Рандом — это весело!

Рандом — это весело! Factorio, Неудача, Рандом, Игры, Генератор Карт
Рандом — это весело! Factorio, Неудача, Рандом, Игры, Генератор Карт

Лига Геймеров

44.7K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, как тебе игра ?

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня, оказалось находкой. Та самая редкая игра которая заставляет думать, придумывать и импровизировать, при этом страшно затягивая. 

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Римворлд?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я вот в неё с факторио и ушёл) на много сильнее затянула. в факторио когда понимаешь схему постройки становится не так интересно, а рим постоянно напрягает.
хотя сдаётся мне, что поселенцы размножаться не умеют, что немного обидно :( думал выращу себе деревню и нарожаю от инцеста уродов, а видимо нельзя :(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что нельзя. Разраб сетует на то что работы не початый край с детьми. Хотя комюнити уже допиливает мод на беременность для поселенцев.
Автор поста оценил этот комментарий
Рииворлду цены бы не было, если бы был мультиплеер
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как ты это себе представляешь?) там бы один в первую же неделю б второго отмудохал и съел)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так с друзьями вообще бы отлично зашло, насчет остановки времени - этим бы мог управлять либо хост, либо любой игрок по желанию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

столько необходимых для мультиплеера условий, что это была бы совершенно другая игра)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл но судя по всему стоит попробовать, позже. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только попробовав ванильную версию и насытившись обязательно попробуйте модпак Hardcor SK. Там не просто сборка, а еще моды допиливаются друг под друга. Игра становится на порядок интересней и сложнее. Эдакий Dark Souls для Rimworld`а.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю @Soressness, Игра - шикарна )) Можно сесть играть в 8 вечера, и потом удивляться почему так быстро зазвонил будильник. Затягивает нереально. Особенно классно играть вдвоём. Можно творить шикарные схемы, всё автоматизировать, развиваться, изучать новые технологии/пушки/умения, воевать с монстрами. Главная цель игры - построить ракету и запустить её. В среднем задроту мне понадобилось 15 - 16 часов чтобы полностью закончить игру )) Проходил с другом раза 3 - 4, и не надоедает абсолютно )) Кстати есть ачивка - закончить игру за 8 часов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку