Психолог слил всё родителям

Я не первый год уже совершеннолетний студент. Обратился к психологу от университета. Скрывал всё от родителей, так как они негативно относились к психолухам. В один день мне просто звонит мать, и, оказывается, психолог ей слил вообще всё. Я признался, мне было тяжело. И первое что я услышал - порцию мата, криков и обвинений. Родители живут за три пизды, тем не менее психолог вызвал их на разговор к себе, заставив взять выходной (я потом еще много выслушал от родителей, что они деньги просрали из-за меня). Говорил, что они там, штат психологов, боятся, как бы ещё один суицид не случился, их же уволят, страшно. С тех пор мои отношения с родителями ухудшились, мне говорят, что у меня нет будущего, на мне клеймо психа, угрожают чуть что запихнуть в стационар, хотя психотерапевт по направлению от университета поставил только дистимию. Я совсем оборвал контакты с ними. Я запараноил сильнее, я перестал вообще кому-либо верить, резко бросил лечение, озлобился как чорт, теперь мысли о психотерапии вызывают жесткое отрицалово и мысли, что я нормальный, блин. Мне становится хуже, но я не вижу выхода. Кажется, будто мне реально единственный путь только в дурку, где я получу своё клеймо. Я никому не доверяю, я не верю, что лечение мне поможет, у меня нет денег ходить по психотерапевтам как в гости, чтобы пробовать всякие бесполезные схемы, я не знаю, что делать, блин. Во мне куча злобы за то, какой я дурак, как меня наебали на доверие и как отнеслись родители

Психология | Psychology

21.8K постов59.9K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.