Прошу совета психотерапевта, схожу с ума

Ребят, пожалуйста, без шуток. Очень тяжело. С основного аккаунта не осмелился писать, сижу на Пикабу очень давно.
Мне 21 год. С детства в моей голове поселяются навязчивые мысли, страхи, волнения. Да, стандартное ОКР. Я очень ипохондричный человек, каждый страх сильно гипертрофируется и преувеличивается. Могу загнаться из-за мелочи на ровном месте и всё в этом духе.
Несколько месяцев назад случился жёсткий завал на работе, я херачил без выходных долгое время. К утомлённости добавилась бессонница, я начал пить газировнные энергетики. По литру за день. Да, дурак, знаю. Не мог уснуть до утра, весь день овощное состояние. Потом понял, что дело в энергетиках, с энергетиками завязал, с работой вошёл в старый график. Прошла неделя, ничего не изменилось, это состояние не прошло. Обострилось ОКР, голова забита ритуалами и мыслями, сил нет. А в одну из ночей мне приснился эротический сон. С 15-летней девочкой. Проснулся с мыслью, что я педофил. Начались загоны, адская тревога. Раньше меня никогда не привлекали дети. Работаю продавцом, в магазин периодически заходят дети. Начал смотреть на детей и прислушиваться к себе, не возбуждают ли меня они. Сначала казалось, что нет, а потом начали появляться сомнения. Вижу ребёнка, начинается паника, ужас и мне начинает казаться, что я возбуждаюсь. Теперь я живу в кошмаре, с ужасом осознавая, что я педофил, а педофилы всегда вызывали у меня ненависть. Снятся кошмары, после которых я долго прихожу в себя, не ем, не пью. В дурку с такой проблемой сдаваться не пойду, просто стыдно. Пожалуйста, подскажите, это просто ОКР, или все мои подозрения могут быть верными? Каждый день панические атаки, не сплю, не ем, не пью, похужел на 10 кг. Очень страшно. Без рейтинга. Пожалуйста, помогите.

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders