Рабочее. Сплошная Франция и драгоценные камни

В секс-шопе по мере приближения Нового Года нарастает градус благожелательности и падает градус неприличности. Всё больше за подарками подтягиваются. На лицах обычное смешение чувств - с одной стороны подарок нужен, с другой стороны отражается суровое наличие бюджета и суммарное количество подарков. Ближе к Новому Году всё чаще станет появляться выражение "сгорел сарай, гори и хата". Если что, я с вами, ребята.


Выбор подарков с мужской стороны больше направлен прямо на женщину - вибратор, фаллоимитатор, виброяйцо какое. Женщины склонны искать подарки для использования в паре. Это я к чему? Да ни к чему, никаких психолого-философических выводов, просто наблюдения.


В пятницу, как всегда, резко возрастает интерес к БАДам, а в морозы - к экспресс-доставкам. Это когда в 1С делает "блямс" и продавец быстро бежит собирать коробку, упаковывать игрушки и ждать курьера. В промежутках между БАДами и коробочками обнюхивала массажные масла с камнями. Это же вам не просто так - это Франция и мелкие зашибись благородные камушки внутри флакона. Как тестеры прислали, я тут же фотать и нюхать-тестировать побежала. Теперь не секс-шоп, а сплошная Франция по запаху. Масла зачётные, запах офигенно устойчивый, зачем пихать камушки во флакончик - наука пока ответа не даёт, но выглядит красиво. Да и звучит благородно до офигения: "аргановое массажное масло с камнями граната", или "масло авокадо с авантюрином". Один камень в процессе вылился, красненький, гранат-не гранат - так не понятно.

Рабочее. Сплошная Франция и драгоценные камни Истории из жизни, Рассказ, Работа, Секс-шоп, Массажное масло, Драгоценные камни, Массаж, Длиннопост
Рабочее. Сплошная Франция и драгоценные камни Истории из жизни, Рассказ, Работа, Секс-шоп, Массажное масло, Драгоценные камни, Массаж, Длиннопост
Рабочее. Сплошная Франция и драгоценные камни Истории из жизни, Рассказ, Работа, Секс-шоп, Массажное масло, Драгоценные камни, Массаж, Длиннопост