Расскажу про члены

Да, эти самые, половые мужские. Мне не очень нравится то, что люди в открытую говорят как они бухают, врут или дают взятки, но при этом считают тему секса чем-то грязным и не достойным обсуждения и обмена опытом. Будем шатать скрепы, я начну)


1) Если прервать секс в момент прямо перед оргазмом то можно получить эакуляцию без полноценного оргазма. Фишка в том, что после этого можно продолжать секс тут же без пауз. И нет такой гиперчувствительности, которая появляется после полноценного оргазма и делает неприятными дальнейшие фикции.


По понятным причинам метода работает только при использовании таблеток-контрацептивов и не подходит для презервативов, ППА и пр. К сожалению) Может прокатить, а может не прокатить - когда как.


2) Можно так же, наоборот, получить оргазм без семяизвержения, если непосредственно перед нажать на область между мошонкой и задом, пережав таким образом канал, по которому оное происходит. Но полезность этой процедуры и ее эффективность как метода контрацепции под большим сомнением так что это не совет, а информация. Возможно, при этом семя попадает в мочевой пузырь.


3) Размер неэрегированного члена никак не связан с размером эрегированного. Размер в спокойном положении может быть практически любым в зависимости от миллиона факторов от всем известной температуры до положения тела, времени суток и предыстории. Так что на пляже выбирать себе большой - бесполезно.


4) Принято ставить знак равенства между тем, что мужчина эакулировал и тем, что он получил удовольствие. Чтоб объяснить просто и понятно - представьте чувство голода. Его можно выключить хорошим ужином в любимом ресторане и в отличной компании, а можно насухую зажевать дошика и запить водой из-под крана. Вы же не ставите тут знак равенства просто потому, что голод пропал? Вот тут та же ерунда.


5) Пейте больше воды. Сейчас объясню зачем) Так уж складывалась моя юность, что место для секса было далеко не всегда, а хотелось всегда и везде. Да и становиться папой слишком рано я не очень хотел, так что в итоге часто в ходу был оральный секс. И я, дабы не быть эгоистом, всегда уделял всегда массу внимания гигиене и могу точно сказать, что ее основа - просто пить много воды. Через пару часов запланирована встреча? Вот она наша полторашка воды, литр с чем-то выпить, пол литра приберечь чтоб потом использовать догадайтесь куда. Девочки будут делать приятно чаще, если им самим будет это приятно) и при этом зачастую не признаются, если что-то не так.


Секс это, в первую очередь, прекрасно. Большая проблема нашего языка в том, что слова «ебанный» или «заебал» имеют негативный оттенок, хотя должны иметь положительных, а о самом сексе люди в большинстве своем слова сказать не могут в открытую.


Есть кто-то, кто знал все из перечисленного?) не знал ничего?) узнал хоть что-то?)


Передаю эстафету другим людям, расскажите этому миру что-то полезное :)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы прямо таки на все руки мастер - и знаток Северной Америки и ценитель автомобилей и вот сексопатолог еще...

раскрыть ветку (26)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Будете удивлены, но я еще спортсмен-парашютист с категорией А, физик-ядерщик, учусь на пилота, живу в США, веллсипедист..

раскрыть ветку (25)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть пруфы https://www.instagram.com/smellslikelife/

раскрыть ветку (8)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сравни фото в инсте, на аве на пикабу и фотки в моих постах

раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так ты, друже, тогда покопай сначала. и если найдёшь неточности и подозрения, тогда уж и проси окончательных пруфов.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть что другие пиздят - не мешки ворочать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравни мои посты на пикабу, в фб, вк, инсие и телеге

3
Автор поста оценил этот комментарий
Клевый аккаут)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А крестиком случаем вышивать не умеете?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на мррр, машинке, мррр, тоже могу мррр
12
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный список, но если учесть, что ты написал в посте - то все эти занятия и увлечения настолько поверхностные, что не дают ни малейшей ценности хотя-бы в одной области.
отличное выражение, описывающее текущую картину: и пизду и титьку - в одну руку не поймаешь.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно, что вы свечку держали и в курсе того как мне мои знания пригодились. Я, будучи физиком, объехал кучу стран по конференциям и собрал полезного опыта.


В парашютном спорте у меня категория спортсмена-парашютиста - это поверхностно? Вы в курсе про значения слова хобби?


Ох уж эти критиканты)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это говоришь так, будто ты в миссии Аполлон - 12 участвовал. Кто то выбирает стать физиком - ядерщиком, а кто-то хирургом. В первом случае - ты "катаешься по конференциям", а хирург - что с не взять? Тупо стоит у оп.стола и в теле ковыряется.
парашют - тоже как бы ачивка, но вполне себе "приземленная". Кто то учится в музыкальной школе 7 лет играть на саксафоне, а ты выполнил 5-50 прыжков (1 прыжок = день), получил категорию А или В и теперь славно кичишься об этом...
Я что хотел сказать то? Нарциссизм - это расстройство личности.

Найди время, среди своего плотного  графика - сходи к психологу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

> Я что хотел сказать то? Нарциссизм - это расстройство личности

А стремление поучать окружающих и в чём-то их упрекать - не расстройство?

Сам бы лучше до психолога дошёл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь перечитай свое сообщение еще раз и подумай, не себе ли ты его адресовал и не пора ли самому заглянуть в кабинет (опираясь на твою же логику)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я первый начал говорить про "отсутствие ценности".

Ценность человек определяет сам. Если ему нравится и парашют попробовать, и пилотирование самолёта, и ещё много всего - так и замечательно. Не понимаю, с чего бы в этом меньше "ценности", чем в ком-то, кто одно и то же делает двадцать лет подряд.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё: трёхкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», сценарист, бодибилдер, культурист, продюсер, писатель, офицер запаса, советник губернатора Тульской области по спорту, обладатель клички «Русский Шварцнеггер», мукомол, десантник, рак, мрак, танцор, которому ничего не мешает, хозяин клички «Наш в Голливуде», мезофоб, филантроп, боксер, актер, гуру фотошопа,ультрамарин,аниматор,смотритель зоопарка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютли

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы планируете. Это не совсем тоже самое, что управление двигательными авиаТС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем то же самое, но по правилам FAA в USA это требует лицензии пилота, аналогичной двигательным самолетам, но без открытой подготовки на двигатель. На двухдвиге тоже нельзя летать, если учил однодвиг - такая же разница. И эту разницу можно досдать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

" С категорией А" "Учусь на пилота". Завидую белой завистью. Живу в США, стать пилотом мечта, сейчас пытаюсь выбраться из финансовой ямы и попробовать сдать хотя бы на PPL, но вроде как с астигматизмом в -4 диоптрий и повышенном АД( но в спокойном режиме,дома выше 120-130 Не наблюдал) 3 категорию CME не дадут.

Автор поста оценил этот комментарий

О_О

Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял ты ей сквирт, языком чтоли делаешь)))))))))) хаха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку