Рак мозга #7

В начале поста хочу поблагодарить за донат #UltraNana! Большое спасибо! Очень приятно осозновать, что кому то не все равно. И это реально круто! Я сейчас реально стал понимать всю ценность денег, это не деньги задонатили, а свое время, самое ценное, что у нас есть, спасибо)
Шестой пост закончился тем, что я размазывал сопли об подушку, чем я и сейчас иногда занимаюсь. Через 3 дня после беседы с лечащим врачом меня выписывают домой "прогноз сомнительный, рекомендация паллиативное лечение", при выписке врач сказал, что нога возможно еще станет работать, а руку потеряли". Заехали за мной мама, отец и друг. Нянички одели, собрали вещи, и выкатили из больницы на парковку, отец с другом занесли меня в такси и мы поехали домой...
Сестра уже купила через маркетплейсы(сестра и отец живут в других городах) разных штук что бы разрабатывать ногу и руку(колечки,апликатор кузнецова, колючий эспандер и т.д ), бадов. Месяц дали отдыхать. Первая ночь была кошмарная, забыл, что в больнице обезболивали по расписанию, о чем дома забыл, с памятью стало плохо...( так что ночью проснулся от жуткой боли, так что пришлось орать пока не приехала скорая). следующие несколько дней я только спал и разговаривал по телефону, со всеми с кем только мог, прямо брал и звонил по списку контактов, хотелось разговаривать, пожаловаться, хотелось какой то поддержки. Рыдать уже не мог, что бы невгонять родителей в еще большую депресуху, приходилось шутить и радоваться(

Моя жизнь с онкологией

106 постов234 подписчика

Добавить пост