Пустота.

Сегодня интернет пестрит постами скорби и соболезнования. Я не окажусь исключением.


С именем Честера Беннингтона и группой Linkin Park связана добрая половина моей жизни.

Этот голос в колонках в нашем доме узнаёт даже мама, потому что мы с младшим братом всегда были и остаемся ярыми фанатами творчества ребят...


Начиная со старшей школы я заслушивала их рок и знала наизусть все песни.

Приходя в музыкальную школу, я проклинала Баха и Моцарта, мне хотелось сыграть на экзамене «Numb» или «In the End», а не сонаты и прелюдии...

Мой первый масштабный концерт был именно их группы (Питер, СКК, 2012 год)...Тогда я своими ушами, без колонок, наушников и прочих гаджетов смогла прочувствовать их музыку...И чувствую до сих пор. ..

А тем временем, на Википедии Честер уже числится в списке бывших участников группы....

Пустота. Длиннопост, Моё, Linkin Park, Riplinkinpark, Chesterbennington, Честер Беннингтон, Музыка, Скорбь

Ни к чему обсуждать зачем и почему так вышло. Желтая пресса сама об этом позаботится....Так вышло и назад ничего не вернуть. Мы потеряли Талант. Linkin Park, такой каким мы его всегда знали, больше не существует. Без голоса Бениннгтона - это новая строка в жизни группы.

Навсегда в сердце и аудио этот проникновенный до мурашек голос. Покойся с миром, Честер...Спасибо за всё!♥

Пустота. Длиннопост, Моё, Linkin Park, Riplinkinpark, Chesterbennington, Честер Беннингтон, Музыка, Скорбь

На повтор акустику "Leave Out All the Rest", как на концерте 01.06.2014...


Друзья, будьте внимательны и терпимы к своим родным. Очень важно знать, что на самом деле твориться в душе у любимых и близких...

Ведь смерть - такая дер*мовая штука!...

Всем добра.


"Любезный, добрый и скромный. Редкая комбинация в Рок-н-Ролле. Глубоко опечален..." - Ларс Ульрих (Metallica)

Пустота. Длиннопост, Моё, Linkin Park, Riplinkinpark, Chesterbennington, Честер Беннингтон, Музыка, Скорбь

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку