее поцеловал. Узнав все это, я взорвался и высказал ей все. Она очень обиделась,тому что я сказал. Потом,сам не понимаю почему, я бегал за ней и ухаживал,чтобы вернуть,наверное, потому, что очень люблю.  Потом она сказала, что сделала так,потому что решила, что мы расстались окончательно.  Я смирился с этим, подумав,что это действительно аргумент и спросил "есть ли еще то,что я не знаю?" она ответила "нет".  И намного позже, я узнаю, что в этот период она виделась с бывшим и он ее поцеловал. И это я простил ссылаясь на тот же аргумент.
Я люблю ее и хотел бы быть с ней всю жизнь, но из-за этого поступка я решил для себя с ней никогда не сходиться.
Как Вы считаете, я прав в своих суждениях или нет?

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам то мужик? То бросаешь, то обратно прибегаешь - какое-то ебанутое поведение, как мне кажется. Бросил, так бросай как следует.

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку