"Пахнущая" сотрудница

навеяно постом https://pikabu.ru/story/serezhavonyuchka_5295333#comments

в данном посте будет использовано одно нецензурное слово несколько раз

Появилась в нашем маленьком коллективе новая сотрудница, уже к обеду мы заметили, что от нее исходит довольно-таки неприятный запах немытого тела, ну прям на все помещение расходился этот запах, и "пахло" не только потом, но и не мытым женским телом и его "деталями".

На следующий день, тоже самое, мы начали намекать, как могли всем коллективом. Но намеков , к сожалению, сотрудница не поняла. На третий день ее работы, уже ее запах переместился в коридор и пытался попасть в другие помещения. Вообщем одна сотрудница уже не выдержала, подошла к "пахнущей" и сказала: "Я извиняюсь, но п***у помойте"

На следующий день пахло "Рексоной" и п***й

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Может, болеет?

раскрыть ветку (61)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Чёта такое есть -типа повышенное потоотделение с повышенным уровнем чего то + ещё что то...
раскрыть ветку (45)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Запх рыбы - это скорее всего гарднереллез. Когда во влагалище размножаются неправильные бактерии. Надо к врачу идти.
Но если еще и запах немытого тела - дамочка просто грязнуля.

72
Автор поста оценил этот комментарий
Но это можно нивелировать тем-то и еще этим, как его...
раскрыть ветку (4)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бетоном?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно ли не геодезист?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Строитель (монтажник+сварщик+геодез+стропаль+крановщик)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и еще этот, как его....

43
Автор поста оценил этот комментарий
Я от природы много потею, но проблем с вонизмом не испытываю. Даже если из-за обстоятельств не мыться неделю или немного больше, вони не будет, достаточно менять одежду и подтирать причиные места. Т.е по факту, чтобы вонять нужно не мыться, не менять одежду и не подтираться неделями.
раскрыть ветку (31)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит старик к доктору: — Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать?

Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит: — Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет!


Доктор отвечает: — Ну вот, дедушка, носик вылечили, теперь будем лечить ушки!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще строчка была:

- Вот, пока мы с вами разговариваем, я уже три раза пукнул, и никакого эффекта.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Или болеть. Сам по себе пот практически не пахнет, бывает человек весь мокрый, и ничего, нормально, люди не шарахаются, спокойно общаются. А бывает, едва взмок, уже воняет невыносимо, сильный запах пота обычно свидетельствует о болезнях внутренних органов. Пожалуй, исключение составляет грибок (личное мнение), от него вроде как избавиться можно мазями.

раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в особо-стрессовых ситуациях начинается потоотделение которое неплохо так смердит. А так если просто потею то не сильно пахнет. <сарказм>Может у девушки просто стресс?</сарказм>

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же фигня, когда стресс на работе/при важной встрече потею, неприятно пахнет, если же например летом в солнечную погоду поработаю на даче и вспотею дико что аж вся футболка мокрая то вообще не пахнет ничем, может кто скажет от чего так?
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самэц охраняэт терытория!

3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Пот пахнет одинаково, просто на работе/важной встрече ты по этому поводу паришься, отчего кажется, что воняет капец.

2. На работе ты в закрытом помещении и способен уловить запах пота, а вот на даче открытые пространства, ветерок... можно пернуть, и никто не заметит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

парапет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто вымытый не пахнет 2 часа-из журнала здоровье.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спиртом обувь протереть изнутии просушить, запах уходит уже на следующий день.
Автор поста оценил этот комментарий
Если это грибок кожи, то можно начать с мазей. Как правило, помогает. А вот грибок ногтеееей! Муженек был любителем городских бань и подцепил там эту заразу. Как дурак, пытался лечиться лаками. Фуфло. Помогли только таблетки. А насчет городской помоечной- как к бабке отходил. (П.с - последняя фраза является поговоркой))
33
Автор поста оценил этот комментарий

При некоторых женских заболеваниях от человека начинает пахнуть через 20-30 минут после душа. Начальница такая была, у нее кабинет с отдельным туалетом и душем были, она полоскалась раза по 4 за рабочий день, один хрен помогало на полчаса.

раскрыть ветку (13)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работал в налоговой такая же печаль была с одной начальницей. Смердило так, аж глаза слезились. Но через два года ей удалось вылечить свое заболевание и вонь пропала.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

горячую воду включили

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а что за болезнь у нее была такая?
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то не интересовалась, неудобно было. Мы только по работе плотно общались. Эта женщина единственный раз сорвалась, сказала что-то типа: "Да когда ж эта болячка отцепится". Ну и мне настоятельно порекомендовала на холодном не сидеть, за собой следить т. п.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у одного начальника тоже болезнь была. Ему везде сопутствовал стойких запах коньяка ))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аристократия....)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сифилис тоже на холод сваливают и вообще любы женские проблемы на сквозняк, даже беременность от ветра.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

пда воняет при ЗППП

Автор поста оценил этот комментарий
То, что проблем не испытываете Вы, не означает, что их не испытывают окружающие)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы от себя запаха не чуете просто. Люди принюхиваются к себе быстро. Я запах шампуня своего и крема, кроме как во время непосредственного применения не чувствую. А парень на 2-3 день аромат от шампуня "слышит" от меня, крем через часов 5 тоже.  

Автор поста оценил этот комментарий

Может она тоже думает, что от нее розами благоухает? К совему запаху обычно привыкаешь и не чувствуешь его )))

Автор поста оценил этот комментарий
Своё не воняет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лучше знать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, тыщу раз уже все, кто можно говорил, что пот сам по себе не пахнет. Пахнут бактерии, которые размножаются во влажной среде. Я сам потею как конь, но если одежда свежая и сам я помыт (даже не обязательно утром), то весь день хожу и не воняю. Даже на следующий день от одежды, если ещё не постирал - не воняет. Даже если кто-то мне скажет, что у кого-то какие-то болезни, я вам отвечу - мойтесь чаще, меняйте одежду чаще! Даже в армии когда пришлось служить, от людей в форме не воняет до тех пор, пока они не перестают мыться каждый день и не снимают кирзачи те, у кого проблемы с грибком и прочей фигнёй. И то, если, опять же, стирать портянки каждый день, то нихрена они не воняют. А те, кто начинает вонять - в принудительном порядке под холодный душ и вонь волшебным образом исчезает. Просто бесят эти вонючки! Ленивые воняющие вонючки!!! АААА!!!

Обоняние у меня чуткое и вонючих личностей чую ещё из-за угла, на подходе =(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то приехала из ЮВА с ТАКИМИ вонючими ногами, что даже после того как стопу вымоешь мочалкой и потрешь пемзой, запах сшибал с ног. Мыла ноги четыре раза в день, пока не подобрала средство, которое умертвило эту гадость. После мытья, кстати, запах был терпим с полчаса. Потом опять газовая атака.

Вонючки просто сдались...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и написал: "до того момента, пока не снимают обувь". Короче, снимайте обувь только дома или на улице :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

свежий пот не пахнет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Повышенное потоотделение - гипергидроз :)
Можно маааааленькую шлюпку?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в твоих руках)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
лодкадляуринотерапии.png
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,соглашусь.
У нас была сотрудница-такая же беда с вонью.Она лечилась.Мылась каждый день перед выходом на работу...но через час от нее снова пахло...
Ей было очень стыдно и она ото всех держалась боком,понимала,что людям с ней некомфортно.
а потом директриса ее уволила-нашла другую причину,но по факту-за запах..
не все так однозначно

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига, не будет от человека вонять немытостью, даже если он чем-то таким болеет. Рецепт простой - мыться каждый день, менять одежду каждый день, не снимать обувь в помещении.

Выше писал уже. Служил когда-то в армии. Через меня прошло порядка 1000 солдат. Были и такие вот "ароматные". В приказном порядке оные стирали ежедневно портянки, мылись под холодным душем (другого не было, а оно и к лучшему), стирали, пардонте, исподее ежедневно, а верхнюю одежду чуть чаще, чем все остальные (хотя вы представляете как в армии приходится попотеть в течение дня) и непередаваемый букет ароматов чудесным образом проходил сам собой. Сейчас, встречая в офисах подобных людей, с учётом того, что есть стиральные машинки, все условия для ведения гигиены, неплохо зарабатывающих, но всё равно воняющих, я понимаю, что они просто очень ленивые и плюющие на окружающих вонючки.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

*Смешная шутка про "Через меня прошло порядка 1000 солдат"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белоснежка пишет)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один раз было, пережрал антибиотиков, потому что работать надо, и у тела появился стойкий старушачий запах.

Причём я его чувствовал, но ничего поделать не мог.

Пока один из коллег не посоветовал пробиотиков. Два дня усердного питья актимель, и всё нормализовалось...

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, вот и Danone в комментарии подтянулись:D

6
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, что Актимель не оказывает существенно никакого влияния на организм. Данон даже в США какие-то проблемы с законом имел из-за своей рекламы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по последним исследованиям антибиотики никак не влияют на кишечник

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каким исследованиям? Мне как врачу интересно , как такое может быть .
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто в воду перднула. Слышала об этом в новостях, погуглила - нет пруфов.

Простите меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз каким исследованиям и есть ли они вообще, но дома на все телевизоры, планшеты, микроволновки и холодильник вещают исключительно каналы с детскими мультфильмами (в связи с наличием в квартире маленького человеческого детёныша). Так вот, давеча на одном из таких каналов вещание мультфильмов прервалось передачей некоего доктора Комаровского (ссаными тряпками не кидайтесь,- не знаю чему там можно верить). И совершенно случайно этот товарищ рассказывал о дисбактериозе, в том числе о том, что эта тема про "принял антибиотики = параллельно  восстанавливай микрофлору кишечника" не более чем весьма прибыльное наебалово, мало чем подкреплённое.


За что купил- за то продал. Я из медицины знаю только то, что "огурцы дают влагу, прохладу и, возможно, силу земли". И то- понаслышке. Просто @FeyaGribov, поддержать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 2 телевизора не подключены к телевидению вообще. Только фильмы с флешек и приставка. Новость увидела в гостях.

Доктору Комаровскому лично я верю. Он против гомеопатии и вообще высказывается очень разумно и про прибыльное наебалово говорил не только об антибиотиках, а так же о детском питании, средствах и бутылочках против коликов, прикорме и прочем.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

HR у них болеет и не выполняет свою работу.

Автор поста оценил этот комментарий

Трихомониазом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда мне знать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку