Рак мозга #9

Прошлый пост закончился, тем, что хоть и плохо, где то с поддержкой я стал передвигаться сам, после прохождения курса радио+Темозоломид был назначен новый курс темозоломида, потом добавили бевацизумаб, что касается химии, это жесть, во время ее приема перестаешь понимать, что лучше.. Принимать эту химозу и продлить свое существование или в окно выйти. Потому как и так плохо после операции, самой болячки, инсультов, которые словил именно я, моральное состояние хуже некуда, а здесь еще и химия от которой выворачивает на изнанку...
В этом посте немного отойду от болячки к своему другу. Переехав за год до болезни в другой город с другом и его девушкой, других друзей не было, кроме пары знакомых в этом городе. После операции знакомых не осталось совсем, а самый лучший/близкий друг с которым дружили больше 15 лет еще со школы, с которым мы переехали, меня кинул как морально так и финансово, думая наверно, что скоро я откинусь. С начала болезни было всего 3 звонка, один раз перезвонил, после моего звонка, 1 раз занять деньги, и один раз по общему вопросу связанную с машиной(которую я ему дал пока сам не мог водить, думал будет иногда меня возить или привезет необходимое если попрошу, но такого не случилось). Хотя его девушка звонила ежедневно и интересовалась моим самочувствием, приезжала в гости и т.д. Деньги закончились, здесь еще и сво хоть я и пытался работать, но попытки не увенчались успехом, было решенно продавать машину, ^дружбан^ привез ее абсолютно убитую, с дырами в кожухе фильтра двигателя по итогу этим убил движок, со спущенным колесом и на парах вместо бенза. Не забыв все вытащить из тачки включая знак, трос, компрессор и т.д но видимо что бы я этого сразу не увидел. Еще и сломал замок багажника. Пришлось тачку отдать за копейки перекупам и закрыть на эту сумму кредитку). Так что било меня со всех сторон...

Моя жизнь с онкологией

106 постов236 подписчиков

Добавить пост