Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга! Часть 3. НАШЛИ !!!!!

БЛАГОДАРЯ ПИКАБУ нашли Веронику. В Мосве, на Арбате.


Благодарить стоит ВАС - ПИКАБУШНИКОВ!!!!!! И ЭТИХ ДВУХ ЛЮДЕЙ отдельно:

http://pikabu.ru/profile/EkaterinaKatyuha

http://pikabu.ru/profile/JustProxojii


Катя увидела и сообщила, а JustProxojii (я даже имени его пока не знаю) поймал и привел в отделение

Подробности позже...


ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга! Часть 3. НАШЛИ !!!!! Поиск людей, Помогите, Помощь, Санкт-Петербург

Простите за капс, но я ..... ..... Этого не описать словами!!! СПАСИБО!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
578
Автор поста оценил этот комментарий

к гинекологу сводите

раскрыть ветку (125)
448
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё свою кошку после подобных загулов на лишай и глисты проверяю)

раскрыть ветку (3)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки-шутками, а совет - дельный.

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

гм, ты про гинеколога или лишай с глистами? ;)

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И про то и про другое
174
Автор поста оценил этот комментарий

только когда синяки с жопы сойдут

раскрыть ветку (17)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк, чтобы больше не сбегала, нужно её как следует отпиздить, а то как ещё показать как она любима.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почти в тему. Но методы те же. https://www.youtube.com/watch?v=fEYceCWI_h0

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вероятней родители никаких мер практически не примут...и она в будущем не потеряет привычку сбегать.

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Много знаете людей, сбегавших из благополучных семей?
Нет, я не про внешнее благополучие, а то, когда ребенок чувствует любовь родителей и растет в здоровой атмосфере?
Если ребенок (а она ребенок!) бежит, то он бежит от чего-то

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз я сбежала в другой город в 11 лет. И поверьте, это была совсем не избалованность или демонстрация, это ПОБЕГ из собственной семьи. Меня начали искать в тот же день, родители не бухали, очень строгий отец и мать, которая никогда не допускала грязной шмотки на детях. Попробуйте угадать от чего и зачем бежит ребенок.. Ребята молодцы, конечно, помогли. Просто я почему-то уверенна, что это повторится. Если, конечно, родители всерьёз не займутся перевоспитанием СЕБЯ.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлой теме писал что девчонка скорее всего сбежала и родители не следят за воспитанием. Увы, заминусили, видимо эта версия развития событий не устроила.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Родители должны следить за своим воспитанием в первую очередь... а ребёнок сам научится у них поведению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разные ситуации бывают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно если отец был бы не очень строг, а мать относилась к детям как к детям, а не пробиркам из лаборатории то вы бы не сбегали.
но это мнение со стороны.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел много подобных случаев,в большинстве дети просто избалованы , у меня друг один из таких,сам рассказывал как всё это происходило,он так же волосы в своё время красил в разные цвета,из дома сбегал, пока его в 18 лет родители в армейку не запихнули, вернулся, говорит что мозги на место встали =-)

Автор поста оценил этот комментарий

Во точная мысль. Родители ничего не сделают.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Какие синяки, о чём ты? Раньше надо было воспитывать. Сейчас поздно уже. Да и родителям плевать, видимо.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще не знает, что ее нашли

раскрыть ветку (74)
239
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за таких ебанашек, очень плохое отношение к неформалам. Инфузория тапочка с юношеским псевдо-максимализмом. А то что родители и родные переживали, то скорей всего ей пох
раскрыть ветку (73)
260
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, она просто в 2007 уехать хотела, в 2016 ее никто не понимал

раскрыть ветку (4)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Епта, 2007 уже почти 10 лет назад был...

59
Автор поста оценил этот комментарий
В 2007 ей было пять лет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Арбат буквально вырвался из прошлого, может ждала, когда назад его закинет вместе с ней?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 5 лет было в 2007ом)
92
Автор поста оценил этот комментарий

вот далеко не все неформалы такие. я маме всегда отзванивалась.

