Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Беженец" убит полицейской после атаки с ножом во Фленсбурге, Германия

Походу эта новость на Пикабу не попала. Попробую её остветить максимально спокойно, но чую всё-таки в конце бомбанёт...

Вот вам ссылочка на немецкую госпропаганду на русском языке.

Произошло в общих чертах 30-го мая следующее:

Молодая полицейская ехала в скоростном поезде (ICE) из Кёльна домой в Фленсбург. При выходе из поезда, на вокзале на неё без очевидных причин напал "беженец" из Эритреи с ножом и поранил её. Она пыталась убежать обратно в поезд, куда за ней кинулся и "беженец". Ей на помощь подоспел житель Кёльна, которого "беженец" ударил ножом. И когда "беженец" собрался помощника дальше бить ножом, был застрелян полицейской из табельного оружия.

Вроде бы исламистский мотив был исключён. Сразу был озвучен вариант, что "беженец" был психически больной.

И вроде бы всё понятно, случай вопиющий, но тут неожиданно подъехал лютый пиздец от недожурналистов-хуесосов от федеральной газеты TAZ (Die Tageszeitung). Ссылка.

В чём пиздецок-то? В вопросах представленных в статье, типа:

А может быть у "беженца" была паническая атака из-за вида униформы полицейской? А ей же не обязательно было быть в униформе и оружием.

Вот, блядь, бедный и несчастный, да? Типа тогда бы всё было ОК? Ахуенная причинно-следственная цепочка!

А теперь мои пояснения почему у меня СУКА НЕРЕАЛЬНО БОМБИТ, БЛЕАААДЬ!


Почему ставлю "беженец" в скобки, он же был признан беженцем?

Да потому что после последних новостей о BAMF из Бремена я полностью уверен в том, что этот госинститут, который должен был нейтрально и строго по закону  рассматривать заявления на убежище, таким давно не является. Это теперь просто инструмент правящей политической партии который этот закон на хую вертел. И эта черножопая мразота нихуя не законный беженец, так как этот и почти все остальные уёбищные негрохуесосы и овцеёбы права на убежище по ст. 16а конституции и закону об убежище (AsylG, раньше AsylVerfG) не имеют и нарушают законодательство Германии незаконным пересечении границы и нахождении на территории (AufenthG). А немецкое правительство, в лице BAMF и юстиция это не преследуют (все дела закрывают и признают беженцем) и нарушают конвенцию Dublin II (европейское право). Каким образом? А если ты нихуя не проверил и информации не собрал, значит и причин отказать нет. Ахуенно блядь!

Федеральная полиция (Bundespolizei), которая исполняет функции погранслужбы, должна по закону давать этим чертям на границе "от ворот поворот", предотвращая вышеуказынные преступления и в связи с тем, что если ты уже на безопасной территории, то твоё право на убежище в Германии аннулируется. Но они получили от федерального министра внутренних дел Германии (Thomas De Maiziere) устный (УСТНЫЙ, КАРЛ!) приказ НЕ ПРИВОДИТ ЭТИ ЗАКОНЫ В СИЛУ и всех чертей пропускать. Этот устный указ действует ДО СИХ ПОР! А вы знаете под чей подведомственностью находятся все министры? Правильно, канцлера. Так что без участия и прямого решения Меркель это было бы невозможно. Ахуеть, не правда ли? Высшее представительство исполнительной власти распорядилось закон не выполнять. А вы знаете как выглядит жирно намазанная сатира в жизни? Это когда верховный земельный суд в Кобленце (земля Рейнланд-Пфальц) в своём решении под номером 13 UF 32/17 от 14.02.2017 констатирует, что

Верховенство закона в этой области (вышеказанные законы, прим. автор) прекращено и нелегальный въезд в страну фактически не преследуется.

Так что его "официальный" статус идёт в жопу, так как этой бумажкой можно только подтереться. Он - блядский нелегал-паразит! А то что они ещё поголовно врут, представляясь разными личностями, что скосить пособия, я вообще молчу...


Пиздоблядские недожурналисты кстати позже, после народного гнева, дополнили статью пояснениями, что они типа вину перекладывать не хотели, а только пытались дать возможные причины произшествия. Ага, я блядь поверил! Свою репутацию хуемразей и лже-СМИ они себе тяжким трудом честно заработали...


И у меня встречные вопросы:

А какого, блядь, хуя они ("беженцы") почти все всегда с психическими проблемами, когда совершают тяжкие преступления? А может они в своём большинстве просто моральные уроды, которые в моей стране нахуй никому не нужны? Сколько "единичных случаев" вам ещё надо для закономерности? А может быть если законы исполняли бы, то этого бы не было? И с какого перепуга должно волновать, что она была в униформе и в какое время?

Поясню за полицейскую. Она в тот момент ехала домой и была в форме и с табельным оружием в неслужебное время. Так можно? Да. После того как полностью отучился. На работу и с работы можно носить форму. Если есть дома (регламентируемый законом об оружии) сейф, то можно брать табельный пистолет домой и хранить его там (если получил разрешение от начальства). Между полициями и многими операторами общественного транспорта существуют договорённости, что если полицейский в форме, то может ездить бесплатно. Операторам от этого дополнительная безопасность.

В ситуации с этой полицейской всё было чин-чинарём.

Применение оружия было правомерным.

Простите, дорогие пикабушники, мой дикий мат плохой француский, но я человек честный и честно говорю, что думаю и знаю. На вопросы постараюсь отвечать в комментах.

Пока всё. Берегите себя!

104
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть германским женщинам перестрелять всех беженцев и тоже прикрыться "у нас паническая атака при виде не белых полудиких, на фоне всплесков изнасилований в европе как раз такими пришлыми"? Ах да... нельзя. Не толерантно. Можно только наоборот.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро немцы так и снова за Гитлера на выборах проголосовали бы
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут и комментировать не нужно. Напал с ножом на гражданского, и на полицейского. Это вообще неоправдабельно аж никак. Я даже в родной милиции такой жести не видел. Там хоть и были "непрекасаемые", но они были таковыми только условно, их не так уж много было. А тут, сцуко, тыщи бородачей, к которым просто так и не подойти, блеать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то на этой ситуации, как мне думается, зарабатывает столько, что проблема может быть прикрыта купюрами положенными в нужный карман. Проблемы же граждан Германии и ЕС в целом их не ебут

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ставлю "беженец" в скобки, он же был признан беженцем?

"" - кавычки.

() - скобки.

раскрыть ветку