Пруфы на пост про мусорку

Пруф на вот это Ответ на пост «Как бороться с водятлами?». Итак @uass, @ProShow, @Vepsian, @Alcoholic18, @Axel14, @odmin42, благодаря вам я освоила вчера редактирование видеофайлов  ̶г̶о̶р̶и̶т̶е̶ ̶в̶ы̶ ̶в̶ ̶а̶д̶у̶ спасибо огромное вам. Надеюсь не забыла никого поблагодарить. Поехали.

Пруфы на пост про мусорку Ответ на пост, Юмор, Истории из жизни, Трудовые будни, Пруф, Видео, Без звука, Длиннопост

Герой нашей истории обведен красным. В его защиту скажу, что дальше вдоль мусорки вечером еще 1 машина стоит, рядом с ним тоже. Зеленое рисование - границы площадки (для тех кто "ачетакова, нормально он стоит"). Отдельно прошу оценить степень заставленности парковки машинами.  ̶П̶р̶а̶в̶д̶а̶ ̶в̶е̶д̶ь̶ ̶с̶т̶а̶в̶и̶т̶ь̶ ̶н̶е̶к̶у̶д̶а̶?̶ 

Пруфы на пост про мусорку Ответ на пост, Юмор, Истории из жизни, Трудовые будни, Пруф, Видео, Без звука, Длиннопост

Тут уже я обрезала, чтобы было лучше видно. Итак, (здесь играет музыка из фильма "Челюсти") подъезжает мусоровоз. Не знаю как вам, мне сотрудников уже жалко, потому что итак приходится по дворам корячится, еще и вот это вот все.

Пруфы на пост про мусорку Ответ на пост, Юмор, Истории из жизни, Трудовые будни, Пруф, Видео, Без звука, Длиннопост

Выгружают контейнер номер раз. Места пока хватает.

Пруфы на пост про мусорку Ответ на пост, Юмор, Истории из жизни, Трудовые будни, Пруф, Видео, Без звука, Длиннопост

А вот тут уже "Хьюстон у нас проблемы". Поясняю - манипулятором они попытались обнести машину, но проблема еще в том, что вот этот контейнер мягкий, и там дно надо РАЗВЯЗЫВАТЬ. А тут машина стоит. В общем, судя по тому как контейнер-2 раскачивался на видосе, матерились ребята знатно.

Пруфы на пост про мусорку Ответ на пост, Юмор, Истории из жизни, Трудовые будни, Пруф, Видео, Без звука, Длиннопост

Собсно, мститель и преследователь хозяина машины найден. ПыСы: обратите внимание на расположение дырок в контейнере. Я, смотря на эту кривизну, думаю что потрахались с контейнером-2 ребята знатно. Припаяю сюда еще видос с выгрузкой контейнера-1, во избежание мнений "энто фотожоб, аффтар врет". Качество видоса - гуано, но это где вы видели уличные камеры с хорошим разрешением? Всем бобра, пойду  ̶н̶ы̶т̶ь̶ пилить новую тру стори.