Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1

Написал я тут, значится, комментарий с небольшой историей из детства. Многие не поверили в это, а товарищи @ReversingFlash  и @Shishker просто не оставили мне выбора. В итоге катим в деревню за пару месяцев до сезона и находим там тот самый диск:

Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1 Пруф, Мистер Бин, Need for Speed, Playstation, Видео, Длиннопост

После получасовых танцев с бубном по всему дому в поисках пары рабочих батареек для лентяйки я наконец-то услышал знакомые звуки...

Хочу сказать, что я громковато назвал это место в меню тайным, всё таки в памяти мне казалось, что это была какая-то небольшая иконка в углу экрана. Но в детстве я даже на такую, казалось бы ничуть не скрытую и довольно крупную надпись, догадался нажать далеко не сразу и даже не в первый год.

И да, перчатка чувствует себя плоховато :D но зато она очень тёплая, а в доме жесть как холодно, все провода были в режиме "Согни меня, если сможешь".

А вот и все диски, которые остались с тех времён:

Пруф про Мистера Бина в игре Need for speed на Playstation 1 Пруф, Мистер Бин, Need for Speed, Playstation, Видео, Длиннопост

Кстати, за эти 2 дня нашлись и те, кто имел или имеет сейчас такой же диск, а некоторые люди, как например @akcaxup даже потрудились и выложили свои пруфы , заслуживающие своего плюса!


P.s. Теперь все диски и Плойка перебазированы в город)


Трек из меню:

Methods Of Mayhem feat. Fred Durst, George Clinton, Lil' Kim, Mix Master Mike - Get naked

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что за игра Дальнобойщики? не видел такой на PS1

раскрыть ветку (26)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, этот диск- одно из самых крупных разочарований детства. На коробке там скрины из компуктерных "Дальнобойщики 2". Увидев это, я конечно же выпросил его себе. А по факту там оказались скучнейшие кольцевые гонки на фурах, у которых кроме цвета кабины ничего не меняется.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с поршем то хоть не обманули? Я ПК-боярин с детства, приставок не имел, мне казалось что там был слишком офигенный графоний для первой ПС. Или детские воспоминания приукрашены

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот его не помню, уже сейчас хотел его запустить, а сонька просто зависла... Наверное так всегда было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Porsche unleashed была лучшая гонка на PS1. Графика там реально была супер. Дизайн интерфейса и музыка тоже. До сих пор часто вспоминаю эту игру, когда играю в Forza horizon 4.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая? А как же GT 2?

3
Автор поста оценил этот комментарий

С Поршем не должны были обмануть, у меня на Соньке была НФС-5 - она вся про авто марки Порше

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но она полностью отличается от ПК-версии

2
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня был подобный диск. Правда лицевая этикетка была немного другой, а вот с обратки были скрины из настоящих Дальнобойщиков. Какое же было разочарование увидеть по итогу тупо кольцевые гонки на тягачах. Мда, ностальгия

2
Автор поста оценил этот комментарий

может это первые дальнобойщики? там тупо трассы были

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но там можно было и грузовики менять, и груз разный выбирать. Да и не по кольцу там надо было ездить (кроме одной трассы, которая как раз была только для гонок без груза).

Иначе бы игра культовой не стала, если б там все было, как ТС описал.


Или может ТС только кольцевую карту попробовал, разочаровался и на остальное забил?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже хотел сказать. Ибо картинка из дальнобойщиков 2, но написано-то просто Дальнобойщики, самый предок, там еще не было всех этих фишек.

Автор поста оценил этот комментарий

где пруф?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? :D
42
Автор поста оценил этот комментарий

Садись, внучара. Сейчас я расскажу, что такое ехать в Алмазный

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Псевдоолдфаг развыебывался)
Не было тех Дальнобойщиков на той плойке.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя подобного, там наебалово века, какая-то всратая truck racer..

Ебучие локализаторы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Через шахты конечно же.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По пещерам?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух бля.

В Стиме нет её?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Стиме вроде нет, Там чтобы на современной ОС запустить ее надо немного с бубном поплясать )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там не сильно бубнить надо...

Автор поста оценил этот комментарий
Ничо подобного) пару дней назад установил (i5, 8gb ОЗУ, win10), все идеально, ни одного вылета, есть правда 2 минуса:
-при альт+табе, переходит в оконный режим и приходится перезапускать
-фары светят далеко не везде
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме даже досовские игры продаются (вместе с досбоксом)

Автор поста оценил этот комментарий

Так-то на компе я играл в Дальнобойщики 2 и в Алмазный ездил и на Шторме и на Газельке.)

Автор поста оценил этот комментарий

Алмазный это 2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку