Рассказы вахтера общежития. Часть 1.

Здравствуйте. Я работаю вахтером в студенческом общежитии. Сын отдал старый ноутбук и я наткнулась на этот сайт. Тут пишут истории из жизни, мне хотелось рассказать свои. Проработала 45 лет секретарем-машинисткой, вышла на пенсию, пошла работать вахтером. Так что не удивляйтесь, что печатать умею. Обидно, что в интернете часто хают вахтеров. Представляя нас злобными. А как по другому со студентами? Будешь доброй, так на шею сядут и половину девок попортят. Их родители потом мне и коменданту претензии предъявят. Так что работа не из простых. Занимательных и поучительных историй на несколько книг хватит.

Мое знакомство с вахтой было очень жестким. В нашем городе до сих пор есть бандиты, такие и попались одной из студенток. Девчонки сидели на окне, их увидели мужчины и позвали познакомиться. А эти дурочки в ответ прокричали, что со старыми педиками общаться не желают. И спрятались в комнате. Мужики забегают, начинают выяснять кто им кричал. Я не пропускаю, пригрозила вызвать милицию. Они посмеялись и вышли на улицу. Одна из девочек была не из нашего общежития, поэтому ей пришлось вечером уходить. Как только она оказалась на улице, так ее поймали и посадили в машину. Честно скажу, что не знаю ее реальной судьбы. Она жива, но говорят, что жизнь выкупила сексом.

Вторая все видела в окно. Тогда не было телефонов. Мы позвонили в милицию, нам ответили, что от общежития регулярно увозят студенток на машинах, так что беспокоить их не нужно. Это было больше десяти лет назад и воспринималось нормально. Тем более, что в небольшом городе бандиты кормили органы и их никто не трогал. Наша студентка серьезно перепугалась. Она месяц не выходила из здания, а эти мужчины ее ждали. Обо всем узнали в институте и решили провести переговоры. Воспитатель, комендант и девочка встретились с мужчинами внутри здания. Больше часа разговаривали. В итоге все принесли извинения обиженным и конфликт был завершен. Но родители перевели девочку на заочное и на все сессии в город с ней ездил отец.

У меня еще много историй, буду писать их, если вам понравится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

чет дикость какая-то. месяц ждать мелкую девчонку из-за того, что она их обозвала? наверное этим бандитам нечем больше заняться было)

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже показалось котолампом
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной графоман на практику заехал
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это что такое?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Котоламп, она же котоламповая история, от слова кот и лампа, зачастую дополняется картинкой кота сидящего/лежащего рядом с лампой. Это инткрнет-мем, ну или просто мем, который означает, что текст выглядит как заведомая небылица, байка, нечто неправдоподобное или выдуманное, но выдуманное красиво и творчески.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне выдумывать, когда у меня это все в общежитии происходит? Тут скоро первокурсники заедут, можно будет столько писать о них.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы спросили про термин, я ответил :-) Лично я не оспаривал правдивости вашей истории. Не мне судить, я там не был, я простой читатель :-)

Пишите дальше, если вам нравится, ни на кого не обращайте внимания, я на вас подписался, мне интересно послушать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Котолампа значит, что правдивость вашей истории ставят под сомнение.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кот у меня есть, лампа есть, история правдива. Зачем мне людей обманывать?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для плюсиков же.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каких плюсиков?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гифка удачно вписалась в историю с машинисткой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же умиляет эта наивность человека, никогда не встречавшегося с интернетом. Как вы уже заметили, тут любят нахамить. Проверьте, вам тут не место. Иначе вам придётся лицезреть все мерзости интернета. А это: неадекваты с тега "политика", циники, находящие смешным некие аморальные действия, как, например, расчлененка, педофилия и т.д. А ещё у нас тут был старушкоеб. Вам будет сложно это принять, пожалейте свою психику.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку