Работа МФЦ

Работает сестра в МФЦ, и всегда подкидывает интересные истории.
Приходит дама к ней и рассказывает-купила квартиру, после признания человека банкротом, все долги у нее списали,а вот капитальный ремонт, в сумме 30.000 рублей, почему то оставили. Сестра объясняет ей, что да, в соответствии с законом долг за капитальный ремонт остаётся за новым собственником жилья. Дама возмущается, фырчит, срывается в крик, топает ногами и уходит. У сестры, напомню, не полноценное МФЦ,а пункт приема документов.
Дама не долго думая едет в территориальное подразделение МФЦ, где пишет жалобу на сестру, дескать та тупая овца, ей юрист же сказал, что она ничего не должна. Отписку по жалобе дамы спускают сестре, дескать все правильно, по закону за свою квартиру вы должны оплатить долг за капитальный ремонт, оставленный предыдущим собственником.Приходит дама получать отписку ,уже с постановлением из суда о взыскании с неё долга, берет отписку, читает и начинается монолог-это грабеж, я от прежнего владельца квартиры взяла документы, что долги погашены, написала в программу "человек и закон", но мне не ответили, сейчас пойду встречный иск подавать и Путину писать.И ведь уже пеню начали начислять, я в личном кабинете слежу за их воровством...
И сестра говорит-веришь или нет, но таких сотни, которые приходят от юристов, рассказывающих им, что они правы.