Психотехники и научное исследование

👋Здравствуйте! Меня зовут Дроздов Данила, я магистрант департамента психологии НИУ ВШЭ. Я прошу вас помочь мне с моим диссертационным психологическим исследованием, заполнив анкету по ссылке ниже.

Это исследование нашей рефлексии, того как мы мыслим о себе. Согласно исследованиям этот одни типы рефлексии связаны с психологическим развитием, другие с тревожностью или депрессией. Я надеюсь, что в будущем результаты этого исследования помогут в разработке полезных психологических методик.

В конце анкеты я оставил рабочую тетрадь с психотехниками для самомониторинга, планирования и постановки целей.

Если Вам будут интересны результаты, то вы можете оставить свою почту в анкете (это необязательно), тогда я отправлю вам результаты исследования, когда их обработаю. Если у меня появится такая возможность, то я постараюсь поделиться обратной связью по тестам.

⌚️Время заполнения: от 20 минут
👥ЦА: Женщины и мужчины от 18 лет

В анкете вы увидите 7 методик с разными вопросами. Всего около 150 вопросов.

Данные анонимны и анализируются в обобщённом виде.
😊Заранее большое спасибо!

Анкета:

https://hse.1ka.si/a/c36a6bd2

Психотехники и научное исследование Психология, Терапия, Опрос, Помощь, Развитие, Эмоции, Саморазвитие, Самоконтроль, Психологическая помощь, Наука, Рефлексия, Мышление