если моя дочь будет себя так же вести, как я подростком, звонить каждый час до вечера, говорить адрес где она, и все телефоны давать кто с ней, пусть лет с 15 шатается где хочет. сама через это прошла и ничегошеньки плохого со мной не случилось.

раскрыть ветку (57)
83
Автор поста оценил этот комментарий

-Мам, привет, я на вписке с Ахмедом, Мустафой и дядей Ашотом(тел ...). Мы на Малой Грузинской с нами еще Алина

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ахмед, Мустафа и дядя Ашот это не неформальная тусовка

но если ребенок с ними, согласитесь что лучше я буду знать про это, адреса и телефоны, чем искать по стране с милицией

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый так на героин подсел

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае это была бы явно не ее дочь. Не надо путать пофигизм и отсутствие контакта с ребенком с предоставлением права на собственный опыт и шишки. 

В ее случае контакт с дочерью, как у нее самой с мамой, имелся бы, и обеспечивал бы преемственность привычки мыслить и рассуждать.. и тогда бы точно до ахметов с ашотами дело не дошло.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё хорошо, но может ещё появиться привычка врать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При наличии упомянутого дружеского контакта с родителем потребности врать не возникнет ввиду высокого доверия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видел я как такая схема не работает. По факту - не все дети роботы, их не запрограммируешь и мягко говоря мелкие человечки местами не настолько предсказуемы, как тебе кажется. Так что конкретно работающей схемы - нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если с Ахмедом, Мустафой и проч. это уже не вписка.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стала судить так критично, не зная ситуации в подробностях. Тут в любом случае недосмотр родителей, а она лишь ещё ребёнок. Максимализм в таком возрасте это нормально, по этому стоило её папаше лучше следить (не в смысле за каждым шагом, а в смысле понять что чувствует и о чем думает его ребёнок). Просто так такое не случается. И не стоит недооценивать максимализм и депрессию во время него, ведь сколько самоубийц среди подростков? Это трудный период, и ей нужна помощь понимающих людей.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же, было что-то похожее и со мной. До 16 моих лет у нас была нормальная, полная, заботливая семья. Позже 18 часов я домой не приходила, об алкоголе и курении даже мысли не было, пока мать не ушла от нас, а отец полностью не забил на меня(серьёзно, он ходил гулять в кино с новыми женщинами, а я питалась либо дошираками, либо в гостях). Сначала я начала пропускать школу, потом вылетела с института, позже не появлялась дома неделями, бухая на вписках и никому не звоня, сейчас вообще живу отдельно, со средним образованием, без работы, на шее у парня. Такие дела.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не повзрослела в возрасте студентки, то тут на родственников нечего сваливать
Иди учись и работай, парень не обязательно вечен
Автор поста оценил этот комментарий
Мюи что мешает сейчас развиваться? Найти работу?
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, а ведь проблема может быть и в матери, ведь с отцом она все же не избегала разговора

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Ну позвонила бы/смс скинула.  "Я жива-здорова, со мной все хорошо." И все! А так могла родных до приступа довести. Да и в любом случае подобный стресс на их здоровье по любому скажется ещё. Нельзя так плевать на близких

6
Автор поста оценил этот комментарий
Родители, родные... Да тут все Пикабу переживает!!!1111
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Еслиб все переживающие щас пошли проводить с девушкой профилактическую беседу, она стала бы брятся интернета
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего ей в интернетах делать)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может, родители мудаки. Может, обращаются с ней плохо илт вообще внимания не обращают на нее. Незачем ее так сразу осуждать
12
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо бы еще психиатру показать

раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее психологу всеже. И не только ей, а всей семьей.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, пиздец в головах детей редко(!) из нихуя появляется.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатру рано еще, вот к психологу всей семьей сходить можно. 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала не воспитываю,потом по психологам водят,збс.

3
Автор поста оценил этот комментарий

и пропиздонов пропишите

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку