Радикальный Опрос №50: Смертная казнь

Стоит ли вводить смертную казнь в России для самых отпиленных преступников?
Всего голосов:

Давно мы что-то не делали проводили опросы на актуальные темы, так сказать на злобу дня. Давайте, что ли, сделаем!

Смертная казнь.

С одной стороны, убивающие других люди заслуживают быть убитыми, это как-то на фундаментальном уровне справедливо. Тут вроде даже объяснять ничего не надо, и была бы возможность, надо было бы за каждого убитого человека убивать по разу одного и того же преступника: убил, оживил, снова убил. Ибо нехуй. Держать же сволоту пожизненно в тюрьме, на наши с вами налоги его кормить, это как-то интуитивно не прикольно.

С другой стороны, тюрьма – это вообще не весело, а тюрьма для массовых убийц не весёлая прям совсем. И если так подумать, раз уж много раз преступника убить нельзя, надо сделать так, чтобы он хотел умереть, и желаемого ему не давать очень-очень долго. Я б вообще ещё и трансляцию запустил круглосуточную, чтобы можно было в любой момент проведать товарища виртуально, оценить его кайфы, а за донаты можно че-нить немного менять в камере, делать жизнь уебка ещё интереснее. Но это я такой садист, вы, я уверен, люди несравненно более гуманные.

Ну и как бы вероятность ошибки ещё меня напрягает. Если ты невиновного в тюрьму посадил, а потом понял, что проебался – оно как бы плохо, но не прям совсем плохо, можно исправить. Со смертью казнью сверстать все обратно, увы, не получится.

Короче, дилемма. Давайте вместе думать мозгом и голосовать сердцем

Ну и чтобы опрос увидело больше людей и результат будет ещё более достоверным, поставьте, пожалуйста, плюс.

Радикальный Опрос №50: Смертная казнь Опрос, Смертная казнь, Преступление, Наказание, Убийство, Мат, Негатив

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".