Рабочее. Не просто так я тут сижу

Самые тревожные покупатели в секс-шопе - мужчины раннего пенсионного возраста. Они обычно ещё и молчуны, потому что жизненный опыт подсказывает им, что продавцы-консультанты тут привинчены чтобы надуть и желательно максимально. Смотрят настороженно и общаться стараются поменьше, чисто так, на всякий случай.

Тут один на днях зашёл, посмотрел с подозрением на предложение помочь и ходит молча. Я уже вижу, что с выбором сложности - это я в курсе что у нас где лежит и как оно функционирует. А с первого раза так и не разберёшься, везде коробочки и всё такое разноцветное и интересное. Цель есть, но как определиться - непонятно.

Минут за пять светской беседы разговорить удалось, но подозрения остались, а вдруг я в доверие вотрусь и тут как понесётся. С игрушкой тоже разобрались - вибратор в подарок, максимально качественный, с самым лучшим функционалом и по цене самой низкой из возможных вообще. Он был определённо прав в своих подозрениях - я не просто так тут прикручена, у меня в голове есть план список того, что в эту категорию попадает. Мечу вибраторы на стол, показываю в чём отличия и преимущества, тут головка гнётся, здесь зарядка аж магнитная. Тут совсем подозрительно стало, наверняка я самый лучший и недорогой товар придерживаю, пошли на второй, а потом и на третий круг по магазину. Зашли на четвёртый и пятый, потому что точно что-то спрятано.

- А вот этот? - показывает.
- Этот в несколько раз дороже, но функционал отличный, водонепроницаемость и смарт-управление. - я вообще уже стою, спокойная и доброжелательная как плюшевый зайка с бантиком. И глаза максимально искренние.
- А чтобы все функции по максимуму, а цена минимальная?
- Так мы их смотрели уже, это оптимальный выбор. - ну некуда уже ниже цену-то искать.
Ясное дело, напаяли, но деваться некуда.
- Тогда мне такой же, только со склада! - моё любимое охтыжблин.
- Так нету у нас тут склада. - говорю - С главного только через неделю приедет, могу заказать. А так мы руками без перчаток не трогаем и перед первым использованием рекомендуется игрушку обработать. И после использования тоже.
- Их что, ещё и обрабатывать нужно? - ясное дело, вокруг маркетинг и сейчас я быстренько доппродажи погоню по цене боинга - Спиртом протереть и отлично будет!
У меня аж глаз слегка дёргаться начал.
- Не надо спиртом! И ацетоном тоже не надо! Если уж на то пошло, то просто водой с мылом промойте и хватит. - не надо мне уже доппродаж, гавкнется игрушка с таким подходом, обидно будет. Выдыхаем, потому что у меня ещё один вопрос на подходе.
- Смазку подберём?
Вот я и попалась, коварный вестник империализма. Пока полмагазина не продам - просто так не выпущу.
- Смазку? Ещё и смазку нужно? - взгляд потяжелел.
- Да, смазку обычно нужно, можно взять разовый пробник или вот эту, самую маленькую. - я уже была изрядно взмыленная, но не менее подозрительная в плане напаять. Но надо, так надо, тем более что бюджетнее на полочке ничего не нашлось.

Ушёл, тяжело и подозрительно косясь напоследок. Потому что не просто так я тут сижу, точно надула где-то. А я побрела завалы разгребать.