Путь к победе над youtube: эпиграф.

Без всякого пафоса, скажу, что погряз во вредных привычках и прокрастинации и мне это надоело. Сегодня со мной случилось страшное, но для многих, как мне кажется, знакомое: встал, решил прогулять пары в пользу решения, накопившихся за неделю дел, но я как обычно запустил YouTube и все, уже почти два часа ночи, дела не сделаны, а день пролетел, как одно мгновение. Я уже смирился, признал проблему, как собственно и ворох других проблем, но конкретно эта проблема для меня наиболее токсична, и я решил бросить всю силу воли на слом именно этой привычки.

Как известно для прививки новой привычки требуется около трёх недель (информацию надо проверить). Поэтому я распишу каждую неделю моей «борьбы» и загружу сюда.

Блог пишу впервые и по моей задумки будет шесть частей: «Эпиграф», «Начало», «Первая неделя», «Вторая неделя», «Третья неделя», «Итоги».

Сразу оговорюсь, что делаю это для себя и тех, кто так же любит прокрастинировать, забивать на все и заниматься ерундой. Я постараюсь привить новые привычки, которые принесут мне пользу и помогут грамотно распоряжаться временем, тем самым, подтолкнув людей с аналогичными проблемами к решительным действиям. Также в отчетах за неделю и в части «Начало», я буду давать ссылки на интересные источники и советовать рабочие методики.

«Эпиграф» же написан больше для того, чтобы начать и не забыть об этом завтра же.

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей