Прошу помощи по готовому ПК

Всем Шалом! Вопрос следующий. Есть возможность приобрести готовую сборку со следующими параметрами:
🔸 CPU: Intel Core i5-12400F 🔸 M/B: ASUS Prime B660M-K D4 🔸 RAM: Patriot VIper 2*16 Гб 3200 МГц 🔸 GPU: Zotac GeForce RTX 3060 (12 Гб) 🔸 SSD: Adata XPG SX8200 Pro 1 Tб 🔸 PSU: XPG Pylon 650 Bronze (650 Вт) 🔸 Case: Powercase Mistral Micro Z3B.
Цена указана 75000 т.р. Стоит ли она этих денег? Отвечу сразу,я в современном железе как в дремучем лесу,так что прошу сильно не пинать.Заранее спасибо🙂!!!

Компьютер это просто

1.9K поста5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".

1
Автор поста оценил этот комментарий

По мне в разрешении 2560х1440 на диагонали 27 картинка не очень. На 24~25 будет лучше видно разницу с fhd. Ну и fhd будет лучше на таком выглядеть.

На 27 fhd будет слишком пиксельное. К тому же карты 3060 для такого разрешения хватает не каждому.

Может стоит посмотреть в сторону fhd 24? Или добавить в видяху? Подумай...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет))) Подумаю👍
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не бери в Днс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,со сборкой я определился, теперь вопрос по монитору! Для этой сборки я думаю взять Acer nitro VG271UM3bmiipx. Что скажите???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

спроси на форуме thg.ru

я по их рекомендациям всегда брал - никогда проблем не было,

ну и не один человек советует, что тоже плюс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) Поспрашиваю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мурк? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤫он самый
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тебе тоже много могу рассказать. И даже фотки накладных/товарных чеков пришлю. Тебе как больше нравится, оттиск штампа/печати- чтобы был синий или зеленый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек занимается сборками ПК. Ютуб канал называть не буду, мало ли,но он относительно известный (в узких кругах🙂). Соответственно присмотрел это комп у него в группе в ВК
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сильно доверяю Patriot и Zotac. Но у меня ощущение, что как-то подозрительно дешево.

Хотя, ХЗ, может, я и зря параною...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек занимается сборкой ПК, Ютуб канал называть не буду, мало ли,но он относительно известный (в узких кругах🙂). Соответственно присмотрел это комп у него в группе в ВК
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая сборка стоит в три раза дороже, если всё- новое и с гарантией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец уверяет что всё новое.
показать ответы