Работа на дому , в интернете, без вложений))

Работа на дому , в интернете, без вложений)) Заработок, Удаленная работа, Развод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий
Не, кстати, поднимаются на таком люди. Лично знаком с двумя. Обычно это удается наглым, ушлым, уебищно-скотским тварям, которые пойдут на самый гнусный поступок, лишь бы добиться своего. Все остальные в самом низу "пирамиды".
раскрыть ветку (88)
139
Автор поста оценил этот комментарий
Мой очень хороший знакомый впарил мне банку буста (присадку в топливо) за 50 баксов. Причем так убедительно рассказывал, что я дурень ему поверил. Присадка работает, но совсем не так, как пишут её производители. "Биологический продукт, обволакивает стенки, ляляля". Нашел её настоящий состав, обычная присадка на основе соединений железа, стоит рубль ведро, оставляет нагар на свечах, особо не вредит, но и помощи не много, экономия в 20 заявленных процентов - внутренний самообман, так как стараешься сам меньше давить на газ и поэтому экономишь. Вобщем, найдя это всё, прихожу к нему и рассказываю, он выслушал и заявляет, мол мало ли чего в интернетах пишут. Я прихуел конкретно. Друг, говорю, ты меня наебал на полста баксов. А он и усом не ведет, это, говорит, хорошая присадка, биологическая, экономит и выпускается по технологии NASA. Ахтыжёбаныйтынахуй. Не звони мне больше, говорю. А он искренне обижается. То-ли, его уже настолько прошили, что он очевидных вещей не видит, то-ли он полным мудаком стал, не знаю. А ведь раньше адекватным человеком был. И я его чуть-ли не другом своим считал.
раскрыть ветку (59)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже впаривали присадку с пеной у рта знакомые. Сказал им, что очень странно, что эту присадку, которая так бешено экономит топливо, додумался изобрести какой-то кооператив в России, и не додумались, например, "Shell".

раскрыть ветку (44)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в нефтяной лобби. Они игнорируют открытия гениальных изобретателей. Вот и приходится в засекреченном гараже разливать свои зелья, изобретать вечный двигатель, экономитель электричества. А в крупных торговых сетях все это не продается потому что сети тоже принадлежат нефтяным магнатам. Бери, не пожалеешь, в подарок скидка 99% на очиститель кармы.
раскрыть ветку (35)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 4 комментария и мы дошли до конспирологии, на 8 начнется хохлосрач, погнали
раскрыть ветку (30)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. порох пидор и путин тоже. следующий.
раскрыть ветку (28)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что про батьку скажешь?

раскрыть ветку (27)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Та хз, мы ж в хохлосрач играем
раскрыть ветку (26)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Девятый комментарий, на 13-ом вспомнят Гитлера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну, кстати, раз уж мы вспомнили Гитлера, то я не могу не вспомнить игру про Гитлера в викепедии -

1. Откройте Википедию (ru.wikipedia.org)

2. Нажмите "Случайная статья"

3. Постарайтесь выйти с нее по ссылкам на статью о Гитлере


статистика говорит что вы совершите не более 6 переходов перед тем как попадете на Гитлера

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты видел госдолг США?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, и духовности у них нет, и еще доллар скоро, нет вот прям завтра рухнет и все. Вот заживем тогда.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Упомянул духовность? Чувства верующих задеваешь? Или ты против исламизации, и яхт посланных Архитектором вселенной?
Автор поста оценил этот комментарий

Погнали!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
заверните мне 2 бутылки
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Елочку в салон надо?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с нанороботами освежителями? у самого чубайса в спальне висит. Во какие дела!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

возьмите еще таблетки! лечат от импотенции, кашля, головной боли, переломов, поднимают настроение и помогают стать успешным! Вот вчера, кем я был? Работал на дядю! А сейчас я успешный бизнесмен и у меня есть свое дело!

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Мазе Раше очень много гениальных умов, изобретателей и гениев. Неоспоримый факт. Вопрос в другом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И да, и нет...
Пример: все пятновыводители, которые мне попадались в жизни, нихрена не выводили пятна на одежде. Купил в электричке за сто рублей. Ну, думаю, опять ерунда. Ан нет! Удаляет ЛЮБЫЕ пятна. Посмотрел производителя - какой-то непонятный адрес в Мухосранске. В магазинах не продаётся. Почему?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может этот пятновыводитель ухудшил твое зрение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятновыводитель на основе метанола.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты упорный. После всех обманов покупаешь в электричке по 100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Дети маленькие, одежды не напасёшься)
Автор поста оценил этот комментарий

антипятин попробуй. стоит копейки, а эффект получше, чем от разрекламированных средств

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал... Не все пятна удаляет
32
Автор поста оценил этот комментарий
Меня один чувак чуть не отпиздил за то что я назвал эту хуйню хуйней, они промытые реально на голову, прям верят в это
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сектанты, сэр, хули с ними говорить

Автор поста оценил этот комментарий
С подругой год не общались, после того, как назвала ее Гербалайф шарагой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо было и её шалавой назвать, ибо таких людей год жизни не поменяет, таких горбатых уже ничего не сиправит

7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, сам поверил в чудодейственные свойства :) Бывает. На работе парень знакомый покупал какую-то немецкую супир-пупир добавку к еде, которую нужно разбавлять в молоке и пить с утреца. По составу стало понятно, что польза реально есть. От молока :D Но он ничего слушать не желал. Впринципе пофиг, не вредило и ладно. Зато у человека стимул появился, чтоб скинуть вес :)
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, денег-то на колбасу уже нет, вот вес и уходит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, точно :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

К знакомой прихожу как-то, говорю налей чаю, а она "а у меня нет чая, я таблетки для похудения начала пить, а с ними нельзя чай, кофе, копченое, острое, жирное" ну ебана, а ведь не тупая же баба чессно, но есть области, в которых человек тупит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

походу работают таблетки, если с ними есть нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий

:D

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил на одну презентацию-замануху сетевого маркетинга. Там было задание - записать на листочек 100 друзей, родственников, знакомых и начать впаривать им в первую очередь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Злобы на друга не таи, они своим могут действительно хорошо промывать мозги. Особенно если друг легок на убеждения и слаб на критическое мышление.

У самого такой товарищ был, мечтал бабки лопатой грести. Сколько же он по таким конторам носился, сколько ему мозги промывали, сколько он мне пытался впарить богоподобный, уникальный, единственный в мире товар, а когда начинаешь задавать вопросы (аки, если он такой охуенный, почему он есть только у никому не известной, зачуханной конторы) происходило откровенное зависание и перезагрузка мозга, словно пленку на начало перематывали.

Автор поста оценил этот комментарий
Моего друга поймали на частотные приборы типа: купи за 25000 размером с навигатор, приехал дядька 3 раза колибровал по 5000 за выезд, обнаружил кучу болезней, которых по факту нет, сказал через месяц пройдет, вот уже год ходит "лечится" прибором, купил всей семье(
ещё комментарий
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бедный крокодил

37
Автор поста оценил этот комментарий

И еще они умеют дико заебать всех знакомых и не знакомых своим ебаным продвижением! Сектанты, мать их.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже знаю несколько людей, которые сейчас прилично имеют с подобной деятельности и даже купили квартиры. Они приводили нам в пример свои переписки с людьми. Вот пример такой переписки:

"- добрый день, вас интересует работа в интернете?
- а что за компания?
- ...
- нет, спасибо, я в это не верю
- ну и зря, Марина! Ты посмотри на мою страницу! Я сейчас зарабатываю N в неделю, а я всего-то общаюсь с людьми! Вот тебе не надоело жить в нищете? Тебе не хочется разве отдыхать за границей? Вот как ты живешь, тебя это устраивает?!"

Короче, надо реально быть наглыми и мерзкими в общении, чтобы заработать. И ведь те тёти находят людей до сих пор, уже лет 6 работают! Если бы мне так стали писать, я б послала, а некоторые люди после таких слов в свой адрес соглашаются и вступают.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнесом заниматься не каждый способен, надо быть акулой и реально впахивать. И это не книжки читать забугорных миллионеров, тут другой подход нужен. Так что сетевики еще ангелочки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

одна знакомая, поднялась на qnetе, можете загуглить, на лурке статья даже есть. так вот. она не гнушалась даже на любовные отношения с жертвой, только чтобы развести его на взнос. как то разговорился с одним человеком в поезде, он мне сетовал что его развела его бывшая девушка вступить в финансовую пирамиду. Я сразу вспомнил свою знакомую и задал вопрос. Нет, не она, но да, qnet.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, дааа. Сам таких не встречал, но наслышан. Ужасно, блять.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Такие бы в любом другом бизнесе уже миллиардерами стали но они как лохи сидят в этих пирамидах
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, если их может розвести любой дурак на покупку говна втридорога, меня терзают смутные сомнения что они стали бы миллиардерами.

Автор поста оценил этот комментарий
Так уж получилось, что я некоторым таким людям лендинги, баннеры и видеоролики делаю, для раскрутки всей этой хрени. Хорошие денежки у них водятся в отличие от мелких "реальных" бизнесменов-нищебродов, про которых здесь куча постов на тему "вы нам сделайте сейчас интернет-магазин, а когда с него прибыль пойдет, я вам 5 тысяч рублей заплачу".

Так что нормальная тема, денежная.

Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ведь сейчас везде так... Иначе тебя отодвинуть на задворки(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-раз из-за таких мудаков..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие у тебя знакомые.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Yep :)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку