Работа модератора [Есть ответ]

Ответ модератора

Что за хуйня происходит, захожу на сайт и в приложении чтобы просто расслабится, написал своё воспоминание молодости, человечек с кармой как у Иисуса не разу в жизни не согрешивший меня пидарасом называет, я то понимаю что это школотрон, который ещё верит в выигрыш в лотерею, не люблю призывать модератора, но пришлось, модератор на призыв не отвечает более 3 часов, а я в перманентный бан уйду из за его непутёвой мамки , меня за меньшие проступки в бан на 3 месяца кидали, у вас что платные аккаунты появились ?

Ссылка на комментарии. #comment_274559434

Ссылка на пост. Ответ на пост «Продажи упали»

Работа модератора [Есть ответ] Модератор, Игнор-лист, Бан, Мат, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, @BanPObespredelu. Не секрет, что на большинство призывов от модераторов не поступает комментариев - либо нарушение удаляется и в случае необходимости дается предупреждение, либо происходит блокировка при достаточных для этого основаниях, либо нарушения не выявляются и в обработку берется следующее обращение.


Итак, вы отправили обращение на грубое общение от пользователя.

С введением новой редакции правил такие комментарии были исключены из категории моментально удаляемых.

https://pikabu.ru/information/rules#4

[Важно!] Новые правила: деструктивное поведение и верифицированные аккаунты

При систематичном грубом поведении от данного пользователя уже последуют ответные меры, в единичных случаях они обычно не применяются.


Ваша последняя блокировки связана с Особым порядком размещения новостного, политического и остросоциального контента - https://pikabu.ru/information/rules_sp

В таких темах действуют жесткие требования в плане взаимодействия между пользователями и любые грубости удаляются сразу же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно, когда я последний раз назвал пиздобола пиздоболом - заехал в РО на 7 месяцев. тут такая же ситуация, а реакции ноль. нда... политика модерации такая политика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку