Протесты в Армении

Протесты в Армении Армения, Протест, Шашлык
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе удачи сидеть в говне. А эти люди объединились (что, блять, самое важное, т.к. в основном все ссыкуем и максимум бастовать пойдёт 2-3 человека) и начали это самое говно выгребать. Придёт такое же - они будут смирно сидеть, ты уверен? Если с ними даже органы правопорядка выступали, то тут они точно хуй не забьют.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ты и еще процентов несколько таких же ленивых паразитов сидите в говне, в это же время весь мир знает, что в России деньги делать намного проще, чем за бугром, а те кто здесь работает, а не скулит в интернетах, те живут нормально.


А перед тем как кого-то скидывать, надо вспомнить, что при революции происходит смена общественно-политической формации, а если происходит смена сытых пидарасов на голодных, то это не революция, а переворот и оборачивается это всегда войной, кровью, распадом и деградацией.


Пример - все страны, где США, совместно с местными долбоебами вырожденцами устроили гос. перевороты. Везде обострилась классовая борьба, коррупция, межнациональные конфликты, все проебали наукоемкие производства и лучших граждан. И твоя тупорогая реакция на армянский майдан не больше чем стандартная прошивка, под названием "боевой пидарас", старательно заливаемая в пустые мозги наших молодых, и к их стыду немолодых граждан.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"ты и еще процентов несколько таких же ленивых паразитов сидите в говне, в это же время весь мир знает, что в России деньги делать намного проще, чем за бугром, а те кто здесь работает, а не скулит в интернетах, те живут нормально." Я смотрю, у нас тут типичный начальник сидит, который зарабатывает одними фикциями и наебательством и полностью доволен этим, потому что "за бугром" так не воруют, как у нас, а кто в России ворует побольше - те и живут пиздец как охуенно.


Вы приводите странный пример о США и местных долбоёбах. Причём тут кровь, война, распад и деградация? Армения отсеяла одного политика, который прихуел больше, чем дозволено, тем самым доказав, что им не похер, кто придёт к власти. Придёт ещё один - отсеют ещё раз, пока не придёт тот, кто будет воровать менее заметно.


Моя тупорогая реакция на армянский МАЙДАН? Вы в курсе ситуации хоть немного? Они сменили власть без единой жертвы, хоть со стычками, но оперативно. Где здесь майдан? И да, с тем что я пидорас, я выяснять ничего не собираюсь, а вы лучше объясните про мою прошивку, почему я БОЕВОЙ пидорас? Я даже суть ваших мыслей понять не могу, попробуйте на этот раз пояснее выразиться, вы ведь, как я понимаю, гражданин в возрасте, значит должны быть терпимее и мудрее молодых боевых пидорасов?


И ещё один вопрос - судя по вашему примеру, наукоёмкие производства, наука и всесторонне польза для экономики страны - всё это может создать только коррумпированная власть, и свергнуть её равносильно падению на дно, вы так считаете?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, у нас тут типичный начальник сидит,

Я перед тем как стать начальником, отдал нсколько лет службе, потом работал, начиная с оператора, а потом меня назаначили на должность, причем такие люди, которые точно лишены всяких иллюзий и излишних симпатий ко мне и моей стране, я уж молчу про то, сколько просидит на своем месте проворовавшийся человечишка в моей конторе.


Вы приводите странный пример о США и местных долбоёбах

Я привожу совершенно четкий и единственно верный пример, потому что всё это на наших глазах - Ливия, Египет, Сирия, Ливан, Ирак, Югославия, Украина, Грузия - везде пиндосы скупали всех местных оппов, мелкие и средние СМИ, блоггеров, правозащитников и начинали прошивать всех, кто не спряталсяпод антигосударственные лекала, параллельно готовя из рядов ультрас и местной фашни(в т.ч. религиозной) ударные отряды переворотчиков, как следствие, все эти страны скатились в войны за передел собственности, этнические или религиозные войны и лежат в руинах, с миллионами погибших в сумме.


ТО что в армении сейчас нет жертв, еще не значит, что их не будет в ближайшее время, когда покатится уровень отношений с Россией и РФ начнет перекрывать кислород новой антироссийской власти, не значит, что сейчас местные долбоебы из фашистской "Ёлк" не вынудят РФ вывести войска из Гюмри, после чего начнется очень жесткая война с Азербайджаном, при участии Турции. да даже если в НАТО вступит Армения, Турции похер она уже воевала с другой страной НАТО. При этом США насрать, чтоб будет с арменией через 5 лет, как им было насрать на будущее украины, которой конца и края войне не видно и экономика продолжает валиться, люди бегут из страны.


ТО что тебя прошивают по типу "Боевой пидорас", еще не значит, что ты боевой. Но общая тенденцция прослеживается из логики высказываний. Ты ведь реально веришь, что власть свергается восставшим народом, а не стадом оплаченных и одураченных пидорасов, которые и 2% от общего населения редко составляют. Подумай, на украине майдан длился несколько месяцев, всё это время долбоебам подвозили корм, бухло и вещества, подвозили покрышки, оплачивали связь, вывозили навоз и мусор, оттаскивали тушки продырявленные снайперами, давали денег на палатки и снаряжение, вели сопровождение в СМИ и блогосфере. При этом кто-то готовил вполне себе настоящих боевых фашиствующих пидоров из правого сектора и болельщиков, которые жгли ментов и брали штурмом здания.


Вот тебе, кстати шедшие к успеху доморощенные боевые пидарасы, из ННГ

https://www.youtube.com/watch?v=o-iA77Otbvs


Казалось бы смешно, да нихуя не смешно, глядя на примеры соседей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, покупало ли США в других странах людей для переворотов, ведь точно я вообще не могу ничего знать, я обычный человек, а не боевик, приближённый к политикам, проворачивающим такие махинации, и вообще даже близко не могу иметь подобной информации, могу лишь основываться на слухах, теориях, догадках и логике о подозрительном поведении политиков. В принципе каждый их нас основывается на этом, но сейчас о другом. Допустим США покупало это всё, и сейчас там, где США запустило свой доллар, теперь одни руины, причём здесь Армения? Я говорю по факту, что жертв ни единой, а митинги основаны далеко не на американских долларах, а на том, что народу не похер, как они живут. Разве это не другое? Вы же ОЖИДАЕТЕ каких-то войн и распрей и прямо будто с радостью дожидаетесь, пока в Армении кто-то кого-то не убьёт. Говорите об этом тогда, когда это наконец случится, основываясь на конкретном примере, а не на догадках, которые вы построили с помощью логики "если не сейчас, то потом точно".  Да, майдан спонсировали. Деньгами, бухлом, пушками. Переворот был нужным тому, кто его спонсировал. В Армении кто кого проплачивает? Где эти пушки и бабло? На улицы вышли обычные люди. На улицы вышли органы правопорядков. Они не несли бессмысленные речи, как это делали боевики на Украине. Армяне имели определённую цель, сплотились для её достижения и добились своего или КАК МИНИМУМ сделали шаг вперёд.


Зачем вы скинули видео с тупыми подростками, которые корчат из себя крутых ребят? Это не проплаченная кем-то акция, это просто люди с пустыми головами, которые готовы на всё, чтобы быть крутыми пацанами. Так сейчас происходит со всей молодёжью и это отвратительно, но это никак не относится к политическим интригам. Ребята просто увидели как в Украине дяденьки круто выглядят и круто себя ведут, как солдаты в играх, и захотели быть похожими.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дуракам этого никогда не понять (с)

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Культурный ценз у всех разный
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Культур-мультур у людей не хватает ...

Иллюстрация к комментарию
149
Автор поста оценил этот комментарий
Протесты в России, рассмешил
раскрыть ветку (47)
46
Автор поста оценил этот комментарий

а как же самолётик из окна?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Че за самолетики, типа журавликов в поддержку Японии в 11 году?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

типа кидаешь мусор в виде бумажного самолетика из окна в поддержку телеграмма

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ политик, в том комменте про шашлык речь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть у всех будут такие протесты с друзьями каждые выходные.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На каждой даче!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ НЕКОРМЛЕНЫЙ!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они это делают в своей стране. Разницу чувствуешь?
14
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь так и есть - ответственные горцы поднимают свою страну, а шпана едет куражиться в Россию на шальные рубли с наших гостендеров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видишь у них в руках стаканы с дешёвым пивом или водяру из пластиковых стаканов? Не думаю, что кто-то посчитал бы тебя быдлом, если бы ты жарил шалык будучи не в говно.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

они же блокируют вьезд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

революция шашлыков! великая шашлычная революция, это понимать надо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не каждый поймет)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку