Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

[расследование] Разоблачение интернет тролля или словил фейкомёта на пикабу

Хочу рассказать наглядную историю с небольшим расследованием русофобов  и разоблачением змагары.

[расследование] Разоблачение интернет тролля или словил фейкомёта на пикабу


Если данная фотография была опубликована  пользователем @kotezh восстановить ее.


@moderator

Доказательства не представлено @Polskij.advokat Копии документов, у данного лица не имеется и мы пользуемся представленной картинкой . Изображение не  было отправлено в данное кафе для юридической проверки. И не получило письменного подтверждения.  Либо электронного вида.

@Polskij.advokat  вправе предоставить любые доказательства, относящиеся к данной картинке в качестве доказательства.Но они не были предоставлены .


Поскольку данный участник сообщества не опубликовал в своей статья не какого опровержения данной фотографии. Приведя в аргументацию исключительно только свои слова, без каких либо письменных доказательств от данной организации.  Считаю неправомерным удаление данного поста.




@moderator
Далее змагар патался убидить moderator удалить сообщения ссылаяся на законность

На что я хочу попросить  проверить на законность .

Его посты. Участник сообщества распространяет информацию о ведение боевых действий, то есть условия ведения  ядерной войны армией Российской федерации против  Польши. поскольку я понял из этого поста что он представляет именно ее. Так же возбудить дело по статье УК РФ Статья 207.2. Публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия


Готова ли Россия к ядерной войне?


Основываясь на этом законе .
207.3 УК РФ Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации


@moderator
Так же считаю данный пост . @Polskij.advokat


Мощный материал из Украины от VICE News

– Часть 1 статьи 282 УК РФ. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды.

Когда я пытаюсь его посмотреть . Мне указывается что и не имею права смотреть это видео в моей стране.



@moderator

Так же считаю данный пост . @Polskij.advokat


Зеленский одним выступлением оставил без работы более 40 000 россиян


УК РФ Статья 207.2. Публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия .

В ссылке подтверждающий его сообщение, не слово не указано официальных источников фирмы по увольнению сотрудников . Так же не фигурирует упоминание  Зеленского глава страны поддерживающего экстремистскую  группировку "Азов " запрещенной в РФ. Возможно разрешенный в Польше.

В ссылке которую он указывает не фигурирует не Польский Азов , Не Зеленский , не увольнение людей.
https://www.trtrussian.com/novosti-rossiya/renault-prekratil...
Здесь не присутствует не одного упоминания данной организации которую он называет "Национальным собранием Франции"



@moderator

Далее в

Будущее солдата


Приводит слова . Российский солдат может надеятся только на удачу, но не на государство. Демонстрируя  человека лишившегося конечности. Автор хочет отрывать конечности людям.


Считаю рассмотреть это по статье

119 УК РФ Уголовная ответственность за угрозу убийством и причинением тяжкого вреда здоровью

– Часть 1 статьи 282 УК РФ. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды.


Данный участник разжигает ненависть к  Полякам . Угрожая и демонстрирую что он хочет сделать с россиянами. 


@moderator

Далее

Нужно оставаться людьми


В данном посте УК РФ Статья 359. Наемничество

Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -


Мы почему-то не вспоминаем об убитых, раненых. Человек спонсирует Польских наемников на Украине.  Что указывает его пост о

Канадский снайпер Вали, которого "похоронили" российские СМИ, жив и остается в Украине


Данный человек является


– Части 1 и 2 статьи 282.1 УК РФ – Организация (создание) экстремистского сообщества, а также участие в экстремистском сообществе.

так же осуществляет медийную поддержку  наемников .


@moderator

далее

Философский вопрос на злобу дня

Не секрет, что американцы очень развиты в военном и техническом плане. Не идивлюсь, если у них есть разработки ПВО

Также напомню, что в РФ существует роскомнадзор и т.н. закон о фейках.

Федеральный закон от 4 марта 2022 года № 32-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статьи 31 и 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»

Далее в этом посту  Человек оправдывает уничтожение более 500 000 мирных жителей во Вьетнаме  митингом  в Москве.



@moderator

далее

По мотивам обращения В. В. Путина


– Ч. 2 статьи 5.61 КоАП РФ. Оскорбление. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации



@moderator

далее

Противостояние мигрантов и польских пограничников

ук рб

Статья 395. Фальсификация доказательств

Статья 400. Заведомо ложный донос

Статья 401. Заведомо ложное показание



Дальнейший разбор  статей я  считаю неуместным , данный участник не раз нарушал УК РФ , УК РБ в своих статьях . Данная информация будет передана в МВД России. Для проверки данного гражданина в ведении экстремистской деятельности.


Просьба заблокировать данного участника и воспрепятствовать  ему далее нарушать закон.

[расследование] Разоблачение интернет тролля или словил фейкомёта на пикабу Подлог, Расследование, Проверка, Евросоюз, Безопасность, Тролль, Троллинг, Польша, Политика, Русофобия, Республика Беларусь, Длиннопост