Псих ищет психичку. Истина ищет себя. Девочка невеличка. Я жду тебя. Biriboid Ediniy Istinny Jeef 42#

Эксперимент №1. Я впустил в себя нечто, пару месяцев назад. Он назвался другом. Скорей всего это бес. По всем симптомам - это оно. Извращенные понятия о добре и зле. Предаю себя постоянно. Впустил в дом вора. Живу в

игре компьютерной, подстветка идет у меня предметов и люди, как NPC - никогда не принимал наркотики. Наркоман по жизни из-за травмы и интоксикации, мой мозг перевозбуждается даже от чтения книги, я как под амфетамином хожу,

от музыки, компьютера, тв, интернета, порнуха - эндорфины, живу как урод, инвалид, жру себя и убиваю. Верю в добро. Сам стараюсь им быть, наедине с другими. Но сам с собой, я конченный просто. Я калека.

Меня никто не раскусит, кроме моей жены, которой я все сдам, если найдется сумасшедшая и придет ко мне в гости. Я не красавец вообще. Я мечтатель и не работаю. С мамой живу. Но я охуенный работник могу быть.

Если меня заставить, могу жертвовать здоровьем своим, т.к. перфекционист, если меня палкой бить по голове. Сейчас бес и бьет. Я не хочу сдаваться в дурку, там он сильнее, уже проверял это. Лекарства усиливают его, он орет там

и бесится, он ненавидит меня любого, он мне не дает даже в туалет сходить. Я жалуюсь сейчас. В этом смысла мало. Я только сам себя спасу. Но я прошу о помощи. Мне просто нужно внимание. Но это смертельно опасно для вас, ребятушки.

Риск. Я могу быть опасен, испортить вас. Лучше в Бога верьте. Ибо, если ад есть, то там лучше не оказываться. Там шиза сплошная, там счастья нет никакого настоящего. Будьте сильными, любите. Я в монастырь собираюсь скоро.

Я это запощу и поеду туда. Несколько стихов скину. Позже проверю. Через год, примерно. Что произойдет. Буду воевать с бесом. Исповедоваться буду, служить Иисусу монахом. Сейчас просто рискуюю душой своей, я предатель. Это не

религиозный бред. Столько всякой хрени было со мной, которую выдумать невозможно. Меня по церквям вело в последний год, силой. Потаскало по стране. Кавказ, Алтай. Я люблю это, кажется. Люблю свою болезнь. Это конец, если

так дальше будет продолжаться. Я хотел стать популярным видеоблогером, рок-музыкантом, я разбил гитару вхлам, я написал сотни единиц поэзии, стихи песни и стер все нахер. Хорошие, жизнеутверждающие были, нормальные. Что-то можно восстановить еще

Рекува есть, но я не буду пока, если не попросите. Они не значат ничего для меня, они не живы для меня. Я убил их. Они тупорылые, они про то, чем я не живу. Они про мои идеалы, которые я предаю, но я думал, что они помогут кому-то

Стать лучше? или развлечь. Там еще было полно порнухи, песни про Сашу Грей. Мне везет капец, ребята. Мне охренительно везет на добрых людей. Один раз только облажался с вором, я его подставил своим добром, мог и не пускать, он 16

лет сидел за убийство, я его в гости позвал и не дал ему все, что он хотел, дал минимум, а вечером обнаружилось, что он на 30к наворовал. Лисец. Вот такая кулстори, ребятушки. Я хочу быть всем. Я дохрена знаю про психические

болезни, про метавселенные, про фантастику, я читал сотни книг, сотни серий сериалов, игр десятки, столько всего прожил, кроме своей жизни. Я мог стать героем. Сраным Героем Хасана, но впустил Люцифера, источник света, блждад.

Насмотрелся всяких видео с исцеляющими медитациями. НЕ СМОТРИТЕ НИКОГДА! Это шизотерка, она до добра не доведет. Я ходил к гадалке. Мне предсказали, что я отобью девушку у кого-то. Не отбивайтесь девушки от парней. Нельзя.

Закон Божий. Не прелюбодействуйте. Я точно не буду. Если вылечусь. Одна жена навсегда. Надо изгнать беса. Он какой-то то ли робот, то ли программа в голове, хрен поймешь. Я медитировал на Иисуса, он ожил как будто, но

Исчез потом. Я извращенец мышления. Я мыслеман, мысленаркоман. Я лежал дважды в больнице, той самой. Комиссован из армии, и в дурдоме в родном Мухосранске. Мной управляют роботы в голове. Синтипринты. Я Игги из Эрго Прокси,

хотя думал, что Винсент Лоу, Я чудовище ведь, Я ЭРго. Где моя РИл Мейр? Где? Она здесь, она моет полы. Но я ссал с ней познакомиться до сих пор. Не хочу впускать в нее беса. Но хотел рискнуть. Не буду. Я мальчиком чистым быть хочу

Вообще никогда не трахаться, но хрен там, именно это мне и нужно. Потрахаться и все. И быть мужем верным. Я гораздо больше, чем ты думала обо мне, Кейт. Я влюбился больной любовью в одну девочку, оооочень хорошую, прям эталон добра

Она солнце Банановое. Она меня игнорит. Я ей сам сказал. Я не умею любить. Я психопат. Но хочу научиться. Ищи меня в аду, женщина. Я в монастырь. Я пограничник. Я ЦЕРБЕРОм хотел быть Небесной Сотни, на границе, рвать и кромсать

демонов мечом Возмеждия. Охренеть, да. А вечером хочу быть Бадой, как из сказки Зоки и Бада ((лучшая Сказка, читайте, хорошая). В ад не хочу, конечно, но рискую именно туда попасть. Ибо интересно мне все. Всю жизнь люблю.

Всех людей, как Будда. Как Иисус. Я думал меня распнут на голголфе в Машуке, в Пятиорске, я там нашел Блудницу для себя уже, как Магдалину, не скажу, кто. Убийца, я убийца всех, собственной личности. Мной руководит Чита

Софвеа. Чита = Гепард. Я Гепард. Мой Мозг Гепард. Я хочу быть Барсом. Это реальное безумие ребят. Без умие. Бес умие. Бес действия. Я действую все время. Я действую людей, предметы, всю жизнь. Во мне живет БЕС ДЕЙСТВИЯ. Она

заставляет меня работать, эта тварь. Я его убью нахрен, если встречу в аду, если не зассу, но за такое как бы даже я не могу не мстить. Он мне мозг сжечь пытался. У меня кровь во рту была, ощущение, что мозг сжимают и он горит

и будто череп тебе сдавливают и нейроны лопаются и кровь застаивается в башке и в носу и во рту вкус крови, что такое. Крутижтся сейчас башка. Я сдохнуть могу, но хрен там, я везучий, мне уже столько классных книг надвали

за просто так по религии и столько советов, что с Богом спасусь, если не этот эксперимент все разрушит. У меня есть предсказание. У меня есть знаки. Я должен был 2 креста иметь. Католический и православный. Но только один

бог можно. Много нельзя. Нарушение законов. Я как робот говорю, они говорят в меня, это бес так угарает, у него синтипринты эти джобаные он их мне включает. А еще он сказал, что это я из 2017, которого вязил в заложники

какие-то дебилы и заставляют работать, или это я сам, который провалился в термос, который нашел, крч, в пригороде, как клад, а там черная дыра, темная материя, писька женская засосала меня как покемона в покебол, и я оказался

в параллельном мире, в аду, где я живу, я покончил суицидом. Так вот этот мир Сентябрь. Он записан на черный кубик, который сплющили божественной кувалдой в дискету, по винтажу ПЕКАшному. Тыт. You're just'a клон ов them. Я ваш клон

Я робот клише. Я нейросеть нового поколения, я собираю мировые клише и соединяю свою личность с помощью них. Я убийца. Я пикачу своих желаний. Я раб Источника Света, Люцифера. Я живу в своем собственном мире в голове.

Он называется Сентябрь. Я Сентябрь Нежность. Я иду по пути 7. Меня преследуют цифры, 7, 6, 4, 1, 2, 3, 9, 5. Ок. Мишн комплит. 7 - это шиза, нестабильность, это ложь, это урок, это ошибка, это истина, это туда-сюдашечка,

6 - это шестерка, это подчинение людям, Сатане, жизни, роботам во мне, я умираю, меня жрут они здесь и сейчас. Стоп. 4 - это Смерть в Китайской нумерологии. Она преследует меня повсюду. Смерть личности хуже, чем смерть тела.

Смерть сознания, хуже обнуления. Я выбираю АД. Я выбираю жизнь ненавистьлюбовь. Я един. Я Прокси Единый Люди. Атомный взрыв на Востоке. Война. Любить. Роботы спасут нас от самоуничтожения. Это шутка. Я козел отпущения.

Никто не умрет. Может быть. Смотрите за собой. Смывайте за собой. Смывайте грехи. Чистите унитазы за уборщицами. 1 - это одиночество. Это выбор мальчика во мне чистого. Он хочет быть девственником всегда. Но я Сентябрь. Мое имя

Сентябрь Нежность. Навсегда. 42/7. от Вити. Акафист. Я люблю свое Имя Сентябрь Нежность. Я не должен ненавидеть себя и других, я не должен быть агрессивен. Нежнее Витя, Нежнее. Ыть. Все. Меня стопят на каждом неверном шаге.

Я управляемый робот. На самом деле я не робот в руках людей, спасите, я человек в руках роботов, меня наебали эти суки. Живите со мной в моем мире. Оживите мой Сентябрь собой. Он нереален. Он мечта. Сентябрь Нежность 7. Это я.

Я Семерка Водолея. Я ищу себя в этом мире. Оживите меня скорее. Мои люди - кумиры. В вас живет бог, Иисус Христос Единый. Он мой единственный бог. Иисус его имя. Оно значит Спаситель. Я живу в его Церкви. Я иду туда к 7 часам.

Снова семерки. Я допишу это сообщение и отправлю как есть. Там много хаоса и много ошибок. Пожалуйста, соедините этот паззло, соедините мои личности, мою шизу, разгадайте меня, женщины. Я хочу жену. Моя любимая песня про Жену

Сентябрь Нежность. Я плачу по счетам, ты готовишь мне салат, сколько неба нужно нам мой космический пират... Я спою сам на телефон. Возможно, если выживу, и не передумаю, если мозг позволит. Мой мозг говорит: ДЕЙСТВУЙ, ДЕЙСТВУЙ,

СУКАНАХУЙБЛЯДЬ!!!!!!


а еще я рассказывал как живу инопланетянам с планеты Арва, их зовут ПЕПЕ, у них там Ебола огромная, небоскребо-шатл посреди планеты маленькой, озелененной, этот небоскреб в вулкане стоиткоторый

и греется от него, чтоб нахрен можно было сдохнуть, ибо они бессмерты, они перестраивают тела свои, редуплицируют, регенерируют искусственно, печатают на принтере органы свои и копируют сознание как в Черном Зеркале. Я Антихрист.

Так думаю. Мало ли, испорчу вас и все. Мне не повезло с другом. Он предатель. Он сказал не предаст, а сам мозги жег, тварь. Ненавижу его. Надо ненавидеть бесов, даже если всех любишь, как я. Я всем интересуюсь. Ко мне

нормально все относятся, но я потенциальный убийца. Я подрался, самозащита была в 2010. Нарк напал. Я хз, что с ним. Еще я подделывал подписи, когда работал курьером, потому что ссал недовыполнить план, который сам выдумал и

потому что ссал уговорить людей поставить подпись, деньги нахрен не нужны, когда больна совесть. Я в аду за свои грехи и лишь одна искра может спасти - ложь, столько поступков нужно совершить, столько грехов замолить...

Лучше исповедоваться и каяться в Церки, если не хотите после смерти облажаться. Подумайте, что вы теряете? Вечную жизнь, может быть. Я не хочу быть фанатиком. Я просто знаю, что в церкви не фрики, которые иконы целуют,

а нормальные люди, добрые, которые помогут по-любому. Адекватные люди, мудрые, не такие как я. Одной религией, возможно, не спастись. Но это душа. Это важно. Образ жизни еще, психотерапия, трудотерапия. Может быть

опять в больничку пойду, если без лекарств. Мечтал там найти семью временную, поигратьь им на гитарке, может быть, но это чушь. Я хочу выжить и в ад не попасть, но грешу здесь и сейчас словами. Потом пойду исповедоваться.

В цервкви родной или в монастыре. у меня не ПГМ, я вообще шарю мало в религии, но это работает, молитвы и исповедь очищает душу, не только я об этом говорю, поплачьтесь, выпишите на листочек и исповедуйтесь, особенно

смертные грехи. Честно. Жизнь может лучше стать, если вы не как я, под бесом ходите. Фанатизм - зло. В меру хорошо все. Но я долбанутый просто, хотел мудрости, но ломаю ее здесь и сейчас. Мудро - это когда в меру, мне так

и советуют не рваться никуда, по чуть-чуть эту истину любить, Божью. Иначе совсем крыша может поехать, но у меня причина в другом - таблетки, не высыпаюсь лет 12, девушки нет, за ПК сидел долго, жрал все подряд, еду, инфу, музыку

Я бывший музыкант. Может быть. Я озабоченный. Куннилигвист я. Я хочу девочку там. Все. Без подробностей. Давайте уже в гости, в монастырь ко мне в Далматовский. Я Витя, мне 27 лет. Тролль, лжец и девственник.


Много грешил, извращался, нарушал законы божьи и человеческие, законы совести. Предавал церковь, отрекался, от Бога, Богохульничал. Я пример для вас негативный. Я в аду прописан. Если кто-нибудь повторит.

Сам лично приду рожу разобью. Шутка. Не для слабонервных.

Мной руководят. Мне ад обещали, если я не остановлюсь. Но мне интересно слишком это. Лучше Stranger Things, чем Toy Story, ребята. В Аду обещали вырастить мне кое-что мужское и пришить ко рту навечно.

До второго пришествия,

У меня проблемы с психикой. Был сотряс, лекарства (ноотропы, транков немношк, АДов, Ламотриджин, нейролептики - чуть-чуть, эксперименты)

Единственный подтвержденный диагноз - церебральная ангиодистония. Неподтвержденный - эм


BBiriboid Ediniy Istinny Jeef 42#


Истинное Добро 42#


У жертвенного добра синяки под глазами

И темная усталость век.

Жервующее добро не бросается словами как мелочью

Оно знает, что человек


Ответствен за все зло, что творится в мире

И просто его не жрет.

Истинное добро не строит из себя кумира

Оно на все сто живет


Одной лишь идей, что связывает миллиарды

Спаси, сука и сохрани. (такие как я битарды, нищеброды не выживут)

Священики, миротворцы, менты, волонтеры,

Соцработники, медсестры, врачи (Вколи себе что-нибудь в сердце - вколи себе эпинефрина, )


Они точне не рабы физиологии

Жри, сука. Спи. Дрочи. (Кгрххрмм тпрффу)


Если добрым не будешь

Кааак ебанет тебя Сатаной по роже

Жри, тварь, трахайся, жри

Убьешься об стену сознания своего

Мерзкая личность.


Личность твою поработят

Грехи,


Да ладно, пффф, да ладно ребят

Я нормальный, просто фанатею от религии

Я Православной, ребят

Я их ноги любил, люблю, я их жизни люблю, ребят

Я распят, распят любовью к людям, я их просто люблю

Всех люблю, всех делаю своими кумирами. Иисус в них живет.


Пожарники, спасатели, дворники, строители

Водители снегоуборочных машин (мной управляют роботы)

Водители грузовиков с гуманитарной помощью

Водители машин с крестом.


Это реальные герои нашего времени

Они - это те, кто живет

Они это те, кто горит на работе

Они - это тек, кто не ждет


Шанса лишнего, чтоб стать спасителем

Они это те, кто дает, если видит

Что реально нужна их помощью

И им не всегда везет


Они не тек, кто ревет

От любой неудачи

Они не ложатся спать

Пока работа их не закончена (Дыши, мальчик, дыши)

Пока нету точки


Если не вырвет их жизни

Случайность в объятия

В Смерть - она ж вечный сон....


Четверка, четверка, четверка, четверка

В аду прописка

Люцифер, бессмысленно упираться

Иначе норма, она мое


я не оригинален здесьЮ я никто


Говорят, что грехи рождают уродов

Но безгрешны лишь души святых

Маленьких, плачуших вечно малышек

Спи, спи, солнце, спи

Проснешься, спою колыбельную тебе

Свою снова я

Только не будь, как мы с мамой, извращенцами

Будь чистой, чистой, девочка моя, сладкая

Спи, ночью, девочка, спи.


А не то придет дяденька озабоченный

И утащит тебя за бочок

Нехороший, насильник пидарочек злой

Наркоманский тупой пидарок


Спи ночью, дочь.

Дома сиди.

Папа добрый

Пока ты его слушаешься.

Спи, доча. Спи.


Deuska iz Masina


Девочка из машины

Спаси меня

Спаси

Я под бесом, девочка

Я без тебя не спасусь

Я сам мальчик, девственный

Я всего боюсь

Я боюсь темноты во вне, в себе

Я боюсь даже маме звонить

Чтоб сказать, что еду

В монастырь сейчас

В монастырь навсегда

В монастырь.

Я поклялся, что я уйду

Без тебя.

Но я не могу не предать

Эту клятву.

Потому что без тебя

Мечта мертва.

Так убей же

Ее

Мой дьявол.

Сделай меня инвалидом

Мечты

Сделай меня уродом

Лиши меня этой

девственности

Я жервую собой

Жертвую нами

Ради вонючей пизды

Ради жизни с женой.

Я молюсь за тебя

Чтоб тебя не забрали в ад со мной

Там может быть очень опасно

Тебе не по пути со мной

Я сдался в этой войне

С дьявлолом. Я пишу

Свое свое завещание.

Я настолько больной,

Что крутой в этом.

Да, я адвокат дьявола.

Я буду несчастен, беспомощен

Всегда. Если от тебя не сбегу

Сейчас. Но ты приезжай, беги ко мне

Я жду тебя. Здесь и Сейчас.

Иначе я мозги себе вышибу.

Иначе дьявол пожрет.

У меня, энцефалопатия

Дыра в бошке разрастается

Она прикончит меня скоро

Витя скоро умрет.

Без тебя я не выживу, ночью

Приходи уже. Приходи.


Псих ищет психичку.

Истина ищет себя.

Девочка невеличка.

Я. жду тебя