Ранний секс.

Наверняка набегут петушки кукарекающие о том, что и это не мое дело. Но только суть в том, что я никого не убеждаю, лишь высказываю мнение. Как и они.
Ранний секс. Наверняка набегут петушки кукарекающие о том, что и это не мое дело.  Но только суть в том, что я никого не убеждаю, лишь высказываю мнение. Как и они.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первый секс был в 15 лет, с парнем, с которым я на тот момент встречалась пол года. Он был меня на 4 года старше, мы в дальнейшем встречались еще год, и всегда предохранялись, либо презервативом, либо я принимала гормональные. Потом мы расстались, и никаких душевных травм у меня по этому поводу нет. На данный момент я уже 4 года встречаюсь с другим. А до того, как я познакомилась с тем парнем, у меня была попытка суицида. Потому что я была уверенна, что я - уродина, никому не нужна, никогда и никому не буду нравиться. Так что то, что у меня появилась возможность почувствовать себя привлекательной, сексуальной и желанной, в каком то смысле просто спасло мне жизнь :) Так что не суди и не судим будешь
раскрыть ветку (126)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ситуация может быть другая. Молодые парни не особо думают что говорят, чувства такта у них нет. Либо уже во время " первого раза" отвесят что либо про фигуру, или что она бревно или еще чего. Либо потом, получив свое, бросят и забудут. Сколько таких ситуаций, думаю у многих так история началась. И всю жизнь будут считать себя не сексуальной, и не желанной
раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какая связь между возрастом и чувством такта? Надо просто дураков сторониться.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
опыт в обоих случаях связан с возрастом. Опыт для того,чтобы сторониться дураков и уметь отличать их. Опыт для того, чтобы не обидеть словом. Я вижу связь между возрастом и чувством такта. Но она не стопроцентная
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только даже опыт от возраста зависит лишь косвенно, в первую очередь всё равно от прожитых событий и т.д.
Так что как ни крути придется одной или нескольким (если парень тупой) девушкам пережить бестактность.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек бестактный. То он таким всегда и будет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласен
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
человек, если это не конченный идиот, может обучиться всему.
много приходит просто с возрастом. в школе и студенчестве я много матерился. сейчас в устной речи мат использую исключительно с лучшими друзьями.
и все зависит от среды общения. психика человека вещь пластичная.ну и вдобавок
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди и ты нахуй.
Использование или не использование мата это не достижение и не чувство такта. Я знаю тактичных людей, которые матерятся хуже сапожников. И знаю пидорасов которые не матерятся, но такта у них никакого. Если бы психика человека была такой пластичной как ты говоришь. Больше половины дерьма, которое происходит в мире - исчезло бы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
дерьмо не исчезнет никогда, потому что люди хотят творить дерьмо.
такту можно также обучиться как и всему остальному, было бы желание. вот только большинству это нахер не надо. но это уже другая история
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом при игре на гитаре я стал лучше попадать в такт, очевидно, связь прямая.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в голосину
Автор поста оценил этот комментарий
ситуация сейчас как раз наоборот
Автор поста оценил этот комментарий
хороший мотиватор. А то развелось тут стрематы!
Автор поста оценил этот комментарий
а че мне делать если я получил свое? Заплатить чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мне решать)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а я, наверное, всегда хотел такую найти. Встретить однажды в удалённом уголке парка, библиотеки, или леса, где она скрывается от жестокого мира и его жителей, взглянуть друг на друга - и понять, что мы здесь по одной и той же причине.

С одной стороны, было бы очень приятно оказать поддержку человеку, попавшему "не в то место, и не к тем людям", показать, что в мире бывает и по-другому, что каждый может быть кому-то интересен и нужен, поддерживать в моменты, когда ей больше не от кого ждать поддержки, помочь развить таланты, просто быть рядом, когда ей нужно. Показать ей, какая она на самом деле замечательная, и что именно этим она и вызывает зависть и неприязнь окружающих.

С другой стороны, я бы тоже получал не меньше: девушка, недолюбливающая окружающую действительность больше времени бы хотела проводить наедине, можно было бы целями днями гулять вместе, или валяться в обнимку за просмотром сериала, можно было бы показать ей самые интересные видеоигры, посоветовать, что почитать и потом обсудить эти книги - остальной мир для нас бы не существовал. Ей было бы не важно - успешен ли я, богат, перспективен, мы бы были вместе просто потому, что нам хорошо вместе, мы бы ценили друг друга за то, кто мы есть, а не чем мы обладаем, или будем обладать в жизни.

И так, пока её крылья не окрепнут, и пока она не улетит искать собственную судьбу. Но я бы не жалел - ибо время, проведённое вместе, искреннее наслаждение друг другом, возможность прикоснуться к другому человеку, к её телу и душе, и почувствовать взаимную радость - наверное, это было бы то, что люди называют счастьем. Жаль только, что уже слишком поздно для такого.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
скажите, вы часто сидите на подоконнике с чашечкой горячего какао?
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ребятки, учитесь различать тупую ваниль и нормальные романтические чувства
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"скрывается от жестокого мира", "показать ей, какая она на самом деле замечательная", "мы бы были вместе просто потому, что нам хорошо вместе"

не ваниль? ну окей..
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ваниль - это я умру, если ты сегодня вечером не придешь
или в моем сердце столько ран, сколько капель на стекле
а быть вместе, потому что вместе хорошо - это еще более менее норм
1
Автор поста оценил этот комментарий
<sarkazm> Не не не, ванилька это когда у них, а я не такой </sarkazm>
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чо, сидеть на подоконнике плохо?
Я тоже иногда сижу на подоконнике с чашечкой... водки. В подъезде. Не знаю, на сколько это ванильно, правда.

PS: Про "чувственных" парней: бывало, встречался с такими. Не просто на улице, а были такие у знакомых девушек. На него смотришь и не понимаешь, то ли он гей, то ли полупокер... А потом звонит эта подруга(девушка такого чувственного парня):
- *в истерике*Лех, у нас катастрофа, из крана хлещет вода, я не знаю что делать.
- А Сергей чего?
- А чего он, он со мной бегает и не знает чего делать.
- Щас приду.

Приходишь, кран сорвали, тоже мне, беда. Ну перекрыл воду, купил новый кран, поставил. А этот "чувственный" сидит и сопли пускает, причитает. Мужик, блин. Руки из жопы, ни гвоздя забить не может, ни бабу успокоить.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
> встречался с такими
На этом моменте я остановилась. Перечитала предложение. Посмотрела, какой указан пол. Перечитала еще раз. Не поняла. Прочитала следующее предложение, и всё встало на свои места х)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что понял, что я написал, но исправить уже не могу xD
3
Автор поста оценил этот комментарий
прямые руки никак не зависят от "чувственности"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
верно
у меня знакомый, типичный романтик, что не мешает ему зарабатывать дофига денег и чинить все, что угодно практически
главное мозги иметь
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Романтик - несколько иное, однако.
"Романтика — мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем. Романтический взгляд может противопоставлен точки зрения рационального, прагматического. Романтика или романтичные отношения возникают, как правило, лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило, это происходит в уединенной (интимной) обстановке. Также люди-романтики — это люди, живущие больше в мечтах, а не в реальности, люди, романтически настроенные, склонные к мечтательности, к идеализации других людей и жизни." (с) Вики

Так что не путайте романтизм и ваниль :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Я лишь рассказал об одном из чувственных ребят :)
Автор поста оценил этот комментарий
и за окном часто идет дождь?) возможно он из Питера)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. На подоконниках холодно, неудобно, да и я люблю холодный сок.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе хотелось написать ванильно, но после желания встретить девушку глубоко в лесу... В общем ты очень больная ванилька.
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно. Завязывай овощевать и может чего будет. А то сидя в игрушках да на пикабу, много не найдешь (хотя гоню, таки на пикабу девушку себе и нашел)).
2
Автор поста оценил этот комментарий
"никаких душевных травм не было", "была попытка суицида" - абсолютно никак не связанные события. Или это первоапрельская шутка, на которую тупые ведутся? С 15 до 16 принимать гормональные это тоже скорее всего никак не влияет на неокрепшую психику развивающегося организма (в котором и так гормоны бушуют). Первый партнёр не педофил, нет, это ведь было по любви, только но не настолько, чтобы взять на себя ответственность и скрепить узами. К чему это я - нас тупых много, ваш троллинг мы можем принять за описание нормы, так что уж пожалуйста поаккуратнее с мнениями. Твои познания психологии ещё скуднее моих, а знание слова "самооценка" никак не даёт права учить жизни других. Лично тебе я желаю счастья, извини меня за скотство с моей стороны, искренне прошу извинить и желаю счастья.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, верно мыслишь. История эта пиздеж. Нестыковки ты сам указал: отсутствие психологической травмы - попытка суицида, прием гормональных в 15-16 - (не знаю продали бы в аптеке?) привел бы к гормональному сбою - резкий набор веса, и 19тилетний парень - батя бы таких пиздов навставлял парниша бы забыл как его зовут. А повышать самооценку потрахиваясь... Ммм... Богата земля наша на "оригиналов". Это блядство называется.

P.S. Я бы поверил в эту кул-стори, если бы не бред в изобилии рассованый по тексту.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка суицида была до парня. Может, за год или за два. И после этих попыток обычно проводят несколько занятий у психологов.
Так что вполне возможно, что во время знакомства с парнем, во время отношений и расставания, она была совершенно здоровой. В чем проблема?

Гормональные продают. Не поверите, но так и есть. А для того, чтобы не было гормональных сбоев, делается полный обход врачей, сдача анализов. И уже после этого выписывают препарат, который подходит больше всего. И который не то, что навредит, но даже будет полезен.

И причем здесь блядство?
У девочки был один половой партнер, с которым она находилась в длительных отношениях. А это вообще-то норма.
Так что тише-тише.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты соавтор этой хуйни походу?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что вмешиваюсь в вашу интересную беседу, но на счет комплексного анализа и полного обхода врачей - вы идеализируете. где вы живете? лично я, человек работающий и нормально зарабатывающий, сдала биохимию и анализы на гармоны + сходила к хорошему, проверенному геникологу. и все равно после трех месяцев таблеток поимела дофига проблем. и эти анализы и приемы у гениколога - очень недешевое удовольствие. один гормон в склифлабе/инвитро/гемотесте - 300/500 руб. а гармонов, на сколько я помню, там около 10 ( в том числе щитовидки). или девочка и ее родители ппц как сознательны, во что плохо верится, хотя бы потому, что допустили попытку суицида, или, что более вероятно, она тупо купила в аптеке то, что девочки из 11б посоветовали
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
гинеколог* , гормон*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у Гени Колога Гармон
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не тому написали =) @NigredoRubedo Это тебе походу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, извиняюсь))
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не имею никакого отношения к автору.
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Попытка суицида, если ты не понял, была ДО знакомства с тем парнем.

2. Как я уже писала выше, контрацепцию мне выписал врач. Гормоны у меня бушевали 2-3 года до этого. на тот период, когда случился первый раз, у меня уже месячные были стабильно каждый месяц в течении трех лет, рост 162 и вес 52. Как сейчас.

3. По-поводу "педофила", прикрепляю свое фото в 14 лет. сам суди, ребенком я там выгляжу или нет. Насчет "скрепить узами", если ты имеешь ввиду брак, то я сама этого не хотела. С учетом того, что в конце концов я с ним рассталась, думаю, правильно не хотела.

4. Я никого ничему не учила, я просто привожу в пример свой собственный опыт. Я не говорю, что то, что как было у меня, правильно для всех.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, что я высказывал своё мнение о твоей жизни. Свою не описываю, это вообще номинация не идиота тысячелетия. Было бы в жизни что-то путём, не лез бы со своим мнением к другим людям. Такое вот логичное обоснование.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация из моей жизни. Была у меня одноклассница Ксюша. Ей очень нравился мальчик Дима что учился на год старше. Было Ксюше 14 когда когда она начала встречаться с Димой. Дима её благополучно поматросил и бросил, при этом рассказал много кому как он собственно матросил Ксюшу. А дети в 14 особенно добры. Бедную Ксюшу просто затравили. Ксения целомудренная было самым безопасным её прозвищем. Обычно её просто называли Ш. Девчонка была в отчаянии, в конечном итоге она просто перевелась в другую школу. Так что если решите заниматься этим в раннем возрасте убедитесь что кроме прямых проблем вы не столкнетесь ещё и с косвенным. И что ваш партнёр не является скотиной
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
А я знаю как минимум 4 таких как ты, у которых в 15 лет был парень старше чем они сами.
У одной вообще 25-летний.
Ну так вот.
И у 4 заниженная самооценка, от того, что их трахали, но, самое важное, РАССТАЛИСЬ. Как ты емко выразилась: "я - уродина, никому не нужна, никогда и никому не буду нравиться."
От того, что у тебя такого не было, не значит, что не будет у других.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, чтобы тебе самооценку испортили, трахаться не обязательно. Я как-то шла с подругой, а неподалеку сидели парни. И вот один из них скривил рожу и произнес "***, какая же ты страшная". Не могу точно сказать сколько мне тогда было, но сейчас мне 20, я до сих пор считаю себя уродиной, никому не нужной, нежеланной и тд. У меня с тех пор была одна единственная попытка построить отношения, и из-за моих комплексов ничего не вышло. Наверное, не надо объяснять какая у меня ситуациях в сексуальном плане...
Так что от раннего секса ничего может не зависеть, хотя я и сама его не одобряю, но не надо делать вид, что вас беспокоит будущее девочек. К тому, как я уже сказала, его и так легко испортить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да не волнуйся почти все страшные, когда не накрашены.
Автор поста оценил этот комментарий
дам совет: забей на то, что какой-то обмудок назвал тебя страшной, потому что сам, я уверена на 100%, не Брэд Питт или Джордж Клуни, плюс, идиот, потому что обзывается на первого попавшегося человека и как тут написали "не парься, все страшные без макияжа", редко кто бывает красив без него, но ведь и более и менее красивые люди находят пару и счастливы. У красивых, кстати, шанс несчастливыми быть больше, к сожалению.
Автор поста оценил этот комментарий
А парни всего-навсего хотели привлечь ваше внимание;-)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не понимаю, как может 25 мужик спать с 15 летней девочкой. один раз знакомый встречался в свои 26 с девушкой, которой 21 год был, так и то все говорили ему, что он с малолеткой связался
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Женился в 27. Невесте был 21. Знакомы 3 месяца. Через год надеюсь отметить 30летие...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб!.. Хоть и рановато еще;-)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не сказала что это всегда хорошо, и что секс в 14-15 лет это правильно и замечательно. Каждый человек - отдельный случай. Я просто говорю, что не стоит именно по возрасту судить об ответсвенности и о качестве отношений. А мне тогда было очень горько выслушивать, например, на всяких женских форумах, куда я иногда анонимно обращалась за советом, по медицинским, например, вопросам, не скрывая своего возраста, что я "шлюха" и "позорище".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вопрос в посте не про отношение, мол "шлюха", а про то двуликость позиции в данном случае.
От секса бывают дети. Прямо вообще бывают. Он для этого и придуман изначально был. И легко можно залететь. И секс требует по возрастающей денег на: гинеколога, гормональные, контрацепцию, аборт, детей, адвоката и суд (если органы опеки подадут за растление малолетних).
И у чувака из поста голову на двое рвет от этого: я взрослая/лый могу трахаться, поэтому папа дай мне денюшек на контрацепцию.
Это как если бы я кафе открыла: на папины деньги, дедушка разбирается со шпаной, мама ведет бухгалтерию, муж - продает стоит, а так-то вообще - кафе конечно мое.

Вопрос не о возрасте, а о возможностях, если бы трахались в 14 и при этом сами зарабатывали на контрацепцию, при необходимости могли бы принять решения по залету, а если что родить и вырастить ребенка самой - то у чувака не рвало бы голову на двое. Было бы без б. Но вопрос как раз в обратном.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще говоря у людей дети бывают от любви, а от секса только залеты;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Контрацепцию может купить и парень, если он постарше) 14-15 лет возраст тем проблематичный, что многие люди в этом возрасте уже физически взрослые, то-есть, прошли уже период вторичного полового созревания. Они могут выглядеть, как взрослые, иметь голос взрослого человека и желания и инстинкты у них как у взрослого (и между прочим доказано, что воздержание для взрослого человека, может обернуться серьезнейшими проблемами). При этом, в социальном плане, этот человек еще ребенок. Он не зарабатывает, он должен учиться в школе, он не может самостоятельно решить жить отдельно от родителей, или начать работать. Это большая проблема, и каждый справляется с нею как может. Некоторые отвергают взрослую составляющую, некоторые - нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни в коем случае никого не осуждаю, но всегда задаюсь вопросом "зачем?". Куда так спешить? И всегда сразу же задаюсь вопросом про учебу, потому что я в этом возрасте была по уши в учебниках и мне было совсем не до мальчиков(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а нафига парится? зачем за учебниками сидеть или там учится чему-то толковому, если свою значимость можно доказать тем, что "эй, я ее трахнул, я крут и вообще я не парюсь по учебе, только лохи парятся по ней, я лучше пойду баб трахать" и это при том, что под трахать у них подразумевается 5 минут попотеть над бабой, кончить и свалить
потом у баб развиваются комплексов километры
у кого мозгов нет, те юзают исключительно свои инстинкты и не стараются над собой работать. у меня заниженная самооценка? как поднять? ага, надо трахнуть кого-нибудь и все я царь-бог. такие от животных недалеко ушли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но Вы как-то однобоко рассудили, описав ситуацию только со стороны парня. На деле и у девушек может быть абсолютно такой же ход мыслей. А многие потом еще и живут с этим =_= вот оно рождение ТП %)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо, вот вы точно подметили, забыла сказать, среди девочек ТПшечек тоже весьма зазорно быть девственницей, ты чо, как это так, все уже,а ты нет?! фууу, уродина значит, никто трахать тебя не хочет. иди вон хоть с кем замути, а то ходишь как дура
даа, есть такое. дети очень злобные существа порой. они же не научились еще сдерживать негативные эмоции, не думают и не хотят думать, что обидеть можно
они вообще не думают, просто делают
а потом люди думают, откуда у них столько закоренелых комплексов, вроде осознаешь ,где дурак, но справится не можешь(( на подсознание все ложится((
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом случае индивидуально. Сын осенью женился. Ему 20, невесте 18. Встречались 5 лет, живя в разных городах. Так для невестки учеба как раз была важна: хорошо окончить школу и поступить в тот же институт. А у сына был стимул стать к этому времени самостоятельным и подойти к аспирантуре. Все у них вроде пока складывается. Нас просто пригласили на свадьбу. Уж не знаю, когда эта пара начала сексом заниматься, но они с самого начала вели себя как взрослые люди, и мне не было нужды беспокоиться. А сам в 20 лет был полным раздолбаем (хотя гонору имел, что твой Наполеон;-).
Автор поста оценил этот комментарий
Исключение подтверждает правило)
Автор поста оценил этот комментарий
Гормональные в 15 лет - не страшновато - ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же у врача их выписывала, не просто так купила в магазине)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, у многих бцли эти попытки,и что? И у меня были, вот только я умнее поступила и не стала раздвигать ноги раньше положенного срока и рисковать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кем, пардон положенного? И куда? У меня хорошая знакомая родила, едва успев окончить школу. Это не помешало ей получить пару высших, воспитать дочь и стать уважаемым в городе человеком. Знаю и таких, которым раздвигать, как вы выразились, ноги не стоит до старости, дабы не плодить собственных копий...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у человека есть чувство ответственности, то пожалуйста. Такие люди будут хорошими родителями. Но обычно у детей этого чувства нет. Оно почвлчется с первыми проблемами в самостоятельной жизни))
Ваша знакомая-исключение из правил. Я тоже знаю одну. Родила после школы.ъ ребенка скинула на родню, изменяла мужу, развалила семью, родители ее увезли в дереаню свою, там она вышла замуж за какого-то мудака, который ребенка-то ее не любит. Учится ответственности сейчас.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у каждого по своему складывается. Вот сын мой уже в 20 достаточно ответственный, чтоб и учиться, и семью содержать. Я в его возрасте пацаном был...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот видите) в 20-эьо уже не ранний секс. Ранний-это в 14-16. В 16 он был бы настолько-ответственнен, чтоб содержать семью и нести ответственность за свои действия?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, понимаете, я не знаю, во сколько у них начался секс. Познакомились в нете, когда ему было 16, ей 13. Встретились впевые полгода спустя: сын поехал сдвать документы в вуз, и из Москвы рванул в Тамбов. Сколько я знаю сына, он вполне мог и до свадьбы дотерпеть;-) Джентельменское воспитание. Тем не менее никогда не интересовался, как и что. Просто у них как-то сразу становились серьезные отношения, и ни мы, ни родственники будущей невесты особо не беспокоились, что придется заморачиваться ранним браком или, не дай Бог абортом. Ну, просто сразу было видно, что эти дети относятся друг к другу по взрослому... Ну а уж внуков подожду, так и быть. Пусть пока учатся...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо) что я и говорила: было бы понятие и чувство ответственности)
Автор поста оценил этот комментарий
да будет розовых соплей тред! :DDD
Автор поста оценил этот комментарий
тебе было 15 ему +4=19 то есть уже совершеннолетний, таким образом ты сейчас своего первого мужчину готова посадить за растление тебя несовершеннолетней и секс с тобой с несовершеннолетней, года на четыре((( и тебе самой кстати светит срок за недонесение и укрывательство преступления против тебя... практически ты соучастница и подельница твоего собственного растления...
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот прикинул: мой сын познакомился со своей женой, когда ему было 16, ей - 13. До свадьбы встречались 5 лет. Следовательно на протяжение 3х лет знакомства он был преступником?;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это в прокуратуре уточните)) Признаетесь сами - меньше дадут)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю какие у вас законы, я не из России) И кроме того я впервые слышу о том, чтобы девочку 15 лет посадили за то, что она занималась сексом с совершеннолетним, за то что способствовала растлению) Закон о расстлении малолетних основывается на том, что они еще не могут отвечать за свои поступки, не буду здесь спорить так это в 15 лет или нет. Но если закон так считает, то он не имеет основания обвинять в этом самого несовершеннолетнего, он же еще не может брать на себя ответсвенность) но если ты все еще так считаешь, приведи, пожалуйста, пример)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о растлении себя самой, а о недонесении о преступлении) такая статья слава богу и у нас есть и у вас)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей) Приведи пожалуйста пример когда за такое бы посадили самого подростка)

ЗЫ: А откуда я по твоему?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты мне в принципе по барабану) но мой тебе совет не трахаться с совершеннолетними, если ты несовершеннолетняя, и наоборот не трахаться с несовершеннолетними, если ты совершеннолетняя) если же такая люля в твоей жизни произошла, то не надо об этом рассказывать, а уж тем более в сети публиковать) да и как можно скорее прекращай растление, своё, или чьё бы то ни было)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати о примерах) загляни в свой уголовный кодекс, откуда ты там) найди статью о недонесении и что там у вас по этой статье грозит) возможно это поможет тебе в будущем по этой самой статье не получить судимость)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку