Работка

Мой первый пост и сразу крик о помощи. Кратко о себе. Мне 34, москвичка, высшее образование, работаю с 16 лет, в разводе, есть сын и нет алиментов. В данный момент работаю менеджером по работе с клиентами и знаю намерение руководства меня уволить. Причин увольнять нет, поэтому предпринимаются все меры психологического воздействия. В понедельник я выйду из отпуска и мне страшно представить, что меня ждет. Я прекрасно понимаю, что им нужно от меня заявление по собственному желанию, которое я писать не намерена. Уволить меня хочет директор по развитию, генеральный и он же владелец компании, не в курсе всего происходящего. Что делать? Имеет ли смысл идти к генеральному и рассказывать все, что скрыто? Найдет ли это отклик? Слово менеджера, против директора, им же назначенного? Если я откажусь писать по собственному, как себя вести?  Начнут ставить палки в колеса? Если есть юристы, помогите, пожалуйста !  Что-то там для минусов, велкам

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня умиляют такие посты. "Менеджер по работе с клиентами". Кто это? Директор по развитию, а есть еще и генеральный директор. Ну блин, ведь просто "директор" не звучит, а тут генеральный, да еще и куча других директоров, все так солидно.  Я, может быть, не прав, но мне один очень серьезный человек говорил:"Может быть только один директор.  Все остальные, можешь их как угодно называть, хоть зам, хоть советник или помощник, да как угодно, но директор только один".  Короче, шаражка обыкновенная, одни директора да менеджеры, и владельцы (даже не учредители). Там вообще кто-нибудь работает, или только руководят все? А кем?  Кроме начальства там работники есть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вероятно, я не очень понятно все объясняю. Есть владелец компании, он же генеральный директор. А есть директор по развитию, им назначенный, который льет ему в уши и которому он безоговорочно верит. Власть снесла ему крышу, он увольняет людей ни за что, просто потому, что ему так хочется. Не дает просто спокойно работать. Мне не интересны его интриги, я просто хочу работать и получать свою зп

Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку