Прошу совета по обучению

Всем привет! Если вас раздражают посты подобного характера, я прошу прощения, не тратьте своё время, ничего жизненоважного или мега-интересного здесь нет. Я просто прошу совета или подсказки от знающих людей.

Сама ситуация. В силу характера и определенных жизненных обстоятельств я неравнодушна к медицине. Но, к сожалению, возраст и опять же, обстоятельства не позволяют мне с самых азов изучить профессию врача. Я решила начать с малого и хочу пройти краткий курс по оказанию первой медицинской помощи. Собственно сам вопрос: Может ли такая подготовка пройти за два дня? Вполне ли этого достаточно для самых-самых неподготовленных? И адекватна ли цена за 2 дня (16 часов) = 4200 р.? Я не жадина и не скряга, понимаю, что любой труд должен быть оплачен, но, скажем так, для меня это и не последние деньги, но и не самые маленькие, не хотелось бы отдать их впустую. Поэтому хотелось бы услышать мнение людей на этот счет, может кто-то проходил эти курсы и может посоветовать проверенный центр по подготовке, буду вам очень признательна. Речь идет о Москве и области в сторону ярославской ЖД. Каменты для минусов внутри, но и особо гневные за такой пост можете ставить прям тут. Я не обидчивая =)

Лига образования

4.5K поста21.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)