Рассказ котёнка-шалунёнка о коробочках, подарочках и прочих радостях жизни кожаных и волосатых

Рассказ котёнка-шалунёнка о коробочках, подарочках и прочих радостях жизни кожаных и волосатых Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Новый Год, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Дед Мороз
Рассказ котёнка-шалунёнка о коробочках, подарочках и прочих радостях жизни кожаных и волосатых Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Новый Год, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Дед Мороз
Рассказ котёнка-шалунёнка о коробочках, подарочках и прочих радостях жизни кожаных и волосатых Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост, Новый Год, Тайный Санта, Благодарность, Кот, Дед Мороз

Ну, значить-ся, здравствуйте!

Пишет вам хулиганистый мальчонка из города Самары по имени Кисяй, он же КисяЁ, он же КисЯо, он же Кисяец (на фотокарточках тот, что бело-рыженький и, собственно, самый красивый и фотогеничный 😋). Хочу вам рассказать об одной, точнее, ещё одной, коробочке, то есть, об одном вечере, то есть, об одной посылочке, ну, короче, о том, как мы с пацанами и деффчонками подарочки получили. А, главное, конечно, коробочку. Да. Ещё. Одну 😋 Аж из самого Домодедово!

Дело было вечером. Я, как обычно, бегал по квартире, докапывался до своих коллэг, гонял игрухи, ловил гирлянды, запрыгивал и спрыгивал на кровать мамГали, которая чевой-то лежит на ней беспрестанно уж 3 года как (хозяйка, доча её, чёт про онкогематологию и нечуемость лап нижних говорила), попутно подмыркивая на разные лады, так как парень я разговорчивый и оч даже позитивный. Жуууткий звонок домофона, как всегда, застал врасплох меня и других моих сохвостов (к слову, нас тута семеро бывших бездомышей разных возрастов живёть). Рыжмалыш, как всегда, тут же шмыгнул на диван под покрывало (ну страус какой-то, чесслово!), Масяня наш 9ти-килограммовый с Кисой и Пухом на подоконнике за шторой заныкались, а мы с Басей (он же Вислоухий Кругломордик) и Зайкой (она же Неуклюжка) устроились на диване, трепеща от страха, волнения и любопытства, БААЛИН! Тут залетает хозяйка с Ней! Да-да, с НЕЙ!!! О, Боже, с нееееей!!!!!!! С КАЁЁЁБОЧКОЙ!!!!!!! 😻😻😻 Что-то там шуршит, кряхтит, пыхтит, а я уже в предвкушении того, как заберусь в это божественное картонное творение 🤗 Ох, не понимаю я, конечно, этих кожаных... Им почему-то важнее то, что внутри 🙄 Каких только восторженных возгласов и радостных восклицаний я ни услыхал в этот вечер! И о том, как всё собрано и упаковано было старательно и трогательно, и о том, как много там всяких нужностей-приятностей, и про то, какая Дедушка Морозка умница, красавица и вообще молодец! Хозяйка с мамГалей были ну очень рады! Настолько, что я аж заглянул вовнутрь 🤔 Ой, ну ладно-ладно, признаю: красяво, лампочкосияюще, бантикозавязочно, коробочконаполненно и ваааще агонь! 🎁👍🏾

P.S. Но коробочка есть коробочка и их много не бывает 😁😁😁 Муррк 😺

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=