Провальная работа бота

Губернатор Камчатского края В. Солодов в своем Телеграме постит сообщение.

Правительство включило Камчатку в перечень регионов – участников программы стимулирования занятости

https://t.me/vsolodovbrief/3800

Тут же включается в работу бот.

Котофеевна: Только попробуйте нас бросить на Камчатке! С собой забирайте, мне другой губернатор не нужен!

Перед этим прошла информация:

Губернатор Камчатского края после инаугурации президента России может сменить место работы. По данным «Коммерсанта», Владимир Солодов – один из кандидатов на повышение в структуре власти.

Как пишет газета, в целом серьёзных перемен в губернаторском корпусе России не ожидается – практически точно до вступления Владимира Путина в должность на очередной срок, и маловероятно после него. Исключением стали несколько глав регионов, которым собеседники издания прочат карьерный рост.

В числе кандидатов на повышение источники назвали Владимира Солодова, а также Антона Алиханова (Калининградская область) и Алексея Дюмина (Тульская область). В какие структуры российской власти они могут пойти, не уточняется.

https://kam24.ru/news/main/20240416/105266.html?utm_source=telegram&utm_medium=messenger#.i4jZXgzq.dpuf

Видимо бот рассчитывал, что в комментариях поднимется вой:

- Да на кого же ты нас покидаешь-то, радимай!

Однако все пошло не по плану.

Кошка Муся Вячеславовна: Что у Вас в голове?

Котофеевна: Всё хорошо в моей голове, просто опасаюсь очередного Илюхина (предыдущий губернатор).

Андрей: А разница то большая?

Котофеевна: Даже сравнивать не стоит. Илюхин развалил Камчатку со своей командой полностью. Теперь на её восстановление  нужно не менее десятка лет. Солодов молодец, собирает по крупицам, восстанавливает, деньги пошли в регион, не разворовывают бюджет.

Андрей: Вы в какой из параллельных вселенных проживаете?

Наталья: При Илюхине я минтай парной к-за им. Ленина могла два-три раза в неделю купить по 50 руб за кг. И грязи в городе такой не было, он градоначальника мог заставить работать. И человейников не строил вместо парка отдыха. Так что не надо про Илюхина!

Денис: Владимир: Викторович, вы видели на сколько поднимутся  цены на электроэнергию для предприятий в крае с 1.07.2024 ? Сразу +60% к стоимости…. Минимальная цена с учетом НДС будет 12,7 рубля за киловатт!!! С текущих 8 рублей (что и так дорого)

Котофеевна: Мы сейчас при Солодове красную свежую рыбку покупаем за 50 рублей. При Илюхине мусор с торца моего дома вывозили раз в неделю, по всему району мусор разлетался, а сейчас ежедневно вывозят. Есть сейчас недоработки, но я вижу, что над ними работают.

Анна: Подскажите, пожалуйста, а где вы берете свежую красную рыбу по 50 рублей? Что-то таких цен в крае я не встречала. Один раз взяла социальную горбушу и больше желания ее покупать нет, так как она отвратительного качества.

А мне вот страшно ходить и детей отпускать на улицу по нашему Мишенному 3. Страшная грязь, кругом провалы грунта, в которые спокойно может попасть нога ребёнка. Машинам не проехать, людям не пройти. "Замечательная" жизнь. А про мусор даже говорить не хочется- кругом срач, никто ничего не убирает, то же самое и на Дачной. Вы видели в каком состоянии парк Победы? Без слез не взглянешь. Стыдно за такое отношение к этому месту.

Elena: Где вы рыбку покупаете по 50 руб??? Красную??? С каких это пор тухлый горбыль считается рыбкой. Рыбка и икорка годные при Солодове подорожали ровно в 2 раз. Зайдите в магазин ОКЕАН, там шаром покати, один голимый минтай. Рыбу всю отправляют на материк Да ещё после протечки Факусимы большой вопрос, можно ли нашу рыбу есть. Почему не сообщается радиационный фон в городе и количество трития в воде??? Потому что губернатору важен экологический имидж региона. А на реальное положение и здоровье жителей ему чихать с высокой колокольни. Вспомните про водоросли...

После дружного отпора бот слился.

Камчаточка

1.3K постов173 подписчика

Добавить пост