Проклятая вакансия!

Проклятая вакансия! Комментарии на Пикабу, Скриншот, Физрук, Военрук, Убийство, Школа, Длиннопост

@MarauderCrew, @TrueMaddan вы в Прайм тайме).

Ветка: #comment_291507542

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Простой советский....
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Флюгегехаймен!
показать ответы
96
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что такое ахуеть?
Однажды остался я в части на сутки дежурить, я был капитаном а мой товарищ майором.
У товарища все хорошо в жизни было, жена красавица, дочь, второй ребеное на подходе, большая квартира, дом себе котедж отбабахал, уважение ибо ему грозили полковника и т.д. ровно до одного момента... жена попала в ДТП и погибла, жена была беременная из-за чего его уже 16 летняя дочь просто обсирала отца за это, винила его в этом, и вообще пошла в разнос начала блядовать, отца вообще не воспринимала и видить его не хотела, нам часто приходилось ее искать но чаще всего ему звонили из милиции и говорили что нашли его дочь в притоне накаченную и выебанную всеми посетителями притона.
И вот я сижу на дежурстве у себя в кабините заходит он ко мне и говорит что с дочерью опять поспорился ну мы и принялись бухать(как это жить чтобы в сейфе водка с коньяком не лежала) сидим выпиваем он о всех проблемах рассказывает типа как все хорошо было и как все резко по пизде пошло.
И тут он выходит из моего кабинета, я не понял куда он пошел, но думал в туалет, и через пару минут слышу выстрел. Я моментально выбежал, стоит дневальный с белым лицом и эмоцией "ахуеть". Товарищ зашел в оружейку и самовыпелился.
Короче пока то пока сё время утро меня домой послали я решил заехать к нему домой и рассказать об этом дочери типа радуйся папка твой помер а ты едешь в интернат, но я стучу, звоню и никто не открывает, у меня были ключи от его квартиры я захожу туда а там гробовая тишина кричу "Оля, ты тут?" - тишина, захожу на кухню а там лежит Оля с ножиком в груди.
Её товарищ зарезал, наверное во время скандала.
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Вот что не имется таким людям? Я про его дочь ..
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что физрука не посадили, у знакомой мать работала в 90х учителем русского и литературы, один мальчик во время урока баловался, она выгнала его с урока, тот вышел со школы и пошёл по рельсам в плеере гулять. Его поезд сбил. А учительницу посадили, хоть и не очень надолго, учли, что у неё пятеро несовершеннолетних детей, но в школе работать запретили. После этого она в себе замкнулась. А муж учителем истории был, с женой в одной школе работал. После того случая уволился и ушёл на завод работать и вскоре умер от инфаркта.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже скончался...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прохладная история


В какой-то школе, в году каком-то старом,

Резвились дети во дворе, гоняя мяч.

Светило солнышко, и облака устало

По небу плыли, уходя куда-то вдаль.


А в это время, физрука взяв на прицел,

Пиздюк какой-то утащил тоз двадцать два.

На поле вышел и шмальнул в башку тупую

Девятикласснику, что так всех заебал.



Может любили, или нет, история молчит,

Но физрука супругу поезд сбил.

На опознание пришел в прохладный морг,

И принесли ему запчасти от жены.


В ведре железном голова ее лежала,

Сказали, зубы золотые выдирай,

Чтобы не думали, что спиздили мы их.

Въебал кому-то он и ебанулся вкрай.



Ему на смену выделили бабку,

Что по годам была припизднута слегка.

Она лупила школьников скакалкой,

Что лыжи терли зимним утром января.


На первомай без лишней суеты

Отъехала в физручий рай на матах.

И с пятницы до вторника в спортзале

На набивных мячах цвела и пахла.


Ну как-то так короче.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я за того пацана, который стрелял, хочу сказать: зря он обидчика наглушняк вальнул. Он ведь даже понять ничего не успел. Я бы в колено сперва, потом бы поговорил, как в Голливудских фильмах, а потом бы уже и добил. Хрен бы кто подошёл к озлобленному подростку, вооружённому винтовкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде пишут что ружьё однозарядник.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, это адресовалось МородёруКрю

А вы молодец, что заскринили это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может не помнит какой день. Я уже и года не помню, что когда было)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС знатный пиздабол.

Ни в 1988 ни в 1989 годах Первомай на пятницу не выпадал, до 1993 года. Но в это время ТС уже приобрёл котика и светильник.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О людях не подумал
Вы прям как СМИ, с разных точек смотрите)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня заголовок удачливее получился).