ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ на тему использования русских народных сказок в решении проблем построения мужско-женских отношений

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я студентка 2го курса магистратуры ВШЭ (психология). Пройдите, пожалуйста, мое исследование для диссертации до 22 мая 2018 года!

В процессе прохождения этого исследования Вы:

- Проведете время сравнимое с получением бесплатной часовой психологической консультации психолога - сказкотерапевта на тему мужско-женских отношений;

- Найдете ответы на некоторые свои вопросы про построение отношений между мужчиной и женщиной;

- Узнаете, что на самом деле стоит за странным, не логичным, иногда глупым поведением героев русских сказок;

- Поймете, что на самом деле обозначают волшебные символы и предметы в сказках, и как они ведут человека к мудрости.

Исследование проводится анонимно и конфиденциально!

Есть вопросы? Вы можете написать их мне на shestoesolnce@gmail.com!

ССЫЛКА НА ИССЛЕДОВАНИЕ ==> https://docs.google.com/forms/d/1O61oJL5GROgQwIGDPn_aF5J5L1B...

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ на тему использования русских народных сказок в решении проблем построения мужско-женских отношений Психология, Психотерапия, Психологическая помощь, Психологический тест, Сказка, Русские сказки

Психология | Psychology

20.6K постов59.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.