Пятничное

Пятничное. В магазин «Рублевский», что в серебрянке, привезли заграничный SVYTURYS, и этот факт был крайне приятен! Вечерами я открывал не просто бутылку пива, я открывал Литву! После первого глотка я уже видел башню Гедимина и вильнюские кафешки. Шагал по брусчатым улочкам и дышал Европой. И вот сегодня (в пятницу) запасы прибалтийского пива в магазине иссякли. ЕС закрыл свои двери… а потом я вспомнил, что мой шенген действителен еще лишь два месяца. Взгрустнулось. Уважаемые работники «Рублевского» в серебрянке, верните в магазин дух свободы!

С уважением, ваш клиент с картой лояльности.

Пятничное Пиво, Литва, Прибалтика, Svyturys, Европа, Шенген, Магазин, Рублевский

Лига Алкобушников

9.5K поста43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.