Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просьба о пересмотре пункта правил.

Полчаса назад выложен пост https://pikabu.ru/story/varlamov_o_neobkhodimosti_dekommuniz... по новым правилам он имеет право на жизнь, ибо теперь авторский пост может быть подкреплен ссылкой на ЖЖ как пруф. Мало того, что Варламов все это делает только с целью монетизации своего бложика, так теперь вы ему еще и официально предоставили площадку для таких мерзких вбросов.


@moderator, @admin, убедительная просьба пересмотреть пункт правил об авторских постах в разделе "политика" да и вообще на Пикабу.

Модерация на Пикабу

4.7K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно где это чудо рейтинг набирает, ведь почти все его посты в глубоком минусе...


Ну и типично-либерастное поведение (видимо таки расчувствовался):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
столько либерасткого говна было

Каникулы, сэр.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было на корню пресекать, началось в комментах метание говен, лепим тег "политика" и откатываем рейтинг в 0 и время создания поста туда же. Тоже самое если тег не поставили, а то вбрасывают без тега, накрутят пару тысяч рейта, а модератор через 2 часа очухается и тег ставит, когда уже рейтингом и высерами все обмазались в комментах.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

странно, почему же пост без тега набирает плюсики, ну прям заговор какой-то... не успеваете реагировать, патриоты???

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что масса в основе своей плюсует громкие вбросовые заголовки. Вот если бы во вбросах с 10К+ рейтинга было бы столько же комментариев, я бы поверил, что общественное мнение на стороне хомячков.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ща ты веришь, что общественное мнение на стороне баранов?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты там говорил? Модератор, оскорбление?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можешь позвать

3
Автор поста оценил этот комментарий
за совсем уж беспредел (ну там рашка, хуйло или подобные словечки), минусят
Посмотрите на распределение плюсов/минусов у комментариев на данном скриншоте:
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собственно, вот так вот и набирают: #comment_95615847

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_85077036


В Гугле его комментов можно полно таких накопать. От туда и рейтинг)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Порвался? Иди зашивайся :)

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, набрал наверное, а теперь сливает. У него все в игноре. Я бы функцию игнора отключил совсем или ограничил максимум 5-ю никами.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в обычных постах с котятами пофиг, игнор-не игнор.

Но вот игнор в политических постах прям вымораживает.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут и я соглашусь.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я позволю не согласится, игнор-лист позволил значительно облагородить просмотр сайта и общение на нем, оградив от контактов с целыми ордами неадекватов.

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так наоборот неадекваты игнорят. И это не только я говорю.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Игнор-лист - это только инструмент, также как и молоток.


Сравнивая "ущерб" нанесенный тем, что я не смог написать людям, которые добавили меня в игнор-лист, с той "пользой", что он принес мне оградив от контактов с неадекватами, я однозначно могу сказать, что он позволяет мне сделать просмотр Пикабу и пребывание на нем приятнее

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты ирл живёшь вообще? Чуть что какой конфликт сразу под одеялко прячешься и в домике?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В реальной жизни необходимо отстаивать свои права, бороться за себя и своих близких. Я этому следую, и от конфликтов не прячусь, решая их максимально эффективно, порой даже жестко и прямолинейно.


Но реальная жизнь - это реальная жизни, а Пикабу я даже на одну линию с ней не ставлю (надеюсь, вы тоже), так что здесь я не воюю, я не диванный воин.


Да, если человек адекватен, с ним можно подискутировать, даже горячо поспорить, но зачем мне общаться с неадекватами и троллями, которым ничего не объяснишь и не докажешь, и отвлекаться на них?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так просто не пиши им в ответ.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл в полумерах?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А так ты лишён возможности сказать неадеквату или тем кто его плюсует, что он неадекват.
раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку