Прошу помощи до приема врача

Ж. 36 полных лет. Рост 169 вес 87. Перемежающая храмота. Сводит левую ягодичную мышцу Нога отнимается. На данный момент боль перешла на шею и грудной отдел позвоночника.плохо работает левая рука и боль в молочной железе.
На данный момент принимаю сирдалурд и аналог аркоксиа "косторокс" и Нимесил. Легче становится после Нимесила, но ненадолго.
Была у ревматолога, но она сказала что я не её пациент.
Хочу понять что со мной происходит и что делать. На данный момент запись на 11.08. Уже давно болею и отчаяние пришло. Руки опустились
Год назад ходила в спортзал, каждый день проходила по 5- 7 км. Сейчас проблема от машины до квартиры дойти.
Уже 4 месяца мыкаюсь..Меня то туда, то сюда шпыняют. Запись к врачу нужно выиграть в лотерею практически.
Болит все, сил моих больше нет.

Прошу помощи до приема врача Медицина, Позвоночник, Боль, Длиннопост, Нужна помощь врачей
Прошу помощи до приема врача Медицина, Позвоночник, Боль, Длиннопост, Нужна помощь врачей

Все о медицине

11.1K постов39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).