PS Store, санкции на половину шишечки

Я думаю все уже в курсе что Sony закрыла PlayStation Store, на всякий случай новость я увидел вот тут. Решил проверить, запустил, да действительно на главной висит сообщение "Операции в PlayStation Store приостановлены." Но в меню оставили (!) активный пункт "Только для Вас"


Заранее извиняюсь за качество фотографий, мерцание экрана и тапок не позволили создать шедевр)

PS Store, санкции на половину шишечки Playstation 4, Playstation store, Санкции, Лицемерие, Длиннопост

И вот в этом пункте наблюдается интересная картинка. Разумеется там насыпано всякого на основании моих приобретений, но опять же остался интересный пункт "Самые популярные игры" и вот игрухи там меняются при входе/выходе из PlayStation Store натуральной каруселькой, вот пару входов для примера.

PS Store, санкции на половину шишечки Playstation 4, Playstation store, Санкции, Лицемерие, Длиннопост
PS Store, санкции на половину шишечки Playstation 4, Playstation store, Санкции, Лицемерие, Длиннопост

Можно ли добавить в корзину? Да не вопрос, даже скидки работают. Причём удивительно но скидка появилась откуда не возьмись, на витрине обозначена не была.

PS Store, санкции на половину шишечки Playstation 4, Playstation store, Санкции, Лицемерие, Длиннопост

Библиотека с меню плойки (не Store) доступна, игры качать можно.

PS Store, санкции на половину шишечки Playstation 4, Playstation store, Санкции, Лицемерие, Длиннопост
PS Store, санкции на половину шишечки Playstation 4, Playstation store, Санкции, Лицемерие, Длиннопост

От такие от дела.

Лига Геймеров

44.3K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач