Прошу помощи для кошки у неравнодушны

ПОЖАЛУЙСТА ПОДНИМЕТЕ

Не знаю, когда жизнь уже перестанет меня мучать и пытать, я уже честно устала от всего этого дерьма, сколько можно уже накидывать мне всякой шляпы в мою жизнь, почему нет простого спокойствия. Я уже не удивляюсь ничему, просто как проклятая.

Вчера сводила кошку на стрижку, оголили живот (ужасно пушистая была) и увидели непонятные образования. Сегодня повела уже в ветеринарку, сделали узи и подтвердили, что в молочных железах образования.

С детства я кошке не давала ни разу никаких каплей, в год я ее стерилизовала. Кошке всего 4 года, ну сука откуда это дерьмо вылезло, скажите мне, ну какого хера. Делала все, чтобы этого не было, боялась чтобы такое не случилось и на тебе. Для меня кошка это все, она больше чем просто член семьи, я ее невероятно сильно люблю. Лучше бы эта хуйня произошла просто со мной, а не с ней. У меня блин сердце разрывалось когда ее стригли и она кричала, я сама вся пОтом покрылась от нервов и стресса, а тут. Просто пиздец.

Недавно я переехала (меньше месяца назад), хожу каждый день по собеседованиям, денег практически нет, я не знаю откуда брать их на лечение, поэтому хочу у вас попросить помощи, у тех, у кого есть возможность и желание это осуществить. Я ни копейки на себя не потрачу и я если честно даже представить не могу сколько будет лечение стоить дальнейшее и даже если накопится сумма, хватит ли мне этого. Следующая запись у меня уже в воскресенье в 13:00 к онкологу, собираю сумму заранее, чтобы если что, начать лечение сразу

Прошу помощи для кошки у неравнодушны Ветеринар, Ветеринарная клиника, Ветеринария, Кот, Домашние животные, Животные, Лечение, Помощь, Помощь животным, Мат, Длиннопост, Фотография
Прошу помощи для кошки у неравнодушны Ветеринар, Ветеринарная клиника, Ветеринария, Кот, Домашние животные, Животные, Лечение, Помощь, Помощь животным, Мат, Длиннопост, Фотография

Если здесь есть ветеринары, может вы сможете сказать что нибудь по узи молочных желез на фото? И хотя бы сказать что меня ждёт

Всем заранее спасибо…

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые отправили денег. Господи, огромное вам спасибо, просто огромное, целую каждому руки, спасибо
В воскресенье я выложу пост после приема врача, спасибо всем большое
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не паникуйте, это очень хорошо, что вы постригли и нашли образования. У меня кошка с похожей историей: в ноябре на соске нашла образование, взяли кровь, сделвли узи сердца и после этого врач, решила что на операцию ее возьмет. Удалена одна гряда молочных желез и близлежайшие лимфоузлы. Далее каждый месяц делаем узи брюшной полости и рентген в двух проекциях. Операция и послеоперационный уход стоил примерно 20тр(Ульяновск). Гистологию делали в дочке Инвитро, сейчас диагноз не помню, но злокачественное. Кошка по прошествии 8 мес нормально себя чувствует и на узи/рентгене роста не видно. Кошке 15 лет, а у вас помоложе. Не нервничайте заранее, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже так наревелась и так от всего устала
Делала все, чтобы подобного не случилось, но вышло все наоборот
И денег нет на все это
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, и где все ветеринары, коих на Пикабе достаточно много, если судить по волнам постов про работу..
Пару слов хоть напишите, успокойте человека..Не за себя ведь переживает.
Автору желаю успокоиться..И не сильно накручивать себя..Все будет хорошо..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку, огромное
Автор поста оценил этот комментарий

Если осталось малое количество клеток,то не факт что будет хватать на полноценную течку. Конечно,онколог тактику правильную дал-рентген, УЗИ, операция. Вы ее в каком возрасте стерилизовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нее могло подобное появиться из за колтунов на животе? После переезда она ими резко стала покрываться, на животе были тоже, могло это как то повлиять?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если осталось малое количество клеток,то не факт что будет хватать на полноценную течку. Конечно,онколог тактику правильную дал-рентген, УЗИ, операция. Вы ее в каком возрасте стерилизовали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Год ей был, буквально на неделе как у нее первая течка началась
Капли до стерилизации никаких не давали
Автор поста оценил этот комментарий

Проверьте кошку на реминантный яичник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он у кошки вызывает течку, после кастрации, верно? У моей такого не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, а вы полностью стерилизовали кошку? Есть такое заболевание как Фиброаденоматозная гиперплазия молочных желез у кошек и она гормон зависимая, встречается у не стерилизованных кошек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, да. Все полностью вырезали
Уже второй человек говорит именно про это заболевание, но судя по фото, совсем не похоже. У нее выглядит как мастит, но разве он у нее может быть?
показать ответы