Просто Million-Mile Ford Crown Victoria

Этот автомобиль проехал 1.000.000 ( миллион) миль , что равно 1600 000 километров. На родных агрегатах :) и , по моему, даже без химчистки.

Просто оставлю это здесь.

ПысПыс: да, я люблю американский автопром.

https://m.youtube.com/watch?v=bkTiD6R_YAI

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага. Только копы ездиють на них 60-90 тыщ и избавляются поскорей. Отчего бы? Больше чем уверен все там перебрано, подлатано и заменено. Миллион для этого гроба- невозможен.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие копы, вы киношек обсмотрелись что ли? Обыкновенный гражданский автомобиль с большеобъемным дефорсированным двигателем, на котором обороты редко когда больше 2500 поднимаются. Они ходят и ходят, сносу нет, зачастую в горшках даже после 500-700 тысяч родной хон.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласна.  В мотор не лезла. Пробег подбирается к 400 тысяч. Авто американец 2001 года.

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Let's agree to disagree. Вы должны понимать, что фраза в видео "ALL ORIGINAL" - означает, что замену агрегатов производили с ОЕМ деталями. Я знаком с этим двигуном. Больше 300 тысяч на всем оригинальном эта машина физически пройти не может. Металллы, кечество сборки- это вам не японцы 80х
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Физически? Не смешите пизду, она и так смешная. Одновальная восьмерка с трака, это вам не японская малолитражка, объёмом в пакет сока. Видимо, ваше знакомство весьма поверхностно.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дык супервайзил контору одну на такой как в видео четыре года в 2000х. Каждые 150 к считай -новый двиг. За все время эксплуатации 3 двига и одна коробка. Ну и по мелочам там вроде гидроусилителя и насоса. А так- когда избавлялись тож "ол ориджинал" в объяве писали. Так она поди и сейчас еще ходит, если уход должный был. Ток вот единицы этих гробов по дорогам вижу, а вот Кэмри и Аккордов тех годов- хоть жеппой ешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ннннну.... ок. И ? Послушайте и сделайте выводы.  Я ни к чему не призываю , не агитирую.  Но и не обслуживаю заведомо говенными деталями и старенькая я уже для жажды колхозинга и экспериментов.  

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод здесь один: Если ч-к в коме, но его подключить к АИД, и по мере отмирания отдельных органов - заменять их на донорские- то так тож можно тянуть до пятисотлетия, и сделать сенсацию, вот мол- дожил! Не всё, что показують на ютубе - правда. Тем более про вечно ломающийся и сыпящийся американский автопром.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть на ютубе кладбища полицейских автомобилей, то ушли они туда в основном после аварий, таранов и прочих физических насилий. А перебирать там явно никто не будет двигатель, по страховке дешевле новый купить.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть на ютюбе про аукционы, то понимаешь, что большинство полицейских автомобилей направляются именно туда на продажу гражданским, либо в частные охранные/ патрульные агенства. В основном на таком аукционе прбеги у машин от 60к, до 100к миль.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл на копарт, полистал. Из 175 предложений коповских десяток и все битки. Вероятнее всего они в тотале, поэтому не могут эксплуатироваться на дорогах США. С учетом, что последняя Вика сошла в 2011 с конвейера, то они все уже за сотню.


К слову, в этом году продал американкий scion xa 2004-го (к нам заехал в 2010м) Откатал на нем за 7 лет с 60к до 115к миль.  Ходовка - огонь. По движку -  расходники, из ремонтов - замена счеток стартера и восстановление проводки из-за поселившихся мышей. Разумеется были всякие мелочи, которые не влияли на езду.


А по имеющемуся в гараже фордкровнвик, основные вопросы были по кузову. Детские болезни вроде прогнившего места под пассажиром и гнилые пороги. А по движку ок.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даж не про краун вики говорю, а про все крузеры полицейские. Двиг— форсированный, часов на движке немеренно— факт, что полицейские избавляются от своих машин быстрей из—за дороговизны обслуживания после определенного кол—ва миль, остается фактом.

А о краун виках, как я уже заметил выше, впечатление сложилось во время продолжительной эксплуатации одной машины. Уверен что на оригинальных запчастях с конвейера миллион она не прокатает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полез на американские форумы в поисках ответа. Человек пишет, что работал над этими двигателями. Проходить могут и более 300000 миль, но основной выход полицейских тачек на пенсию не двигатель, а рама. Полицейские катают на них до 130000, такси до 250000 миль. Поэтому, вероятнее всего, 500 000 родных км на ее судьбу возложено.

Автор поста оценил этот комментарий

По заводским испытаниям кроун виктория 1 поколения , имеет пробег до капремонта - 2 миллиона миль. Я только что смотрел эти форды на аукционе одном в США. 5 страниц. Меньше, чем 170.000 миль пробега я не нашёл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку