Расширение границ восприятия действительности. Часть 3

Тонкий мир (эфир) или чувство поля.

Расширение границ восприятия действительности. Часть 3 Эзотерика, Магия, Критическое мышление, Философия, Наука, Познание, Древо познания, Мат, Длиннопост

Погружение в бездну нитей-связей мозга добывает изтину из тины его.

Финальной заметкой по теме уже и не собирался заниматься, так как антиподы цветов, описанные в первой части рассмотрел лишь один человек, ауру второй части по теме не увидел никто, а над тем что опишу сейчас, вряд ли кто-нибудь, когда -нибудь озадачится вообще. Мотивом же моих действий послужила мысль о том, что хоть и небольшое дело, должно быть доведено до своего логического завершения. Мысль о том, что в магии не меньше дорог, чем в науке стала двигателем моего повествования, я лишь хочу донести до читателя, что магия существует и является неотъемлемой частью нашего Ян-Инь мира. Отвергать её - ущерблять себя и лишать полноценного миропонимания и мировосприятия. Именно этого добивались инквизиторы, убивая наших учёных, носителей знание Руси Планетарной. Если кому-то будет интересно, милости прошу.

В очередной раз хочу предупредить читателя о том, что я не специалист в области фразеологии и лишь описываю мысли сгенерированные моим мозгом, а откуда он их берет, мне самому интересно. Так вот, памятуя о двоичности мира, разберем как в деле уничтожения руСкого языка, паразиты из одного истинного образа слова, создали два фальшивых. Представляю из двух фальшивок, первую "Дуальность" - повторная альность - никак не отражает двоичности мира. Дуальность присуща душе, таким образом оная - повторное воплощение, а наш образ: Двальность, двуальность, либо диальность. Какой из них верный?

Гармония мира заключается в его целостности, то есть в двоичности и по жизни мы ищем не второй фальшивый образ "Идеал", а лишь первый и единственный - "ДиАл". Так вот, соединяем две фальшивки "Дуальность" и "Идеальность" воедино и получаем образ истины "Диальность". Гармония мира и его двоичность неразделимы. Аура - возможно альра. Но это не точно, просто в ауре я не вижу сияния и излучения, а в «Альра» сие присутствует, хотя АУРУ тоже можно трактовать сиянием через «РА».

Продолжим об ученых, антипод - неуч.

Те, кто получил базовое образование системы Русь, согласно диальности мира назывались учёными: нуками (НУК - наречённый указкой казать от науки. Это мой вывод, можете меня поправить, выдав свою версию представителя науки на Руси) и магами по предрасположенности к полюсам антиподов познания. Дальнейшее обучение специализировалось на приобретение различных профессиональных навыков и повышения ученой степени, связавших себя с познанием мира, еретиками и волшебниками.

Оболгав и извратив образ первых до неузнаваемости, инквизиторы представили его в полностью негативном свете, а вторых отправили в сказки вместе с указкой, обозвав ее волшебной палочкой. В этом плане с большой долей вероятности можно констатировать, что такой народный жанр литературы, как СКАЗКА может оказаться совсем не народным, а инквизиторским, созданным с целью сокрытия в нём отголосков правды ведической Руси. Умудрённый читатель возразит, что мол в сказках сохранялось знание Руси в зашифрованном виде. Сразу отвечу, если тебе открыто знание, то будешь видеть его и в сказках, а если знания у тебя нет, то и сказки тебе его не откроют. Ну или приведите примеры хотя бы для себя, какие сказки, какие тайны вам открыли до знакомства с информацией от В.Г. Куланова?

А задайте себе вопрос: Почему Пушкин А. С. великий русский поэт, а вернее российский, памятуя о том, что великие сыны России того времени - ничтожества Руси?

Расширение границ восприятия действительности. Часть 3 Эзотерика, Магия, Критическое мышление, Философия, Наука, Познание, Древо познания, Мат, Длиннопост

Прижизненные портреты Пушкина, последний написан за месяц до смерти. Некоторые исследователи считают его вымышленным персонажем, другие объединяют его с Александром Дюма в одну личность, третьи, что под этим псевдонимом скрывался целый творческий коллектив

Подумайте, а я пока отвечу: Все дело в том, что Пушкин А.С. был распространителем и популяризатором российского извода подлеца Ломоносова М.В., убившего настоящий руСкий язык. Надо полагать, что Пушкин и подобные ему деятели создавали российскую литературу, уничтожая, искажая и извращая - руСкую, ведь во времена творческого рассвета российского поэтического гения, изводу Ломоносова перевалило уже за пятьдесят годов. Откуда взять массивы российской литературы, если не переработать под себя руСкую? Справедливости ради необходимо заметить, что великие сыны других стран означенного периода времени, ничем не отличались от российских и с таким же усердием и успехом перевирали труды Руси Планетарной в свои творения и имена. Вот и занимались великие деятели переделкой руСкой культуры в российскую во всех сферах творчества.

Планетарную науку во всём мире постигла та же участь, России вообще ничего не досталось, её назначили лапотной, а магию уничтожили вовсе. С другой стороны, помня о романовских издевательствах над всем руСким, можно представить А.С. Пушкина именно таким издевательством. Типа: вот вам величайший русский поэтический ум негритянского происхождения, сами то вы лапотные ни на что не годитесь. Возможно здесь я поднатянул сову на глобус, но надо признать, что мозг генерирует мысли, вытягивая их на свет из тины, и оные могут, если учесть подлость инквизиции, оказаться совсем не беспочвенными и не безобидными, а даже жёсткими к осознанию и отрезвлению, обрастая фактами подтверждений, либо необходимы факты опровержений, у меня таких нет.

Об учениях.

Беда современной кривой науки состоит в том, что она в своих исследованиях и действиях не учитывает диальности действительности, то есть целостности плотного (физического) мира и тонкого (полевого) эфира. В свете этого необходимо констатировать что наши предки называли тонкий мир эфиром (встречалось и слово «Эпир» у Кадыкчанского - Голубева). Таким образом плотный мир является антиподом тонкого эфира. Ученые не знают, а вернее даже не догадываются о влиянии этих оппозиций друг на друга, альтернативщики вообще договорились до того, что эфир вставили в таблицу Менделеева, как ещё один её элемент. Ну вообще-то они, учёные, должны хотя бы догадываться, но им не велено открывать правду об антагонизме действительности. А ведь действия в мире, могут вызывать изменения или противодействия в эфире, которые уже возможно в первом откликнутся глобальными катастрофами, а то и гибелью всей цивилизации. В этом плане наши ученые и правители представляются мне обезьянами с гранатами, способными устроить глобальную мировую катастрофу даже не подозревая этого и не желая.

Нейросети Dream by WOMBO 1 и Ahtflow 7 рисунков.

А знает ли кто-нибудь какие процессы в эфире или как влияют, например, на образование торнадо в мире? А кто-нибудь занимается изучением этой проблемы?

Рисунки нейросети

Смею предположить, что нет, так как взаимодействие полей и их структур относится к области магии, а она под запретом. Конечно же наука в своих исследованиях и действиях вторгается в область эфира, так было и будет, надо просто знать о взаимных влияниях и учитывать это в своих изысканиях.

Отсутствие магического образования в нашем мире приводит население к тотальной дезориентации. Один пример: Женщина, видимо ранее - атеистка, имевшая длительное время проблемы с выведением бородавок, доказывает существование бога лишь потому, что придя в церковь и помолившись, через некоторое время избавилась от этого, мучившего ее многие лета, недуга. На том основании, что в детстве моя мама, повязав узелки на ниточку над моими бородавками, легко и просто избавила меня от них, я спросил у этой женщины

— Моя мама Бог?

— Нет, это был просто заговор Вашей мамы.

Вот и выходит, что задача по выводу бородавок, в одном случае решается заговором мамы, а в другом непременным вмешательством бога. Богу, что делать-то, кроме выведения бородавок у отдельно взятого землекопа? Имей человек хотя бы мало - мальское магическое образование, такому недоразумению невозможно было бы поселиться в его голове.

Относительно сновидений, видений, сонном параличе, регрессиях, ВТП, химесинке и других, всё видится в состоянии Инь - магии. Потому если случилось видение, досмотрите эфирную трансляцию из антипода мира до конца, не дёргайтесь, ибо движение выводит в состояние Ян и ваше видение превратится в наваждение, оставшись недосмотренным.

Магия нас окружает даже больше, чем можно себе представить. Вспомним атрибуты магов - волшебников: Шары, палочки, камни, карты, сучкИ и другие. Так вот мобильный телефон ничто иное как магическое электронное устройство, тот же магический атрибут - проводник человека в мир полевой магической радиосвязи и если кто-то об этом не ведает, то сие не делает мои выводы ошибочными, мы в эфире каждый сеанс связи.

Расширение границ восприятия действительности. Часть 3 Эзотерика, Магия, Критическое мышление, Философия, Наука, Познание, Древо познания, Мат, Длиннопост

Это поймёт любой человек, сподобившийся нарастить нейронные связи тины мозга в неокорте, для чего конечно прийдется поработать над собой, если природа не наделила его изначально магическими способностями как и меня.

В предыдущей заметке я упоминал о том что магия более ночное предприятие, чем наука. В этом вопросе-то мы и обратимся к радиосвязи, которая на определенных частотах в дневное время хуже, чем ночью. Объясняется это ионизацией слоев атмосферы. Как только Солнце закатится за горизонт радиосвязь улучшается, абсолютно то же самое происходит с магическими способностями человека в области восприятия полевых (эфирных) структур, днем они слабее, чем ночью. Таким образом солнечная активность влияет на обе оппозиции действительности, ослабляя магические способности человека и радиосвязь в дневное время. Сие может проверить каждый опытным путем, если вознамерится. Для эксперимента необходим лишь радиоприемник.

И так, приступим к описанию означенной в оглавлении темы.

Для меня началось всё с вебинаров Бронникова, имеются на Ютубе, а конкретно через упражнения ЛУЧИК и ШАРИК. Шарик - это когда ты должен почувствовать некую плотность между рук, представляющуюся в воображении в виде шарика. Я не рекламирую Бронниковых, так как их наработки не использовал и более того счел неприменимыми в моих упражнениях. Но тем не менее лучик все же обнаружил, в моем случае, очень слабое действие, но все же есть. Проблема возникла с шариком, который никак не хотел появляться между рук, как я только не изощрялся. И вот уже плюнув на все упражнения, мой мозг выдал мне бредовую идею спрессовать эфир и таким образом получить плотность между рук, для чего я встал прямо, согнул руки в локтях под 90° и начал разводить и сводить ладони в разные стороны с максимальной скоростью на какую только способен, со всей своей мощи и дури. Действо напоминает всем известное упражнение "Ножницы" только руки не перекрещиваются. Через 10 - 15 секунд я обнаружил, что мои руки движутся с умопомрачительной скоростью, сам же я для этого действия не затрачиваю усилий, движения легки, точны и молниеносны. И тут я понял, что такое берсерк.

Расширение границ восприятия действительности. Часть 3 Эзотерика, Магия, Критическое мышление, Философия, Наука, Познание, Древо познания, Мат, Длиннопост

Моей эйфории не было предела, но возрадовался я рано, более мне никогда не удалось повторить этот опыт. Сейчас я понимаю, что демонстрация сего опыта была разовой и лишь для того, чтоб в моем восприятии появилось ощущение эфира в состоянии гиперактивности. Попробуйте повторить это упражнение с максимальной скоростью движения рук. Через секунд 7 - 10 вы почувствуете некую плотность, вязкость обволакивающую кисти ваших рук. Теперь скорость движений можно снижать до начала затухания эффекта и немного добавить для удержания его устойчивого состояния на минимальной скорости, чтоб руки меньше уставали. Попробуйте описать свой опыт и сделать выводы, полученные в результате этого упражнения. На мой взгляд так душа осязает эфир вне тела, может и не так, но другого объяснения у меня нет, хотя может возникнуть у читателя. Таким образом антагонизм "Активность - покой" по моему мнению может быть представлен парой "Активность - гиперактивность". Как бы там ни было, проблема с плотностью шарика между рук этим явлением не решилась.

И вот, как-то поздним вечером, а была зима, Солнце уже давно зашло за горизонт, а это значит мои магические способности возросли, я вдруг почувствовал плотность. Ура, я обнаружил шарик между ладоней - подумалось мне, но что-то вдруг у меня дрогнула одна рука и чувствительность её исчезла, а чувство плотности шарика на второй руке осталось. Я понял, что-то с шариком не так. Дальнейшие упражнения в состояния Инь привели меня к понимаю, что шарика нет, а есть собственное биополе или в моём понимании энергетический кокон (эфирное тело), имеющий трёхчастную полевую структуру слоёв.

Условно первую структуру можно назвать сферической.

Расширение границ восприятия действительности. Часть 3 Эзотерика, Магия, Критическое мышление, Философия, Наука, Познание, Древо познания, Мат, Длиннопост

Нейросеть Рromeai

Она напоминает по своему строению слои лука репчатого, один в другом и так видимо множественное энное количество раз.

Вторую структуру слоёв условно можно назвать параллельной по типу широт Земли, слои располагаются один над другим, как-бы нанизаны на продольную ось тела человека, возможно позвоночник.

Слои или слоевые диски располагаются как параллели Земли, на втором рисунке спираль, что не мешает представить её, как нагромождение дисков для наглядности. Нейросеть Рromeai

В сети ещё спорят о словах: МеридиАнальный или меридиОнальный? Потому третью структуру назовём меридианной, её слои условно круглые, диаметральными линиями совпадают так же с продольной осью человеческого тела. В поперечном разрезе слои будут напоминать ромашку (нивяник), только вероятно слои уходят вдаль.

Нейросеть Рromeai

В моём понимании слои распространяются на очень большие расстояния, рядом с телом они плотные и разряженные уже на более больших расстояниях, но с сохранением функции передачи информации.

В общем и целом кокон напоминает строение Земли, если оная имеет ещё и вложенность сфер одна в другую в своём строении, то копия один в один. Принцип подобия.

Расширение границ восприятия действительности. Часть 3 Эзотерика, Магия, Критическое мышление, Философия, Наука, Познание, Древо познания, Мат, Длиннопост

Общая структура слоёв кокона. С задачей нарисовать её справилась лишь одна нейросеть Рromeai

Здесь я должен сделать отступление и поведать о загадочных цилиндрах, как и обещал в предыдущей заметке.

Открываю суть явления в моём понимании. Слои кокона человека на расстояния действия рук (ладоней) отстоят друг от друга в пределах полусантиметра, может ещё меньше, специально не измерял да и скорее всего, чем ближе к телу тем они плотней. Таким образом наши глаза находятся как бы в разрезах параллельных и меридианных слоёв. Разрезы меридианных слоёв и воспринимаются глазами как описанные загадочные цилиндры в которых в момент вибрации сверкают наблюдаемые зрением молнии, что подтверждает энергетическую составляющую кокона. Вибрации с молниями протекают последовательно от слоя к слою, и так по кругу до бесконечности, возможно до конца земной жизни, пока бьётся сердце. Разрезы меридианных слоёв видны в верхней части обзорной области. В центральной области заметно искрение, может оно принадлежит поперечным слоям кокона, причина не установлена. Возможно необходимы дополнительные упражнения для тренировки мозга в распознавании явления.

Цвет ауры по моему мнению в виде прозрачного тумана распространяется по сферическим слоям кокона, то есть цвет ауры не статичен, он играет, постоянно движется и переливается, плюс молнии и вибрации меридианных слоёв, плюс искрение - возможно тоже молнии параллельных. В общем светопредставление. В статическом состоянии тела цвет ауры просто движется по сферическим слоям, как по экрану, но в движении видится в объёме, может это иллюзия.

Опишу одно явление, замеченное мной в пути: В общем явление можно увидеть зимой при езде на автомобиле. Бывает так, что выпадет снег и ты первый едешь по дороге, не видно ни следов ни полос, да и сама дорога еле заметна. В таких условиях человек сосредотачивается на видимости, перестаёт моргать, вглядываясь в очертания дороги. Невольно входит в режим двузырья, описанный в предыдущих заметках, и аура цветом начинает проявляться в пространстве. Когда она сгущается, ты словно въезжаешь в полосу цветного тумана, когда рассеивается, словно выезжаешь из тумана. Эффект объёмный и очень стойкий, проявляется на снежной целине, видимости не препятствует. Наблюдал явление всего два раза, да и условия таких поездок очень редки. Так и не понял иллюзия это или цвет ауры излучается в объёме некоторого количества сферических слоёв. В моём случае и понимании видимость эффекта распространяется на расстояние 10 -15 метров, если конечно, это не иллюзия.

Способность человека чувствовать поля и структуры эфира пока так и назовем - Чувство поля, хотя в предыдущих материалах пытался дать название этому явлению, ясно одно - это всё же осязание.

Чувство очень тонкое, тут необходимо остановиться подробнее: В общем и целом для тех кто хочет испытать тонкий план в осязании, начинать упражнение следует после заката, а ещё лучше через пару часов после него. Тогда уж наверняка ваши способности в области магии будут выше. Можно лечь, будет ещё лучше, рубаха на теле нежелательна. Однажды в состоянии повышенной чувствительности у меня колыхнулся рукав на локте, это как мощнейший шок для чувствительности, она сразу отключилась напрочь, пришлось начинать сначала. Но это только на первых порах, пока не привыкнешь к чувству.

И так, вы легли, согнули руки в локтях, ладони друг против друга на ширине плеч, замерли. Всё, вы в состонии покоя - Инь.

Предварительно опишу пару упражнений на движения ваших рук (пальцев) для восприятия поля. Среда, в которой находится наше тело понимается и воспринимается в движении. Попробуйте при нахождении в ванне с водой, руки тоже опущены в воду, определить среду их нахождения. Если вы абстрагируетесь от знания того, что находитесь в воде, то в состоянии покоя при определённой температуре вы потеряете суть того, где находятся ваши руки, будет совершенно непонятно в воде они или просто в воздухе. Чтоб определить среду, вы должны совершить движение руками (пальцами), суть упражнения заключается в том, чтоб совершить самое минимальное движение фалангами на какое только вы способны, но достаточное для определения среды нахождения вашего тела, либо рук. То есть, это упражнение на самое минимальное движение для определения среды.

Второе упражнение: Возьмите в руки самый обычный надутый резиновый воздушный шарик, поместите перед собой и начните уменьшать давление на него до тех пор пока не перестанете понимать осязанием, что находится между рук, а теперь создайте минимальными движениями фаланг минимальное давление на предмет, чтоб понять, определить его суть - эластичность и упругость. Именно самые минимальные движения, ничтожно минимальные, дают возможность распознать поле с помощью осязания. Чем чаще вы будете выполнять упражнения на распознавание поля, тем более ваш мозг будет способствовать прогрессу вашего навыка в этой области.

Опишу свой прогресс: Сначала с помощью минимальных движений мне удалось распознать поле, дальнейшие тренировки привели к пониманию существования слоёв поля или полевых структур, пришло понимание границ слоёв, создания давления на них и преодоления, в результате которых возникают рывки. Тут необходимо пояснить: Границы слоёв полевых структур упругие, они как-бы растягиваются при нажатии на них и прогибаются или преодолеваются при приложении определённых усилий от того и рывки до остановки на следующем слое или границе, как хотите (степень воздействия на слои зависит не от прилагаемой силы, а от возможности её минимальной градации при создании давления на их границы, то есть способность применять наименьшие градации усилий в отношении давления на границы слоёв, является показателем наивысшего могущества вашего действия в эфире). Далее выясняется, что давление на слои вызывает давление на головной мозг, более сильное давление вызывает головную боль, изначально даже опасался, что это действо может вызвать кровоизлияние в мозг, но такого давления в моём случае не оказалось, хотя и не исключаю, что у сильных или профессиональных магов - волшебников такие способности вполне могут присутствовать, но никто, никогда применять этого действа не будет. Стало понятно, что причиной головной боли в некоторых случаях могут являться процессы протекающие в эфире или протекающие через него. Таким образом метеозависимые люди, в том числе и я, получают свою порцию недомоганий через свой энергетический кокон от процессов, происходящих в эфире или передающихся через его полевую основу. Давление на структуры кокона воспринимается головой и грудью, другие части тела в моём случае этому не подвержены.

Что можно понять в помощью кокона: Нет мусорных генов, их возможно даже не хватает. Как-то всевозможные слои кокона должны крепится к телу. Возможно где-то в слоях кокона хранится память, которую учёные так и не нашли в мозге, а так же программные инструкции для органов и клеток. Также через поле объясняется интуиция и чувствительность матери к состоянию дитя на больших расстояниях, не всегда, но очень часто. Как я полагаю есть некая память поля, в которой зафиксированы все поля близких людей и не только (некий слепок), когда в памяти происходит изменение слепка, сигнальная система бьёт тревогу либо явную, либо неявную (предчувствие, чуйка). Так и другие проявления интуиции зависят от полевых слоёв кокона.

Почему кокон? Опять вспомним принцип подобия и метаморфизм гусеницы посредством кокона в новое существо, ползающее - в летающее, возможно этот принцип применим и к душе, преобразующейся в коконе посредством тела человека в нечто более прекрасное или наоборот. Если кокон исчезает в момент смерти, то он скорее всего является передатчиком информации, а не её накопителем. Объяснение следует.

Как вы знаете, ничего не случается просто так, у всего есть причины, по которым что-то случается. Почему человек иногда чувствует посторонний взгляд?

У меня проблемное знение и в общем продолжительное время я пытался решить проблему с помощью методики профессора Жданова. Зрение лучше не стало, но зато я нартенировал глазные мышцы, и иногда по старой памяти активирую их с закрытыми веками. В одном из упражнений в состоянии Инь я остановил кисти рук на слоях кокона под небольшим давлением, произвольно задействовал глазные мышцы и обнаружил отклик слоёв на движение глазами. Очень слабо и даже сначала не придал этому значения, а вернее не понял, что это произшло от напряжения глазных мышц. Потом это повторилось и я уже стал целеноправленно напрягать мышцы глаз. Выяснилось что кокон откликается на движение глаз. Если постараешься глаза выкатить как бы вперёд кокон расширяется, даже до пробоя слоёв, опёртыми на них кистями рук. Если же глаза втягиваешь как бы внутрь, кокон сужается. А теперь представьте взгляд на человека, когда ваш кокон, расширяясь бьёт в самый центр его сигнальной полевой системы, в самую ось. Об этом непосредственно прямом направлении воздействия и сигнализирует тревожная система рассматриваемого человека уже через его собственный кокон.

По какой такой причине кокон человека откликается на движение глаз? Мой ответ прост: Всё, что мы видим на протяжении всей своей жизни, записывается где-то на некий носитель и даже больше того что мы помним и всегда будет предъявлено нам в процессе нашего общения уже не в мире людей. Кокон играет роль передатчика, либо сам является носителем нашего пожизненного видео, если он не исчезает в момент смерти, а остаётся с душой в дальнейшем. То есть этот механизм создан Творцом, так как в обычной жизни мы его не используем и он не мог появиться в процессе эволюции. Более того, далее я обнаружил такие же отклики кокона на движении гортани. Вывод тот же: Где-то записано всё то, что мы когда-либо произнесли в своей жизни. То есть существует полноценный видео и аудио материал земного пребывания человека до мельчайших подробностей.

Восприятие движения мышц органов физического тела в полевом пространстве - это уже некий новый уровень чувствительности внутри чувства поля. Его ещё труднее обнаружить, чем чувство поля, но упражнения перед сном в несколько минут непременно решат эту проблему.

Дальнейшие упражнения приводят к тому, что поле начинает чувствоваться и в плавном движении, сохраняется влияние на организм, но минусуются фиксации на границах слоёв, а так же выясняется, что давление на кокон может созндавать любая часть тела, включая голову, но только руки чувствуют границы слоёв.

Теперь немного о грустном. Чуствительность нельзя повышать до бесконечности для овладения новыми познанияими о полях, находясь в мире. Возможно я дошёл до крайней точки чувствительности в области осязания поля. Дело в том, что у нас есть сердечный пульс, который начинает проявляться в ладонях при определённом уровне тренированности в области восприятия полевых структур. Представляете, когда ладони пульсируют при каждом ударе сердца, как будто оно бьётся в руках, а не в груди. Каждый удар сердца, как взрыв в ладонях. Хотя между ударами ещё можно чувсствовать эластичность поля, но исследовать уже ничего не возможно.

Я описал единоличный опыт исследования полевых структур, в данном случае только своих. Расширить исследование может группа, работающих совместно в этом направлении. Ими могут быть открыты новые планы и горизонты, что невозможно в одиночку, как и невозможно обобщить материал по направлению в полной мере.

Представьте себе, если бы нам в школах преподавалась не только наука, а ещё и магия, как полноценный её противовес, насколько шире и гармоничней могли бы быть все люди на Земле. В этом случае у науки бы не было возможности оставаться кривой. Кто-то очень не хочет гармонии в мире, потому диальность уничтоженна. Она уничтоженна на всей Земле, но думаю подлецы, затеявшие это грязное дело, до сих пор пользуются ею. Управители миром продолжают жить в диальности или связаыны с теми кто живёт в ней. У них всегда будет стопроцентная фора, по сравнению с нами, живущими в пятидесятипроцентной версии ущерблённого мира. Мы будет всегда блуждать в ночи, даже имея победы на поле боя в мире. Окончательная победа возможна лишь с возвращением магии в мир, в нашу жизнь, в образовательный процесс. Кто со мной не согласен, тот не понимает, что действительность изначально диальна, но мы живём лишь на её ночной стороне и уже более четырёх столетий не видим света истины. Другие во тьме находятся ещё дольше, потому упали ещё глубже. Выздоровление мира должно начаться с каждого отдельного человека. Каждый должен осознать, что он маг, пусть кто-то больше, кто-то меньше, кто-то совсем чуть-чуть, но процесс познания это всегда наука и магия, каждый нук и маг, Ян - Инь одновременно. Мы лишь половинки познания - Ян, но половинки не являются целым, если у целого отнять половинку, то не останется второй половинки, исчезнет всё целое. Понимаете суть? У познания отнята половинка, познания нет. Существующая на данном этапе кривая наука - заменитель познания - это движение к глобальной мировой катастрофе. Человечество отвергающее свою целостность и гармонию, свою диальность неминуемо притащится к своей погибели.

У меня больше нет слов, чтоб побудить хоть одного человека включить мозг и открыть в себе мага, открыть себя как целостного, гармоничного, то есть диального Ян - Инь представителя человечества. Вообще большая часть даже наших соратников живут в абсурде, несут Ян-Инь, изучают Ян - Инь, но отвергают Ян - Инь в себе. Вот так и получается, не раз уже повторял, что всем проснувшимся когда-то предстоит проснуться, ну или почти всем.

Упражнение на рывки. Для тех, кто не сможет обрести чувство поля описанными способами, можно делать упражнение на рывки, так как полевые слои и их границы существуют независимо от чувсвительности. Для этого займите положение лёжа, согните руки в локтях под 90 градусов и замрите. Можете думать о чём угодно в том числе и мечтать. Суть метода в том, что в некоторый момент вы потеряете контроль над руками и они могут немного сдвигаться от зафиксированного вами положения и поскольку толщина слоёв в районе рук примерно 3-5 мм, то вы непременно будете опираться ими на границы, даже не чувствуя их, но весьма возможно почувствуете рывок во время перехода от одного слоя к другому. Если и этого не получается, начинайте очень медленно сдвигать ладони друг к другу, скорость сближения наименьшая, какую только сможете себе позволить и контролировать. Думаю 3-5 мм сможете осилить за минуту в течении которой произойдёт рывок. Запомните это состояние и начинайте тренировку на распознавание рывков. Когда поднатореете в этом деле, мозг уже наростит связи для восприятия самого поля и его структур.

Рывки при преодолении границ слоёв происходят во всех направлениях: Вперёд, назад, влево, вправо, вверх, вниз, что и показывает нам трёхчастную полевую структуру слоёв кокона.

Среди магов современности много шарлатанов, в науке их тоже хватает и не удивтилеьно, что нас дурят все кому не лень, коли мы находимся на таком низком уровне развития, что до сих пор не можем себя осознать как Ян-Инь единицы носителей науки и магии. Я никогда не общался с магами, но хочу сказать пару слов в защиту Чумака, он не был шарлатаом. Я на себе испытал его силу через огромное расстояние. Представьте: Человек делает пасы в объектив телекамеры и то, что он передаёт проходит сквозь магические устройства в эфир (полевое пространство) и преобразуется в силу, выданную через телеэкран, пройдя уже через магические устройства приёма. Про заряженную воду ничего сказать не могу, не проверял, хотя допускаю такое явление, ведь меняет вода оптическую плотность в природе. Почему это не смог бы сделать маг, тем более сильный?

Если вы когда-либо услышите о многих мирах в нашей действительности, не верьте. Наша действительность - ДИАЛЬНОСТЬ, всё учение и знание Руси об этом. Антагонизмы действительности - мир и эфир, плотный и тонкий, то есть надо понимать, что слово МИР отностися лишь к 1/2 части действительности. Возможно за порогом парижа что-то открывается, но до смены мерности третьего не дано. Да и надо ли оно нам, если мы в двух частях одной действительности ещё не разобрались и не освоились после деградации?

Расширение границ восприятия действительности. Часть 3 Эзотерика, Магия, Критическое мышление, Философия, Наука, Познание, Древо познания, Мат, Длиннопост

На этом повествование заканчиваю. Если невменяемые вознамерятся поспорить в отношении оглашённых исследований, сразу отсылаю нах - реи крутить. Сначала испытайте то, о чём здесь поведано, а потом может уже и рогом упираться не придётся.

Всем вменяемым, здравомыслия и осознания себя целостными гармоничными диалами.

Благ вашим Родам.

Расширение границ восприятия действительности. Часть 3 Эзотерика, Магия, Критическое мышление, Философия, Наука, Познание, Древо познания, Мат, Длиннопост