[Найдено]Прошу помочь найти книгу

Очень захотелось посоветовать книгу хорошему другу, которую в тайне читал на срочной службе, пряча ее от командования, так как почему то они считали это неуставным атрибутом.
Заранее благодарен буду за все подсказки.
Описание:
Время: Наши дни.
Эльфы нападают из парралельного мира на наш, уничтожение населения происходит практически исключительно магией. Для поражения большей части противника у Эльфов есть эльфийка толи главная жрица, толи главная певица - вообщем - когда она поет - начинают взрываться боеприпасы, бочки с топливом и так далее.
Герой - русский бывший кадровый военный который живет по моему в америке?. Погибает его жена при этом нападении - взорвалась в машине из за той же певицы эльфийки.
И он бы погиб - но магия - на него не действует.
и кровью своей смазывая пули - он начинает отмщение за жену.
Вообщем по контрольным словам гугл ничего не выдает путного.
Прошу помощи ребят. Заранее спасибо.

Найдено - название: Убивец магов.
Спасибо пользователю KertanDart.

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Убивец магов, Григорий Шаргородский
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я попытался найти эту дилогию, но везде только ознакомительные отрывки. Если найдёшь где нибудь всё целиком - сообщи, будь добр.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Цикл «Глинглокский лев» Аркадий Степной ПОХОЖЕ, НО я не уверен , давно читал , в силу возраста про Эльфов читать уже не интересно, вот про науку или психологию - это другое дело, но Цикл тоже хороший, можете его почитать - если не найдёте что ищите ))
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда книга в армии считалась неуставным атрибутом? Я в карауле умудрялся читать, вот за это можно было огрести.
раскрыть ветку